Algologie,Beauty style и многое др (САЛОННАЯ)!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
11 мая 2017 17:02
Девочки, привет!
Предлагаю вам закупку с сайта  http://www.smartbuy.ru (все шифруем, они не работают с СП и частными лицами). цены спрашиваем у меня, ссылки шифруем СТРОГО!!!


МИНИМАЛКА 5000 РУБ, ЦЕНЫ нам будут как для салонов красоты опт.
орг 16%
доставка быстрая.

НЕМНОГО О ТМ.  Algologie,Beauty style - это профессиональные средства по уходу за лицом и телом, 
 

Algologie - это профессиональная французская косметика, в основе которой лежат морские водоросли. Algologie очень хорошо подходит любой коже! Особенно хорошо решает проблемы комбинированной и жирной обезвоженной кожи. Эта косметика здорово работает с жирным блеском, высыпаниями, прекрасно впитывается и оставляет ощущение комфорта. При этом ценовой уровень косметики – вполне доступный! Базовый уход этой марки можно подобрать всем от 10 лет до абсолютно любого возраста! 


Ещё одна американская марка
Beauty Style – вариант для тех, кто хочет немножко сэкономить. Beauty Style однозначно лучше любого масс-маркета, но в отличии от остальных брендов  её результативность направлена на решение срочных задач, но никак не на перспективу

 
Spaquatoria - это российский бренд, который производит самые крутые уходовые средства для тела, от которых я просто кайфую! ее сайт http://spaquatoria.ru/  там минималка 5000 руб

отзывы Алголоджи  

 http://irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=107127
 https://www.roskosmetika.ru/otzyvy/tm/algologie

отзывов по всем тм море в Интернет, косметика профи ее ипользуют многие дорогие салоны Екатеринбурга, но цены там сами понимаете!!! Не сравниваем ее с Израилем, Алголоджи совершенно др. уровень .

                                     Напоминаю закупка шифр 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
11 мая 2017 17:04

Акции с 10-30 маяВсе акции

 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
11 мая 2017 19:17
Маска из морских осадочных пород и микронизированных водорослей для лица и тела
«Эта маска является моей любимой уже не первый месяц. Мне нравится то, что она универсальна, т.е. подходит как для лица, так и для тела. Маска прекрасно выравнивает поверхность кожи, делая ее более гладкой. Она отлично борется с различного рода загрязнениями, после использования все поры очищены и дышат свежестью. Мне очень нравится эффект от данной маски, планирую купить ее.
Маска из морских осадочных пород и микронизированных водорослей для лица и тела от Algologie за 3519 рубКрем-скраб с морской солью для тела
«Я очень люблю данный скраб, потому что он состоит из морской соли. Соль помогает сделать процедуру скрабирования наиболее эффективной. Крем-скраб обладает приятной консистенцией, легко распределяется по коже. Он помогает очистить кожу от ороговевших клеток, сделать кожу более мягкой. После использования поры дышат, к коже приятно прикасаться.»Крем-скраб с морской солью для тела от Algologie за 2558 рубТоник для чувствительной и гиперчувствительной кожи
«Для своей чувствительной кожи я долго искала подходящий тоник без содержания спирта. Однажды попробовав этот, не смогла больше от него отказаться, пользуюсь им почти полгода. У меня на коже часто бывают какие-либо раздражений - тоник снимает покраснение и успокаивает их. После использования нет никаких неприятный ощущений, кожа находится в тонусе. Я ощущаю чувство свежести и чистоты, которое мне очень нравится.»Тоник для чувствительной и гиперчувствительной кожи от Algologie за 1398 руб


--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
11 мая 2017 21:11
Увлажняющий крем для лица с насыщенной текстурой Algologie, 50 мл.
Увлажняющий крем для лица с насыщенной текстурой Algologie, 50 мл.Algologie
Наличие: 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
11 мая 2017 21:12
Лосьон альгамариновый 200 мл Algologie
Лосьон альгамариновый 200 мл AlgologieAlgologie
Наличие: 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

.Инея.
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 30
24 мая 2017 12:05
+1 интересно поучавствовать

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
24 мая 2017 12:16
.Инея.,спасибо

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!