Отзывы о закупке: 🍀 Nature4u - Естественная Косметика 🍀



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #14637
5.0 03 Июля 2018 11:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пена для бритья \"Мыльное облако\" - заказывала себе уже два раза ) Невероятно нежная пенка - действительно облако, пере применением надо хорошо взболтать. Несмотря на свою нежность и невесомость она достаточно плотная и депиляцию делать с ней - одно удовольствие ( и можно даже не очень острой бритвой - раздражения не будет). Из минусов - достаточно быстро расходуется, магазинной пенки типа Satin Care мне бы хватило на более долгий срок.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #14297
5.0 14 Июня 2018 23:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спрей - кондиционер для волос \"Жидкий шелк\" случайно мне достался с прошлым выкупом ))) Пришлось использовать ) Волосы у меня короткие, поэтому мыть и сушить приходится каждый день, укладочные средства не люблю - перепробовала много и все они потом ощущаются на волосах так или иначе, даже самые легкие спреи - волосы потом не шелковистые и не очень приятные на ощупь. А вот жидкий шелк такого эффекта не дает, вообще не ощущается, и придает такое деликатное, неяркое сияние - очень красиво. Правда конечно ничего он не фиксирует, даже и надеяться на это не стоит. Возможно защитит мои волосы от постоянного использования фена - и отлично!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Darkof
Шопоголик
Репутация: 72 Сообщений: 435
+4
Отзыв #13096
5.0 20 Апреля 2018 10:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пробовала много чего у этой марки, мне очень нравится.
Шампунь основа - хорошо пенится, промывает волосы, не пахнет. Экономично расходуется. Можно использовать как гель для душа.
Шампунь витаминный заряд - все то же что и основа, только имеет запах и скорее только для волос.. В эффекте разницы я не заметила.
Крем для тела - имеет приятный ненавязчивый запах, с кислинкой. Хорошо впитывается, не оставляет липкости. Хорошо увлажняет кожу.
Бальзам для увеличения губ \"ванильный сахар\" - супер вещь!! Использую для коррекции носогубных складок, думала уже идти к косметологу, попробовала бальзам и забыла об этой идее))) все и так стало прекрасно. Волшебство)))
Ламинирование для волос я не поняла, эффекта не заметила.
А вот сухое масло ореховый дар супер вещь, но подходит только для сухих волос, остальные склеит в сосульки.
Бальзам маска пряная ночь тоже шикарная вещь:) пахнет приятно, наношу перед сном, утром смываю. Волосы становятся гладкие, блестит.
Спрей витаминный заряд и разогревающий крем шаула я не поняла, пользуюсь много чем в комплексе, от чего именно эффект не знаю)) разогревающий крем содержит перец, действительно разогревает)) спрей не пачкает волосы, как водичка просто.
Убтаны имеют очень мелкий помол, при насыпании куда либо поднимается взвесь в воздухе, потом хожу кашляю некоторое время)) считаю это минусом. Убтан для лица для чувствительной кожи не особо подходит, вызывает раздражение. Убтан для волос не поняла пока эффект.
Бальзам брокколи и жожоба довольно жидкий, камелия погуще, и увлажняет лучше. Брокколи наверное больше для нормальных волос, чем для сухих.
Бальзам для губ нежный кокос - хороший состав, очень вкусно пахнет кокосом, не сладкий. Хорошо увлажняет губы. Твердая 5.

В общем косметикой довольна, есть средства которые больше подходят, есть которые меньше. Эффект есть. Единственный \"-\" это цена, просто в розницу я вряд ли стала бы покупать, дорого.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Aleksandra  20 Апреля 2018 10:42

Спасибо за подробный отзыв! Открою секрет, в скором времени цены в закупке станут ниже ))

Ответить
Melamori
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 58
+7
Отзыв #10261
5.0 17 Октября 2017 23:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! Заказывала ламинирование протеиновый коктейль, недавно сделала, нарадоваться не могу. Волосы стали заметно лучше выглядеть! Очень довольна, а ведь это никакая не химия, а натуральный состав такой эффект дает, а значит вреда для волос никакого, одна только польза и уход!

Перейти в закупку   Написать комментарий

lerros
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 1247
+1
Отзыв #10191
5.0 13 Октября 2017 8:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот наконец и я попробовала эту натуральную марку.Я давно плотно сижу на натуральной безсульфатной продукции для волос и мне очень интересно было попробовать что то новенькое.Мне есть с чем сравнивать и потому-я строгий критик.Скажу честно-удивили.Понравилось.Пробовала шампунь Витаминный заряд,бальзам для волос Брокколи и жожоба.Шампунь с мягкой моющей основой,хорошей пеной,отлично промывает,не сушит.Волос после него блестит и не путается.Бальзам-хорошо обволакивает,приятная нежирная текстура(правда не оч.густой-думаю расход будет не экономичный).Волосы после применения -гладкие,эластичные,блестят.Отдельно хочу отметить ароматы-приятные,легкие, не навязчивые.На очереди у меня на пробу-биоламинирование этой же марки.Будем пробовать....Продукцию рекомендую,условия по опту конечно смешные,слишком маленькая скидка,но брать и пользоваться для себя-в удовольствие,думаю самое то!

Перейти в закупку   Написать комментарий

kolbaska
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 567
+4
Отзыв #9880
5.0 21 Сентября 2017 9:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала два скрабика - Сладкие тропики и Кофе с розмарином - оба очень понравились. Сладкие тропики - божественный аромат - манго, мед, тропики - как в тайланде побывала ))) После использования кожа мягкая и гладкая, жалею что мало взяла. Самое что я люблю - после таких скрабов крем не нужен, очень удобный уход - два в одном! Рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!