Отзывы о закупке: ИНДИЯОПТ - ИНДИЙСКАЯ косметика, аюрведа, благовония, чай, сувениры

49%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+2
Отзыв #10710
5.0 18 Ноября 2017 1:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Интересная штука. Честно, не поняла насколько они помогли от дискомфорта в желудке, потому что мне не так уж плохо было. Но холодок внутри интересный, ощущения своеобразные)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+2
Отзыв #10709
5.0 18 Ноября 2017 1:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хорошие капли, не первый раз такими пользуюсь. Отлично справляются с сухостью глаз, с усталостью от долгой работы за компьютером. Однажды за 3 дня помогли мне справиться с ожогом, краснотой и болями после не очень удачного наращивания ресниц.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+1
Отзыв #10708
5.0 18 Ноября 2017 1:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала его маме, сама такой не пробовала. С ее слов вкус мягче, чем у Дабур. По консистенции это не однородная паста, есть кусочки. В целом понравился. Цена, по сравнению с розничными магазинами, просто замечательная.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+1
Отзыв #10707
5.0 18 Ноября 2017 1:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Чаванпраш Аштаварг брала в первый раз, до этого всегда покупала Дабур. В составе чувствуется мед, вкус более сладкий, не такой резко-пряный, как у Дабур. Мне он понравился больше. Его можно есть даже не запивая, с Дабур у меня так не получалось.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Стася Кожина
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 5
0
Отзыв #10019
5.0 30 Сентября 2017 9:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала чай в коробочке в подарок. Так красиво в жизни смотрится. Я в восторге. Спасибо организатору)

Перейти в закупку   Написать комментарий

syslik
Шопоголик
Репутация: 239 Сообщений: 1110
+2
Отзыв #9729
5.0 08 Сентября 2017 11:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Доброго всем времени суток! Хотела бы написать про витамины для волос Тричуп- я их покупаю тут на Закупись уже несколько лет, и подсадила семью и подруг)) я в первой закупке только себе 4 баночки взяла, они травяные, и действительно работают! Через две недели я вижу, что волосы Уже стали крепче, как и ногти. Серьёзно- я ними я хожу с длинными ногтями долго, и они - тьфу-тьфу- целые. Мне очень нравится и цена и очень-очень эффект, всякие дорогие витамины ( а их я пробовала все), рядом не валяются- не надо пить их 3 месяца, чтоб увидеть эффект...

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!