🔮 Laboratorium-сверхъестественная косметика 🔮 80%!

80%
2-й выкуп
105 заказов
41 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Получение заказов: Центр Раздач

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Сверхъестественная маска для волос
185.00 руб
Микс для ванны №6 (лаванда)
185.00 руб
СОСНОВЫЙ ЛЕС суперувлажняющий крем
221.00 руб
UBTAN №2 Скраб для жирной и нормальной кожи
151.00 руб
Ванильно-цитрусовый сахарный скраб для свежих идей
151.00 руб
Клубничный сахарный скраб от горьких мыслей
151.00 руб

Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Мой пристрой
13 июля 2017 17:24
Всем привет!

Предлагаю еще одну закупку косметики из Санкт-Петербурга! Судя по популярности и отзывам на Meela Meelo  - у них там неплохо получается! Давайте пробовать?

https://vk.com/laboratorium.store

alt
Laboratorium — это натуральная косметика ручной работы из Санкт-Петербурга.
Бренд Laboratorium существует с 2013 года.

Основные компоненты нашей косметики — растительные масла, глины, соли, минералы, цветы и травы. Laboratorium — это веганская косметика. Мы не применяем продукты животного происхождения, включая мед и пчелиный воск, а также продукты нефтепереработки. Мы используем минимальное количество консервантов — большая часть нашей продукции содержит натуральные консерванты — именно поэтому у неё такой небольшой срок годности. 

За каждым нашим продуктом в процессе его производства от и до стоят люди. Мы вручную взвешиваем все компоненты, смешиваем их, раскладываем в каждую баночку, закручиваем крышки, наклеиваем этикетки, ставим дату изготовления. В каждую баночку, в бутылочку, в каждый кусочек мыла мы вкладываем много сил и внимания. Вот что стоит за словами «ручная работа».

Все наши рецепты мы разрабатываем сами — основываясь на нашем опыте, мы добиваемся идеальной сочетаемости компонентов. Мы тщательно следим за качеством исходных ингредиентов и соблюдением рецептур. Мы никогда не тестируем нашу косметику на животных!

Продукцию можно посмотреть здесь - https://vk.com/laboratorium.store

Условия закупки
1. Минималка 10 000
2. Оптовая цена с оргом - на витрине
3. Орг - 23 % все включено
4. После СТОПа с заказов не снимаю
5. Оплата на карту СБ в течение 2 дней после СТОПа, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ!
 В уведомлении ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем ФИО владельца карты с которой произведена оплата и оплаченную сумму !!!   
6.  Обмена и возврата НЕТ
7. Поставщику самостоятельно не звоним и не пишем! 

Минимальный заказ от участника - 100 р, заказы на меньшую сумму не выкупаю!

И еще прочитайте пожалуйста ))

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно
3. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
4. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
5. Если описания товара нет, его и не будет, поставщик замерять ничего не станет.
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
10. Новички и участники из ЧС вносят предоплату 30% 
11. После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю

!!! ПОЛУЧИЛИ ЗАКАЗ - ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ! И ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНКУ В РЕПУТАЦИЮ)) 

Сообщение отредактировал Aleksandra - 26 февраля 2018 22:07

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
13 июля 2017 17:25

Скраб для тела, напоминающий напиток Coca-Cola 
Внутри этой банки – не только воспоминания о вашем любимом напитке, но и возможность хорошо очистить и увлажнить кожу тела. Основу продукта составляет питательный крем, который ухаживает за кожей так, что после использования скраба лосьон для тела вам уже не понадобится. А главное, в его составе нет ни одного «странного» компонента – только сахар, натуральные масла, пищевые ароматизаторы. Даже если вы случайно съедите пару ложек, не произойдет ничего страшного, - мы проверили и это. 

220 р

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
13 июля 2017 17:26
Малиновый сахарный скраб для сладких грез.
--------------------------------------------------------— 
Этот сладкий и аппетитный скраб еще и очень эффективное питательное средство. Просто помассируйте кожу этим скрабом и растительные масла сделают свое дело! Масло абрикосовых косточек справится с огрубевшими частичками кожи, масло кокоса сделает ее мягкой, а масло ши добавит гладкости. Ну и конечно малиновый аромат, который задержится на коже. Главное, не позволяйте скрабу попадать под струю воды, иначе он исчезнет. Подходит для тела и пяточек.

200 р

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
13 июля 2017 17:27

Конфетный сахарный скраб для детских воспоминаний.
----------------------------------------------------------------------
Этот невероятный скраб настоящий помощник в борьбе с сухой и обветренной кожей. В его состав входят масло виноградных косточек и клещевина, чтобы восстановить поврежденную кожу, и кокосовое масло для защиты от вредных воздействий окружающей среды и ультрафиолета. И как всегда, следите чтобы скраб не попал под струю воды, иначе он растает. Подходит для тела и пяточек.

200 р

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
13 июля 2017 17:28
Убтан – это традиционное аюрведическое средство для очищения кожи. Он мягко очищает, не удаляя при этом с кожи естественные жиры и влагу, а заодно питает ее и лечит. Кукурузная мука борется с угревой сыпью, рисовая удаляет пигментные пятна, овсяная возвращает упругость, гречневая освежает кожу. Липа и ромашка обладают успокаивающим и противовоспалительным действием, лаванда снимает раздражение, мята тонизирует, роза омолаживает, растительные сливки питают. Применение: небольшое количество порошка (половину чайной ложки) высыпать на ладонь и добавить воды, чтобы получилась паста. Немного растереть и нанести на влажное лицо легкими движениями, как скраб. Затем смыть водой. Можно разводить убтан молоком или сливками, а также добавлять в ваше средство для умывания непосредственно перед применением.

500 мл  -  240 р

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
13 июля 2017 17:28
Наш крем отличается от промышленных тем, что промышленные кремы как правило делают из глицерина — это недорогой и в целом не вредный компонент. Глицерин обладает свойством «притягивать» воду, поэтому при нормальной атмосферной влажности он вытягивает воду из воздуха, тем самым увлажняя кожу, а при недостаточной влажности — из более глубоких слоев нашей кожи, что наоборот ее сушит.Поэтому, в зависимости от влажности воздуха, глицерин может быть как полезен, так и вреден. Вместо глицерина наш крем содержит питательные масла авокадо, сладкого миндаля и персиковое масло. В масле авокадо большое количество антиоксидантных веществ, замедляющих процессы старения, миндальное масло увлажняет, а персиковое масло восстанавливает поврежденную структуру кожи. Этот крем одновременно увлажняющий и питательный, так как на 70% состоит из ромашковой воды, которая успокаивает кожу и снимает воспаления, и на 30% — из питательных масел.

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
13 июля 2017 17:29

Бальзам для свежих поцелуев 

Ментол и эфирное масло мяты, входящие в состав бальзама «Зубная паста», не только освежат ваши губы, но придадут им дополнительный объем, а другие понятные и полезные масла обеспечат губам достойный уход. 

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
13 июля 2017 17:35
Это деликатная маска для сухой и чувствительной кожи. Она нежно очищает, выравнивает цвет лица и освежает. Каолин и розовая глина улучшают кровообращение и очищают, крахмал подтягивает, овсянка питает, а травы насыщают витаминами. Для достижения наилучшего результата мы советуем разводить маску горячим молоком, сливками или сметаной, а также добавить в нее несколько капель любого масла. Применение: чайную ложку маски (без горки) развести небольшим количеством горячей жидкости или сметаны до образования пасты, нанести на кожу и держать 15–20 минут. После использование маски нанести крем.

kolbaska
Шопоголик
14 июля 2017 10:50
+1, пробовала у подруги в Питере - прикольная косметика, и баночки такие стильные!

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
14 июля 2017 13:35
Просто добавь воды! Таня Александрова @reviews.and.me делится впечатлениями от использования сухой косметики питерской марки Laboratorium - маски, растворимого молочка для ванны и не всем еще известного убтана. Удобно или нет? Эффективно или так себе? Дорого или доступно? http://lookbio.ru/?p=29771

Darkof
Шопоголик
14 июля 2017 17:09
+1 

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
Aleksandra
Организатор Мой пристрой
17 июля 2017 10:11

Это крем-маска из растительных масел, которые отлично подходят для питания волос и кожи головы. Все мы знаем, что в уходе за волосами прекрасно помогают жирные масла растительного происхождения — например, льняное или репейное. Но многие наверняка сталкивались с тем, что масло довольно сложно смыть. Поэтому мы решили создать средство для волос, которое было бы таким же полезным, но более удобным в использовании. Так родилась наша маска — по сути это крем, который содержит множество смягчающих масел и декспантенол, при этом он лучше впитывается в структуру волоса и отлично смывается обычным шампунем.
Масло репейника устраняет сухость кожи и зуд, масло расторопши укрепляет корни волос, льняное масло восстанавливает поврежденные волосы и лечит перхоть, облепиховое масло питает, подсолнечное масло придает блеск, кокосовое масло смягчает и защищает от ультрафиолета. Эфирные масла апельсина и чайного дерева стимулируют рост волос.

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
17 июля 2017 13:55

Невероятно соблазнительный бальзам для губ с добавлением красного пигмента, чтобы сделать губы чуть более яркими. Он сделан из питательных масел, которые заживляют потрескавшиеся губы, а аромат ромовой клубники это бесподобно!

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
17 июля 2017 13:56
Соляной мятный скраб для усиления вкуса жизни.

Этот свежий скраб хорошо знает свое дело! Благодаря миндальному маслу и морской соли он регулирует структуру кожи, делая ее более упругой, плотной и эластичной, а эфирное масло мяты здорово тонизирует и освежает. Главное, не оставляйте его под струей воды, иначе он исчезнет.