ХВАСТАЛКА по =Х=У=П=П=Е, =Д=Ж=О=Н=А=Т=А=Н=Уодежда для любимых деток.

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
9 февраля 2012 16:06

В этой темке будем делится своими покупками по ТМ =Х=У=П=П=А, =Д=Ж=О=Н=А=Т=А=Н.

Прошу всех кто участвовал в первой моей закупке по зимней одежке, написать свой отзыв, а так же высказать своем мнение о марке и ее качестве.

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
11 ноября 2012 15:41
Добрый день! Получили вчера свой комбезик. Уже успели провести испытания на улице bo Покупала Хуппу размер 86. Ребенок ростом 76+. Есть небольшой запас в ножках. Дама у нас длинноногая и большой запасик в туловище. Брала с надеждой, что на всю зиму хватит ходить с закрытыми ручками-ножками))) Надеюсь, что угадала с размером....Очень довольны и рады, что нам все таки 86 размер нашелся ax Комбезик симпатичной расцветки, прикольный капюшончик гномиком. Одели на ляльку смотрится супер dz Так как он очень теплый одели на прогулку при темп. 0 градусов только на колготки махровые+ водолазочку. На голову шапку не слишком теплую и подшлемник. Носочки+варежки+еще пинетки теплые.  Голова стала на улице сразу горячей, капюшон сделала по свободней, пощупала через некоторое время стала прохладной.  В общем нужно думать, что на голову одевать bw Либо теплый шлем и капюшен вообще убирать, а жалко касотень))))Либо шапочку легкую совсем. Домой пришли , пощупала..Ножки очень теплые, ручки и где место осталось свободное в туловище прохладненькие, но это по той причине, что места еще достаточно много свободного. Думаю эту проблему легко решить, одев кофточку пушистенькую))) По меху на капюшене (там искусственный мех), думала поменять на красивую опушку, когда пришел комбезик посмотрели и решили оставить так. Если его рачесать получше, то вообще от настоящего меха не отличить. Смотрится супер!! Потом еще сделаю фотки и хвастик после длительных испытаний. Фотку не получается большую вставить, тут к сожалению не очень видно красотень(((

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
11 ноября 2012 22:11
LusyaP, спасибо за отзыв! зато хорошо видно Вашу красотульку, растите здоровыми и не мерзнете. cw

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
11 января 2013 22:28
Вот фоточка, получилось вставить))) ТУт можно нашу хуппу получше рассмотреть. Комбезик нам очень нравится. Горлышко очень хорошо закрывает. Без шарфика вообще ходим dz Лена, спасибо! Очень довольны ax


Сообщение отредактировал LusyaP - 11 января 2013 22:29

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
12 января 2013 00:14
Цитата: LusyaP
Вот фоточка, получилось вставить))) ТУт можно нашу хуппу получше рассмотреть. Комбезик нам очень нравится. Горлышко очень хорошо закрывает. Без шарфика вообще ходим Лена, спасибо! Очень довольны

спасибо, Люда, за отзыв! Я смотрю, вы ходуны еще те... ag Доча-красотулька, а мех на капюшоне прямо шикарно смотрится :) Мне тоже наравится и что шарф можно вообще не носить, особенно. Носите с удовольствием!

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
12 января 2013 00:35
Нашла прогодние фотки своего чада:
 alt
любитель поваляться в снегу, в кобезе 200 гр утеплителя. сначала думала, что будет мерзнуть,( до этого носили Л-ен-не 300гр), оказалось 200гр достаточно! 
 alt
всю зиму в этой шапке проходил (сменки не было ), шапка трикотажная сверху, внутри хлопковый подкалад, чтобы не продувало одевали капюшон, если безветренно, то без него.
шарф одевали по причине, обсасывания всего, что будет находится в районе выше подбородка, зато сейчас шарф не надеть в принципе и в близко к шее не застегуть (все его душит ag
alt
 alt


Сообщение отредактировал Alenuschka - 12 января 2013 00:36

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
12 января 2013 13:48
Цитата: Alenuschka
Я смотрю, вы ходуны еще те...
Да мы еще учимся только. На прогулке валенки мешают  ag
Цитата: Alenuschka
мех на капюшоне прямо шикарно смотрится :)
Да , как настоящий. dz
Цитата: Alenuschka
в кобезе 200 гр утеплителя.
это хуппа ? ay


Сообщение отредактировал LusyaP - 12 января 2013 13:51

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
12 января 2013 13:55
Цитата: LusyaP
это хуппа ?

да, и шапка и комбез! обувь -Вик=инги. 

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
1 февраля 2014 20:08


Снова похвастаюсь)))))) Наш замечательный комбез Хуппа 300 грамм. Доча ростом 92, до конца зимы  как раз хватит. Размер комбеза 98. Очень теплый, поддеву одеваю когда около -20... Расцветка мне очень нравится, я каждый раз любуюсь, как одеваю на нее ag Спасибо огромное за закупочку ax

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
1 февраля 2014 23:55
Цитата: LusyaP
Снова похвастаюсь)))))) Наш замечательный комбез Хуппа 300 грамм. Доча ростом 92, до конца зимы  как раз хватит. Размер комбеза 98. Очень теплый, поддеву одеваю когда около -20... Расцветка мне очень нравится, я каждый раз любуюсь, как одеваю на нее Спасибо огромное за закупочку

Люда, спасибо большое за отзыв!
такие большие уже )) ax  

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
27 ноября 2014 23:57
Снова хвастаюсь)))  Я когда получила этот комбез, то он показался мне таким огромным. Но на ребенка  одела, и мне кажется, что сидит очень даже хорошо. Запасик на всю зиму есть, но нигде не болтается, все очень нравится. Очень теплый. Носим пока без поддев и не каждый день, т.к. если теплее  -5, то ребенок горячий прямо весь с прогулки приходит..По росту мое мнение, что идет в размер, т.к. ребенок ростом у меня 100 см. , а комбез у нас 110 см...Думаю, если бы он еще и с запасом был, то мы бы утонули в нем...Как сидит, по фото видно...Спасибо оргомное за закупку. ax

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
27 ноября 2014 23:59

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
28 ноября 2014 12:03
Цитата: LusyaP
Снова хвастаюсь)))  Я когда получила этот комбез, то он показался мне таким огромным. Но на ребенка  одела, и мне кажется, что сидит очень даже хорошо. Запасик на всю зиму есть, но нигде не болтается, все очень нравится. Очень теплый. Носим пока без поддев и не каждый день, т.к. если теплее  -5, то ребенок горячий прямо весь с прогулки приходит..По росту мое мнение, что идет в размер, т.к. ребенок ростом у меня 100 см. , а комбез у нас 110 см...Думаю, если бы он еще и с запасом был, то мы бы утонули в нем...Как сидит, по фото видно...Спасибо оргомное за закупку.

Люда, не перестаю тебя благодарить за хвасты)))
наблюдаю по твоим хвастам не только как отлично сидит одежда, но и  как твоя красотулька растет. Здоровья и счастья вашей семье, и еще раз спасибо за отзыв. ax ax ax 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):
Тема закрыта







Стать участником закупок!