Отзывы о закупке: Детские умные GPS-часы WONLEX - самостоятельный ребёнок



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Karimovna
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 913
0
Отзыв #11612
5.0 27 Января 2018 8:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мария, спасибо за закупку и помощь!
Взяли такие: арт. Q80 - SMART BABY WATCH Q80 (GW100) WONLEX голубого цвета. Очень удобные. Работают отлично! Ребенок доволен, мы тоже)

Перейти в закупку   Написать комментарий

zebra4ka
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 56
+1
Отзыв #9781
5.0 12 Сентября 2017 9:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказали часы SMART BABY WATCH Q80 (GW100) WONLEX. Тестили 2 недели. Часы работают. Необходимо порыться в настройках. Попробовали программы ситрекер и wokka lokka. C первой программой у меня как то не сложилось. Все работало, но периодически часы на карте были в 2 км от их фактического нахождения и push сообщения приходят на англ. Что не очень удобно, т.к. сразу не всегда поймешь о чем речь. Wokka Lokka - все на русском, есть служба поддержки. бесплатная версия иногда подтормаживала-купили подписку и все стало работать отлично, ребенка видно в реальном времени обновление на карте постоянно, кроме отключчения звонка на телефоне. не можем никак включить только вибрацию. пока этот вопрос решаем со службой поддержки. сами часики удобны ребенку, но иногда на улице не сразу отвечает т.к. сложно достать из узких рукавов. голосовые сообщения супер функция! подслушка на 5+! рекомендую!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

pelena
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 519
0
Отзыв #9469
5.0 22 Августа 2017 1:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мария, хочу сказать вам огромное спасибо!!!!! за такую полезную и классную закупку! часы сын оценил сразу! освоил тоже моментально))) Мне правда чтобы настроить приложение пришлось изучить смс-команды и еще много чего))) Зато сейчас всегда спокойна, что ребенок на связи и сам может позвонить, когда захочет и я могу связаться с ним (и тайно в том числе). Это очень помогает, особенно когда впереди школа и телефон нельзя и нелепо а часы строгий и уместный аксессуар. Симка, которая в комплекте (мне билайн досталась) вообще бесполезна)

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!