🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 20:27
:)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 09:54
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ "МАНДАРИН"

Входящие в состав натуральные масла увлажняют и смягчают кожу, делают ее более нежной, эластичной и гладкой, способствуют разглаживанию морщинок, защищают от мороза и жары. Пчелиный воск и кедровая живица заживляют трещинки, простуды, заеды, защищают кожу от неблагоприятных погодных условий.

Не дорогой и полезный подарок к Новому году для коллег

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 13:11
Ароматный, роскошный кондиционер "Волосы Вероники" назвали в честь жены египетского царя Птолемея III Эвергета. Она отрезала свои прекрасные волосы и поместила их в храме Афродиты в благодарность богине за победу над сирийцами, дарованную её мужу. Позже волосы исчезли из храма. По легенде Афродита приняла их в дар и поместила волосы на небо. Так появилось созвездие "Волосы Вероники".

Кондиционер наполняет волосы блеском, уменьшает ломкость, увлажняет, облегчает расчёсывание, делает волосы более крепкими и сильными, предотвращает секущиеся кончики. 

Продукт не содержит силиконы, парабены, синтетические красители и отдушки. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 15:20
Встречайте НОВИНКУ от мыловарни Живица 
гидролат "Котовника".

Природный тонизирующий тоник ,повышает упругость и тонус кожи, очищает, улучшает цвет лица, нормализует функцию сальных желез, используется для лечения акне, дезинфицирует, устраняет воспаления и покраснения. 
Подходит для жирной и возрастной кожи.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 20:12
Сохнут и трескаются губы? Попробуй вкусненькие бальзамы от Живицы!

 Грейпфрут  Шоколад  Ваниль  Бергамот  Чайное Дерево

Входящие в состав натуральные масла увлажняют и смягчают кожу, делают ее более нежной, эластичной и гладкой, способствуют разглаживанию морщинок, защищают от мороза и жары. Пчелиный воск и кедровая живица заживляют трещинки, простуды, заеды, защищают кожу от неблагоприятных погодных условий.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 12:33
МАСКА С МАСЛОМ ОРЕХА МАКАДАМИИ

Маски для волос — пожалуй, самый эффективный способ для защиты, питания и восстановления ваших волос. Шампуни только очищают, а кондиционеры делают их мягкими и послушными, но этого недостаточно, волосы нужно глубоко питать и «подкармливать» натуральными компонентами.
 Предлагаем Вам попробовать Маску с маслом ореха макадамии. Маска восстанавливает поврежденные волосы глубоко питает и кондиционирует, добавляет прочность, укрепляет структуру и повышают эластичность волоса. Волосы оживают, появляется природный блеск и шелковистость. 
Отзывы на маску можно прочитать здесь

http://irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-mylovar.. 
http://ecogolik.ru/blog-yuliya-kulachenko--9240/maska..


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 20:18
Несмываемый бальзам для волос с брокколи от "Живицы" - это настоящая находка для обладательниц непослушных, сухих и поврежденных волос. А особенно придется по вкусу тем, кто часто в спешке моет волосы и не успевает воспользоваться обычным кондиционером. Бальзам наносится на чистые, влажные подсушенные полотенцем волосы, избегая корней. Имея консистенцию легкого флюида, он абсолютно не жирнит волосы. А еще очень экономично расходуется - на все волосы понадобится средства размером с горошину. После применения бальзама с брокколи волосы обретут гладкость и блеск, будут легко расчесываться. Ведь масло брокколи - это растительная альтернатива силикону, которая к тому же не утяжеляет волосы. Бальзам укрепляет структуру волос, предотвращает сечение кончиков и ломкость волос по всей длине. Возвращает волосам ухоженный вид и блеск, делает их мягкими и шелковистыми.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2017 10:08
Привет, красавицы! 
Сегодня поговорим о таком интересном компоненте в косметике как ликопин !
-
Что это такое и с чем его едят?  Ликопин – это пигмент из группы каротиноидов, который определяет красную или ярко-оранжевую окраску многих широко известных плодов. Особенно много ликопина содержится в помидорах
-
Свойства ликопина :
Антиоксидантное. Ликопин снижает риск окислительного стресса в организме и предупреждает преждевременное старение клеток кожи.
Защитное. Ликопин предотвращает вредное воздействие на кожу УФ-лучей.
КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С ЛИКОПИНОМ
498.00 руб

— Описание у поставщика 

Рекомендуется к применению в летний период с 20 лет в качестве самостоятельного дневного крема для лица, либо как крема после загара, в остальное время года к использованию в анти-эйдж программах.
Что такое ликопин?

Экстракт кожуры томата является источником сильнейшего антиоксиданта – ликопина. В используемом нами активе ликопин присутствует в виде микродисперсии, и обладает высочайшей биодоступностью для кожи по сравнению с жирорастворимыми формами.

Ликопин — каротиноидный пигмент, определяющий окраску плодов некоторых растений, например томатов, гуавы, арбуза. Свое название ликопин получил от рода Lycopus, к которому принадлежит томат обыкновенный. Ликопин содержится во многих красно-оранжевых частях растений, это главный компонент, определяющий красный цвет плодов томатов. Ликопин является нециклическим изомером бета-каротина. Защищает части растения от солнечного света иокислительного стресса. В клетках растений ликопин выступает как предшественник всех остальных каротиноидов, включая бета-каротин. (данные из Википедии)

Ликопин является наиболее мощным антиоксидантом среди каротиноидов. Он имеет свойство блокировать УФ-лучи (кстати, ликопин придает крему примерно SPF 3).

Основные свойства ликопина:
- действует как природный уф-фильтр, снижая эритему (покраснение кожи), вызванную уф-излучением.
- способствует более ровному и красивому загару в более короткие сроки за счет стимуляции выработки меланина.
- препятствие фотостарению и оказывает антирадикальное действие, антиоксидантная активность ликопина в десятки раз более выражена чем альфа-токоферола (вит.Е).
- проявляет противовоспалительные и успокаивающие свойства.
- используется в анти-эйдж программах, способствует сокращению морщин, стимулирует все жизненные процессы до физиологического уровня.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2017 23:45

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 15:03
Розмариновая вода- ответ от ста бед 

Розмарин отлично влияет на рост  волос. Собственно для этого его и использовали веками
Это растение укрепляет волосяные луковицы, очищает кожу волосистой части головы от отмерших частичек и жира, выделяемого порами. 
Массаж волосистой части головы с использованием гидролата розмарина улучшает кровообращение и делает волосы шелковистыми и блестящими
Массаж нужно делать ежедневно, минут по десять – пятнадцать. 
Розмарин может быть компонентом для маски для волос. Полученное средство хорошенько вмассируйте в корни волос. После этого наденьте на голову шапочку или оберните ее махровым полотенцем. 
Через полтора часа можно помыть голову шампунем. Если ы – обладательница жирных волос, то такую маску Вам можно делать один раз в три дня. Это отличный ополаскиватель для волос. Такое средство не только избавит Вас от перхоти, но еще и сделает цвет волос более сочным

Розмариновая вода подходит для ухода за кожей всех типов
снимает раздражения, 
способствует устранению прыщей, 
тонизирует и освежает кожу. 

Гидролат розмарина является отличным тоником для нормальной, комбинированной и жирной кожи, регулирует секрецию себума.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 21:35
Ура! У нас первый отзыв!



Natalya_76
Шопоголик Репутация: 7
Сообщений: 638
+1 
 Отзыв #10685
 5.0  15 Ноября 2017 18:38
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я заказывала твёрдый шампунь с шоколадом, шампунь очень хороший, чудесно пениться, промывает волосы отлично, не просушивает, маски и кондиционер после него хорошо работают. Отличный очищающий шампунь!!! Но расходуется быстро, помыла раз пять, кусочек уменьшился вдвое. Дороговато получается вообщем то.
Ещё заказывала мягкое мыло с ромашкой. Это полноценное Бельди. Я поклонница Бельди, данный экземпляр тоже очень понравился. Наносила в душе, просто подержала и смыла, кожа чистая до скрипа, ощущение, что кожа дышит. Так же наношу на лицо раза два в неделю, очень хорошее очищение получается. Одно из лучших Бельди, которые мною пробовано. До этого было из крымской закупки любимое!!!
Вообщем , средства мне понравились. Один минус цена, не очень то бюджетно 

 ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 13:20
 Среди всех средств обратите внимание на альгинатные маскиТакие маски в своем составе имеют морские водоросли, а как известно, они способствующих сохранению молодости! Своевременная забота о коже - залог здоровья и красоты 
Английский биохимик Мур Стэнфорд в 1981 году совершенно случайно получил побочный продукт во время опытов. До этого он добывал йод из морских водорослей. Побочным продуктом и стал альгинат. В результате исследования оказалось, что он обладает омолаживающими свойствами и абсолютно безопасный для человеческого здоровья. Максимальное его количество содержится в красных и бурых водорослях, в том числе в ламинарии. 
Альгинат превращается в гель в сочетании с водой. Он богат витаминами, минералами и питательными веществами. Застывая, образует пленку на коже, заполняя все мимические морщинки и складочки. Уже в результате первой первой процедуры он подтягивает кожу, обладая своеобразным лифтинг-эффектом 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 17:03
На самом деле, чтоб порадовать свою кожу не обязательно отправлять в спа-салон, его можно устроить дома. В этом поможет бельди.

Бельди – это натуральное мягкое травяное мыло, сваренное на оливковом масле с добавлением молотых трав и эфирных масел. На вид это кремообразная масса темного цвета. Именно поэтому получило название «черного мыла». Иногда его называют также марокканским мылом, т.к. было изобретено в Марокко и с давних времен использовалось в Хаммамах.

Как же им пользоваться?
Нанесите небольшое количество травяного мыла на хорошо распаренную кожу лица и тела и оставьте его на 3-4 минуты. Жесткой рукавицей или мочалкой круговыми движениями потрите тело. Смойте бельди теплой водой. Процедуру очищения завершите легким массажем с нанесением ухаживающих масел.

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5500
17 ноября 2017 18:44
Aleksandra, я брала Крем для век. Пребываю в восторге, честно! Морщины сгладились вокруг глаз, увлажняет крем хорошо. На коже ощущение легкое, живое какое-то) расход небольшой, надолго хватит. 
Заказала из пристроя крем с керамидами)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 18:48
Верунья, спасибо большое! Рада что понравилось!

Буду очень благодарна если вы в разделе для отзывов тоже напишете!



Сообщение отредактировал Aleksandra - 17 ноября 2017 18:55

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 19:46
Что такое Керамиды
Керамиды (церамиды) – природные липиды (жиры), которые являются основными структурными компонентами внешней структуры кожи. Наряду с другими липидами, такими как холестерин и его эфиры, жирные кислоты, керамиды предотвращают потерю воды через эпидермис, которая может привести к сухости кожи.
Керамиды в косметике как «добавочные» жиры помогают восстановить кожу, ее гидролипидную мантию. Керамиды в составе продуктов по уходу за кожей представляют собой разные типы липидов, которые встраиваются в клеточную мембрану эпидермиса.
Для производства косметики применяются керамиды, полученные из масел. Такие керамиды являются самыми безопасными и не вызывают аллергических реакций и других кожных проблем. 
Средства с керамидами нужны прежде всего людям с сухой шелушащейся и поврежденной кожей. Также керамиды могут быть полезны в лечении некоторых кожных заболеваний, в том числе экземы и псориаза: больные экземой или псориазом имеют меньше керамидов в роговом слое эпидермиса кожи по сравнению с людьми с нормальной кожей. Таким образом, с помощью косметики по уходу, которая содержит керамиды, можно улучшить состояние при аллергических заболеваниях кожи.
КРЕМ С КЕРАМИДАМИ
от ЖИВИЦА
Питательный защитный крем для ухода за кожей с нарушениями барьерных функций, также защищает кожу от неблагоприятных погодных условий (морозы, ветер), подходит для ухода за сухой, склонной к шелушениям кожей, для ухода за зрелой кожей лица. Крем смягчает, предупреждает сухость и шелушение, повышает упругость и эластичность. 
Крем предназначен для ухода за кожей лица 
- при неблагоприятных погодных условиях, 
- за кожей с нарушениями целостности липидного барьера (чувствительная кожа, склонная к аллергическим реакциям и раздражениям), 
- для ухода за зрелой кожей лица (с возрастом количество керамидов в коже уменьшается). 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 20:26
В НАЛИЧИИ! ЗАВТРА  В ЦР!

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5500
18 ноября 2017 10:40
Aleksandra, доброе утро! я пристрой оплатила, привези в цр, пожалуйста, сегодня

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!