Отзывы о закупке: 🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Albina88
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 530
+1
Отзыв #16809
5.0 15 Ноября 2018 8:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Доброго всем дня! В этой закупке заказываю не первый раз. Брала сыворотку с дигидрокверцитином, сыворотка нежная по текстуре, легко распределяется по лицу, не липкая, впитывается сразу, запах приятный ненавязчивый, удобно пользоваться, т.к. Есть пипетка. По действию, по мне так обычная сыворотка, с моей кожей чудес не свершила, увлажняет немного, поры не забивает, мне цвет лица и текстуру не выровняла, по крайней мере от сыворотки этого не заметила, т.к. Изменила питание и образ жизни, это да изменило кожу. Попробовать можно. Но надеяться только на крем не стоит. Подойдет не лето, т.к. Сывороткой очень приятно пользоваться. Также брала крем с липой, поры не забил, увлажняет хорошо, пользуюсь каждый день, довольна. Чудес не жду от таких средств, просто хорошая натуральная косметика, одна из моих любимых. Морщины все на месте с ними не справляется) ещё пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз с малиной, но редко т.к. Мазала сыворотку на эту зону, крем хороший, вкусно пахнёт, приятно пользоваться. Эффект пока не заметила. А вот маска с яблоком, лимоном супер, кожа нежная гладкая

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+1
Отзыв #15720
4.5 17 Сентября 2018 14:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Прочитала кучу отзывов что такой классный запах, но по мне пахнет старыми советскими протухшими духами, увы не мои

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+1
Отзыв #15719
5.0 17 Сентября 2018 14:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Запах отличный как в бане находишься, очень густой, цвет темно коричневый, из минусов если сразу не помыть мою акриловую ванну окрашивает. Детям нравится купаться в нем)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mirlen
Шопоголик
Репутация: 442 Сообщений: 7015
+1
Отзыв #15364
3.5 24 Августа 2018 10:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Они ужасные)) тяжелый дешёвый аромат бабулек, выбросила

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 824 Сообщений: 7965
+1
Отзыв #15352
5.0 23 Августа 2018 12:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень классная штучка,прекрасно увлажняет,питает,коже лица очень комфортно.Отпишусь после полного использования про результат.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Secreto
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 161
+1
Отзыв #15346
5.0 22 Августа 2018 17:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала твердый шампунь шоколадный и кондиционер \"Волосы Вероники\", т.к. с маркой знакома уже не первый год, очень качественная косметика, которая обеспечивает бережный и натуральный уход. Нареканий никаких нет - организация на высшем уровне) цены очень и очень приятные, в розницу в нашем городе таких цен не найти. Думаю, что я надолго задержусь в этой закупке, уж больно она мне нравится) Живица - достойный представитель натуральной косметики, верю, что занимаются ею знатоки своего дела, а ещё они всегда идут навстречу своему покупателю - случилась как-то раз промашка с кремом для лица, я связалась с представителями марки, и они его заменили, снабдив заказ приятными бонусами) было до безумия неожиданно и приятно.
В общем, советую данную закупку всем тем, кто неравнодушен к составу уходовых стредств, кому небезразлична судьба животных и кого волнуют вопросы экологии) ну, и всем тем, кто хочет попробовать что-то новое - твёрдый бессульфатный шампунь, например, или гидролат вместо привычного тоника)
Спасибо большое организатору за оперативную работу!

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+2
Отзыв #15121
5.0 04 Августа 2018 9:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Приехали мы из отпуска, как и обещала пишу про средства: брала от солнца 30 и молочко после загара. Крем понравился вообще не белит кожу даже можно сказать наоборот на лицо наносила так оно и поблескивало даже, за такую цену натуральный крем это супер, один минус если ставить на колпачок с него начинало бежать. Молочко после загара вообще моя любовь, я им мазала всё. Он был у меня и как крем для лица после чистки и как молочко для тела и сейчас по приезду кожа на теле после загара сухая и подслазит, и им с утра мажешь и хватает на день. Легко наносится, очень быстро впитывает и реально увлажняет. Классные средства по низким ценам.)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+5
Отзыв #14296
5.0 14 Июня 2018 23:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закончился тюбик крема Смородина - пишу отзыв. Этот чудо крем для тех, у кого кожа уже возрастная, но до сих пор проблемная )) Морщинки + прыщики в результате непонятно, чем мазать ? кремом от морщин или кремом для проблемной кожи? Ответ - кремом смородина! Это просто 2 в 1 - и разглаживает и лечит, очень хорошо питает и увлажняет. Так как присутствуют кислоты, то немного щипет, и использовать только на ночь, но действие замечательное! Рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+1
Отзыв #14076
5.0 01 Июня 2018 14:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Легко наноситься, без особого запаха это радует, буду пользоваться в отпуске по возвращению напишу)

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+2
Отзыв #14075
5.0 01 Июня 2018 14:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Саша спасибо за кремик, набрала нынче в отпуск только натуральные крема с физическими фильтрами. Брала 3 штуке на айхербе и один тут в закупке. Вчера попробовала разнести их все по руке, так живица во первых уже цветом не белая а бежевая и разнеслась лучше других и без ощущения на коже, так я реву от того что за 3 кремы тех яотдала 3,5 т, а это по цене 500 р наносится в разы лучше, надеюсь он меня на юге не разочарует тоже по своей защите. Как приедим напишу продолжение))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Aleksandra  01 Июня 2018 16:40

Спасибо! Будем ждать результатов ))

Ответить

Dragonsa  14 Июня 2018 14:51

Тоже закупаюсь на айхерб санскринами)) живицу взяла 15 спф на повседневную пробу, понравилась цена до повышения)

Ответить
natashka197909
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 3717
+1
Отзыв #13110
5.0 21 Апреля 2018 10:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу поделиться положительными эмоциями о Сыворотки для лица с дигидрокверцитином. Флакон с капельницей 30 мл. Сама сыворотка напоминает суспензию белого цвета, густая. Достаточно нескольких капель. Хорошо увлажняет кожу. Я даже иногда и крем сверху не наношу, мне хватает. Сыворотка действительно работает. Кожа такая напитанная, увлажнения, мелкие морщинки разгладились. Кожа на лице действительно стала лучше выглядеть, многие меня спрашивают, что я делаю, какие уколы красоты??))) Я ещё совместно пользуюсь кремами и масками Мело мело, тоже из закупки Саши, в общем я очень довольна.. Александре спасибо большое!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

kolbaska
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 567
+2
Отзыв #12683
5.0 01 Апреля 2018 21:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сыворотка для ресниц - ужасный, отвратительный тюбик, или это я такая невезучая, но у меня ощущение что я кисточку вытаскиваю абсолютно сухой, без сыворотки. И чтобы все таки эту кисточку намазать, мне приходится всячески извращаться, трясти ее и поворачивать. Это был крик души, теперь по сути. Через 2 недели достаточно нерегулярного использования ( иногда просто терпения не хватает ))) заметила что у меня появились ресницы снизу ))) Сюрприз,никогда я их не красила, потому что ну нечего там было красить, а тут смотрю - надо же, что-то выросло )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Rita.Che
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 355
+1
Отзыв #11568
5.0 21 Января 2018 23:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я в восторге от мыла ,оно на порядок \"мягче\" чем Спивак ,по моим ощущениям,а в баню лучше мыла мы не пробовали -из ряда натуральных.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ktoto789
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 153
+2
Отзыв #10801
5.0 24 Ноября 2017 23:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

1.от крема Обережек я в полном восторге, очень легкая текстура. Для жирной кожи самое оно, впитывается хорошо и при этом хорошо увлажняет. Особенно радует срок годности девять месяцев, что редкость для натуральной косметики. Советую
2.твердые духи Марина де Бурбон здоровски пахнут, даже мама оценила. Запах сладкий и приятный. А стойкость этих духов намного лучше чем у других твердых духов, которые я пробовала. Не на несколько часов конечно остается, но вполне ничего для натурального состава
3.шампунь тетис хороший, не размокает, волосы промывает отлично, пенообразование нормальное для твердых духов

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+4
Отзыв #10711
5.0 18 Ноября 2017 10:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я брала Крем для век. Пребываю в восторге, честно! Морщины сгладились вокруг глаз, увлажняет крем хорошо. На коже ощущение легкое, живое какое-то) Расход небольшой, надолго хватит.
Мне было важно, чтобы крем был без глицерина, поэтому я выбрала эту закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Dragonsa  05 Апреля 2018 11:46

Купила по Вашей наводке, тоже очень понравился! Спасибо!))

Ответить
Natalya_76
Шопоголик
Репутация: 65 Сообщений: 857
+1
Отзыв #10685
5.0 15 Ноября 2017 18:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я заказывала твёрдый шампунь с шоколадом, шампунь очень хороший, чудесно пениться, промывает волосы отлично, не просушивает, маски и кондиционер после него хорошо работают. Отличный очищающий шампунь!!! Но расходуется быстро, помыла раз пять, кусочек уменьшился вдвое. Дороговато получается вообщем то.
Ещё заказывала мягкое мыло с ромашкой. Это полноценное Бельди. Я поклонница Бельди, данный экземпляр тоже очень понравился. Наносила в душе, просто подержала и смыла, кожа чистая до скрипа, ощущение, что кожа дышит. Так же наношу на лицо раза два в неделю, очень хорошее очищение получается. Одно из лучших Бельди, которые мною пробовано. До этого было из крымской закупки любимое!!!
Вообщем , средства мне понравились. Один минус цена, не очень то бюджетно

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!