Отзывы о закупке: СТАРТ №23 БЕЛЬЕ MILAVITSA,VOVA,АVELINE,LAUMA,ROSME



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19312
+2
Отзыв #23046
5.0 02 Января 2020 23:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

получила свое )))))

Мне как всегда все подошло

размер я знала брала не раз, цвет оказался очень классныйй, неожидала.

СПС Наташ и С НОВЫМ ГОДОООООМ!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19312
+1
Отзыв #16417
5.0 26 Октября 2018 20:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ну получила я свой прошлый заказик. Он супер. Лучше чем обычно я брала, ткань по бокам качественнее, а не сетка как обычно. по форме аналогичный, а еще цвет....шоколад.... мне очень понравился. сейчас буду выжидать пастэль или нюд, ну а если в стоп его не будет закажу из того что есть и пока сделаю перерыв, обновилась в удовольствие)))))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19312
+1
Отзыв #11321
5.0 29 Декабря 2017 18:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Выкупала уже несколько раз Милавицу, выкупы быстрые, орг замечательный, внимательный, доброжелательный и надежный. Советую, ведь цены в закупке в двое меньше.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Snyusha
Шопоголик
Репутация: 95 Сообщений: 146
+2
Отзыв #11246
5.0 25 Декабря 2017 10:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала бюстгальтер \"мягкая чашка\" с подкроем х/б Natalia 246-2 , размер 80А. Поначалу показалось, что верхняя резинка на чашках будет давить, но нет, бюстгалтер очень комфортный в носке, отличный повседневный вариант. Качественные швы, приятный к телу трикотаж, хорошая поддержка груди.
Хочу отметить прекрасную работу организатора - у меня оперативно приняли дозаказ, бюст быстро пришел. Большое спасибо, обязательно вернусь к вам снова!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Katharina
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 172
+3
Отзыв #9382
5.0 13 Августа 2017 17:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! Наташа огромное спасибо! Закупка просто КЛАСС! Я очень люблю MILAVITSA, а здесь и цена, и выбор отличные!
Заказала себе вот такую модель MILAVITSA бюстгальтер \"мягкая чашка\" на каркасах 11718 (11718). Мои параметры: обхват груди 98, обхват под грудью 75, заказала себе 75F. Сел идеально.
Качество MILAVITSA в рекламе не нуждается – оно отличное! Всем рекомендую! Наташа, еще раз, спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!