↓ Назад ↑ Вверх

Отзывы о закупке: СТОП. MTFORCE. Горнолыжные костюмы, парки, виндстоперы!!!

92%

4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Дедмороз
Шопоголик Репутация: 24
0
Отзыв #11465
5.0 12 Января 2018 22:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала арт.1522Bl - Куртка горнолыжная женская белого цвета 50размер(на фото похожая)
арт. 526Sr - Брюки горнолыжные женские серого цвета .50/XXL
Ношу второй месяц. Куртка на мой 48 немного с запасом, но на мои длинные руки отлично. На мороз -20 уже похрустывает ткань. Без термобелья держит только до -10°-15°С максимум ( прогулка ребенка по площадке во дворе, малоподвижный режим). С термой испытано до -36, не замёрзла, вела ребенка из сада.
Брюки в следующий раз буду брать с грудкой и более глубокой посадкой. Размер с хорошим запасом по поясу на меня Длина на мои длинные ноги прекрасно, но я привыкла, что пояс на талии, а тепло держат хорошо и без термоштанов.
Спасибо организатору за прекрасную закупку!

Перейти в закупку     Написать комментарий

Yanchita
Шопоголик Репутация: 97
+2
Отзыв #9153
3.5 23 Июля 2017 0:02
Оценки:
Работа организатора:

Заказывала с распродажи спортивный синий костюм 01020TS . Получила другого оформления леггинсы и кофту. На леггинсах нет никаких вставок, а просто три полосы в виде лампасов пришиты - смотрится как откровенная подделка под Адидас. Верх тоже самое не соответсвует картинке. Размер 44 - на этикетке маркировка s/m. На рост 160 немного длинноваты штаны.

HappyCat
Шопоголик Репутация: 165
+1
Отзыв #9049
5.0 15 Июля 2017 18:08
Оценки:
Работа организатора:

Третья полученная куртка- зимняя: https://mtforce.ru/italyanskaya-kurtka-zhenskaya-chernogo-tsveta-1688ch
Качество супер, ткань плотная и снаружи и внутри, швы аккуратные, все качественно, основательно пришито.
Но: на мой 44 этот же размер оказался тесен даже на футболку. Причем в спине еще ничего, просто немного тесновато, а вот рукам в рукавах, от локтя до запястья, совсем тесно, ибо в рукавах утеплитель, и он съедает много объема....вообще тесно, хотя я человек стройный и без лишнего веса. На мой взгляд, куртку можно смело брать на размер больше (а если грудь большая, так и на два).
В пристрой, а я буду заказывать 46.

HappyCat
0
Отзыв #9048
5.0 15 Июля 2017 17:57
Оценки:
Работа организатора:

Прошу прощения, со ссылкой на осеннюю куртку ошиблась, вот жта мне приехала: https://mtforce.ru/kurtka-sportivnaya-zhenskaya-osen-vesna-rozovogo-tsveta-1715r

HappyCat
+1
Отзыв #9047
5.0 15 Июля 2017 17:54
Оценки:
Работа организатора:

Вторая куртка- осенняя: https://mtforce.ru/kurtka-sportivnaya-zhenskaya-osen-vesna-rozovogo-tsveta-1712r
Куртка супер. Водонепроницаемые замки, материал плотный (и у верху, и у подклада), карманы- заклепки- все качественное и основательное. И, главное, размер подошел- 44 на мой 44 сел хорошо, достаточно свободно, комфортно. Курткой очень довольна. Спасибо!!!

HappyCat
+1
Отзыв #9046
5.0 15 Июля 2017 17:42
Оценки:
Работа организатора:

Ну что, с первым выкупом всех))))
Первая куртка- ветровка- https://mtforce.ru/kurtka-vindstoper-zhenskiy-belogo-tsveta-s-kapyushonom-optom-1514bl.
Качество супер, все, что можно, пришито- проклеено, швы ровные, ткань плотная, внутри местами сеточка, но основной подклад такой....серьезный. Плотный, вшит прям капитально. Вообще, ветровка сделана основательно и качественно.
Размер. В принципе, налезает, но тесно. Мой размер 44 (88-72-96), обычно беру 44, ветровка 44, на футболку- нормально (но впритык, не свободно), на ковточку будет уже тесно.
Скорее всего в пристрой, но пока думаю.
Организатор отработал хорошо, быстро, четко.