🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 15000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
Ручная работа всегда уникальна, потому что мастер в буквальном смысле вкладывает в нее тепло своих рук.
ТЕПЛО РУК - это "фирменный" ингредиент натуральной косметики и мыла, которые вот уже семь лет создаются вручную на нашей семейной мыловарне - Живица. В составах мыла и косметики - натуральные компоненты высокого качества от ведущих мировых производителей косметического сырья, благодаря этому наша
продукция максимально естественно ухаживает за кожей, не нанося вреда и не вызывая привыкания. Наша косметика не тестируется на животных, изготавливается маленькими партиями, сохраняя всю свою свежесть, с соблюдением всех современных стандартов. Косметика и мыло пермского бренда Живица создается нашими заботливыми руками с любовью к людям и нашей Матушке-Природе!
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ "АНТИК"
ВОСК ДЛЯ КОНЧИКОВ ВОЛОС
КРЕМ С ПРЕБИОТИКАМИ "ОБЕРЕЖЕК"
СЫВОРОТКА ДЛЯ РЕСНИЦ
МЯГКОЕ МЫЛО "КРАПИВА"
МАСЛО ЛАМИНАРИИ

Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2017 21:10
Всем привет!

Предлагаю Вашему вниманию еще один отечественный бренд натуральной косметики!

 





Ð156;анÑ131;Ñ132;акÑ130;Ñ131;Ñ128;а наÑ130;Ñ131;Ñ128;алÑ140;ной коÑ129;меÑ130;ики и мÑ139;ла "Ð150;ивиÑ134;а"

Мануфактура Живица

Ручная работа всегда уникальна, потому что мастер в буквальном смысле вкладывает в нее тепло своих рук.
ТЕПЛО РУК - это "фирменный" ингредиент натуральной косметики и мыла, которые вот уже семь лет создаются вручную на нашей семейной мыловарне - Живица.  В составах мыла и косметики - натуральные компоненты высокого качества от ведущих мировых производителей косметического сырья, благодаря этому наша 
продукция максимально естественно ухаживает за кожей, не нанося вреда и не вызывая привыкания. 

Наша косметика не тестируется на животных, изготавливается маленькими партиями, сохраняя всю свою свежесть, с соблюдением всех современных стандартов. Косметика и мыло пермского бренда Живица создается нашими заботливыми руками с любовью к людям и нашей Матушке-Природе!

 




Сообщение отредактировал Aleksandra - 10 мая 2019 15:27

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2017 21:11

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2017 21:11

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2017 21:12

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2017 21:12

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2017 21:13

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2017 21:13

Bazhutka
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 568
16 июня 2017 05:30
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2017 08:35
Bazhutka, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2017 09:48
КРЕМ НОЧНОЙ "СМОРОДИНА"

За счет содержания глюконолактона (РНА), крем обладает мягкими кератолическими свойствами, выравнивает микрорельеф и тон кожи, устраняет следы пост-акне, сужает поры, снимает воспаления. Увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи.

Глюконолактон относится к полигидроксикилотам (PHA), которые оказывают во многом аналогичное АНА-кислотам биологическое действие, однако имеют ряд выигрышных отличий.


Основные экспериментально доказанные свойства глюконолактона:

  • Защищает эластиновые и коллагеновые волокна.
  • Обеспечивает высокий уровень антиоксидантной защиты.
  • Увлажняет кожу, выравнивает ее цвет и рельеф.
  • Оказывает фотопротекторное воздействие.
  • Обладает противовоспалительным эффектом
  • Регулирует процесс естественной кератинизации кожи
  • ОПИСАНИЕ

    Масло черной смородины содержит высокую концентрацию вит. С, каротиноиды, флавоноиды, полифенолы, катехины и глюкозиды, которые защищают клетки кожи от перекисного окисления липидов, из-за чего тормозится фотостарение кожи, а также происходит её восстановление после, например, активной инсоляции, или другого вредного воздействия окружающей среды на кожу. Большое содержание альфа, гамма и дельта-токоферолов делают масло природным антиоксидантом высокой активности. Защищает клетки кожи, содержит ярковыраженные противовоспалительные компоненты (стеаридоновая кислота), восстанавливает барьерные слои кожи, благодаря синтезу линолевой кислоты и превращению её в церамиды I, значительно улучшает состояние кожи при гормоно-зависимых кожных проблемах, таких как акне. 

    Масло гранатовых косточек - 100% чистое и натуральное. Масло граната может содержать до 70% очень редкой полиненасыщенной гранатовой жирной кислоты, это одна из трех омега-5 жирных кислот, обладающих исключительными антиоксидантными качествами! Это удивительное масло для сухой и возрастной кожи, замедляющее старение и ускоряющее процесс пролиферации (образования) новых клеток, оно повышает эластичность кожи и восстанавливает ткани. Обладая сильнейшим противовоспалительным свойством, и плюс к этому, достаточно легким и быстропроникающим в кожу, оно достаточно комфортно для профилактики акнэ и лечения угревой сыпи, так как не вызывает закупорки пор и повышенного выделения себума.

        

    Рекомендуется использовать в качестве ночного крема.

    Не наносить перед выходом на активное солнце.

    Наносить тонким слоем на сухую чистую кожу лица.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2017 13:14
ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ "АМЛА И НИМ"

Для нормальных и склонных к жирности волос.

Шампунь с аюрведическими компонентами, делает волосы густыми, укрепляет корни, придает блеск и силу.

 

 

Заменяет 300 мл обычного жидкого шампуня.

Без консерванта, SLS, силиконов, красителей и отдушек.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2017 13:14
ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ "ТЕТИС"

Для быстро пачкающихся, жирных волос.

Морская соль и спирулина - богатые йодом и минералами, способствуют лучшему отшелушиванию ороговевшего слоя кожи, а значит лучшему доступу кислорода к корням волос, стимуляции волосяных луковиц и лучшему росту волос, абсорбции излишнего кожного сала и нормализации работы сальных желез. Шампунь улучшает состояние кожи головы, подойдет для жирных и быстро пачкающихся волос.

 

Заменяет 300 мл обычного жидкого шампуня.

Без консерванта, SLS, силиконов, красителей и отдушек.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2017 13:15

 Мы изготавливаем привычные для современного человека шампуни – на основе ПАВ, но в твердой форме. В отличие от продуктов косметического масс-маркета, мы стремимся сделать наши шампуни максимально натуральными, максимально полезными и максимально безвредными для человека и окружающего мира.
     Что же это такое - ПАВ?
     ПАВ (Поверхностно-Активные Вещества) — это химические вещества, которые содержатся в любом чистящем средстве. Как раз благодаря ПАВам чистящее средство чистит.
     Для чего ПАВы нужны?

     Проблема в том, что грязь, особенно жир, очень сложно смыть водой. Попробуйте помыть жирные руки водой. Вода будет стекать, не смывая жир. Молекулы воды не липнут к молекулам жира и не забирают их с собой. Стало быть, задача в том, чтобы прикрепить молекулы жира к молекулам воды. Именно это и делают ПАВы. Молекула ПАВ представляет собой сферу, один полюс которой — липофильный (соединяется с жирами), а другой — гидрофильный (вступает в связь с молекулами воды). То есть одним концом частица ПАВ прикрепляется к частице жира, а другим концом — к частицам воды.
     Очень важным условием безопасности ПАВ является их происхождение. Первое место здесь занимают ПАВы последнего поколения, так называемые «ПАВы с зеленым имиджем» — сложные производные растительного глицерина, аминокислот и сахаров. Они максимально сходны с естественными субстанциями, содержащимися в коже. А по своему химическому составу они практически на 100 % соответствуют природным производным животных и растительных жиров. Такие ПАВ называют мягкими.
     Наши шампуни мы производим именно на основе «мягких» ПАВ, растительного происхождения, экологически благоприятные и безопасные для окружающей среды и человека.
     Наши шампуни НЕ содержат: агрессивные ПАВы (SLS, SLES, магнезиум и аммониум лаурет сульфаты и т.п.), парабеновые консерванты, силиконы, синтетические красители и отдушки.
     Зато они СОДЕРЖАТ: ценные растительные масла, природные полисахариды, природны глины и соль, настоящие травы, эфирные масла, живицу, растительные экстракты.

Bazhutka
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 568
16 июня 2017 14:23
Aleksandra, надо открывать закупку это хорошая и недорогая косметика,любители натурального оценят))))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2017 14:39
Bazhutka, я с удовольствием )) Надо найти еще 4 любителей натурального ))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2017 15:44
Отзывы!

alt


Ecogolik.ru




Сообщение отредактировал Aleksandra - 16 июня 2017 15:45

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
18 июня 2017 12:41
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 12:46
Вечер, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 15:19
2 желающих есть! Ждем еще 3!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 20:24

СЫВОРОТКА ДЛЯ РЕСНИЦ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!