Отзывы о закупке: ТАОБАО - Best Shopping с ekbuy! СТОП 08.05.24



4.7
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Vikto
Шопоголик
Репутация: 418 Сообщений: 1559
0
Отзыв #12493
3.5 24 Марта 2018 16:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала краги на 7-10 лет, пришли на 4 года

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Pumma_ekbuy  25 Марта 2018 15:42

неужели пересорт...

Ответить
Моржа
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 497
+1
Отзыв #12488
5.0 24 Марта 2018 13:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Действительно, закупка магическая, завораживает, затягивает, и все хочется!!!)) а к тому же помогает экономить! У кого трое детей, а ещё купили участок и начали стройку, меня поймут. ;)
Наконец-то пришёл мой долгожданный чемоданчик! У меня частые командировки на 2-4 дня, с большим ехать неудобно, а этот самое то!!! Симпатичный, качество хорошее! Надеюсь, на пару лет точно хватит.
Доче в этот раз заказывала утеплённые лосины только (очень удобно на промежуточную погоду под комбинезон весенний, да и так просто можно носить.
Среднему сыну пришли сапожки на слякоть. Очень яркие, красивые, утеплённые. По размеру все замечательно. Остался доволен. И ему же сандали. Выглядят значительно круче, чем были на витрине! Классно!
Себе рубашку заказывала за 400 с чем-то. Ещё не примеряла, но за такую цену, думаю, замечательно! ))
Римма, я ваш постоянный Покупатель! Спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

belena1302  24 Марта 2018 15:27

А сандали как по размеру? И они легкие?

Ответить

Моржа  24 Марта 2018 16:07

belena1302, легкие! У моего нога узкая, поэтому свободно, на среднюю-широкую будут вообще идеально, но и так тоже не спадают, сзади фиксируются на липе. Мне очень понравились!

Ответить

Pumma_ekbuy  25 Марта 2018 15:41

Добрый день! вот это отзыв, просто спер, я мега довольна, что Вам все понравилось, спасибо огромное!!! Носите с удовольствием)

Ответить
бочка
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 70
+1
Отзыв #12346
5.0 17 Марта 2018 16:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хорошие, угадала, что взяла на 5-6 лет, реально на 4 года либо на очень худых детей по старше.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Hemama
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 1459
+1
Отзыв #12277
4.5 15 Марта 2018 12:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Туфли по качеству хорошие,но это не натуральная кожа (конечно).Запах есть,но уже выветривается. На мой 36,5 - 37 размер велики. Можно считать,что идут размер в размер. За такие деньги считаю,что вполне достойные . Организатор мне очень нравится:быстро,оперативно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Olesya2018
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 0
+1
Отзыв #12202
3.5 13 Марта 2018 9:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

К сожалению никаких заживляющих свойств я не увидела. Может он лично мне не подходит.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (7):

Laa18  13 Марта 2018 9:37

А у меня сыну мазь ооооочень помогла, в отличие от аптечных средств. Римма, спасибо!

Ответить

ekaterryabova  14 Марта 2018 13:59

ДД реально лично вам не подходит. У моего ребенка экзема на руках года три не проходила, на гормональных было улучшение и тут же снова начиналось, тьфу тьфу, но не знаю чем я мажу ребенка, чудо-мазь без перевода, но экземы как не бывало. Держу ее в запасе теперь всегда. Для меня это реально чудо, так как мы просто измучились.

Ответить

Pumma_ekbuy  18 Марта 2018 0:03

Laa18, спасибо, за отзыв! полностью согласна, мазь и правда творит чудеса

Ответить

Pumma_ekbuy  18 Марта 2018 0:09

ekaterryabova, добрый вечер! спасибо огромное за отзыв!!! С Вами тоже согласна на все 100%, пробовала на ребенке, бла аллергя не известного возбудителя, прописывали мази, ен помогало, попробовала чудо мазь, все просто как рукой сняло, у меня герпес в самом начале- прошел за 2 дня и таких еще много случаев из жизни могу вспомнить. Самый шокирующий был случай, у клиента был сложный случай дерматита, ничего не помогало, даже гормональные, уже облысел, начал пользоваться ЧУДО МАЗЬЮ и в первые за 5 лет у человека прошли проблемы и начали расти волосы, это вообще ШОК просто и истинное проявление чудотворных свойств мази

Ответить

Pumma_ekbuy  18 Марта 2018 0:10

Добрый вечер! странно, что не помогла, уже много лет с ней работаю, у моих клиентов только положительные отзывы,все очень хвалят. может мало пользовались? в день 5-6 раз не менее желательно

Ответить

ZVV  24 Марта 2018 18:51

Pumma_ekbuy, Я однажды купила крем для рук в профессиональной косметике и у нас с мужем на руках появился страшный дерматит, что только не делали, спасла только чудо мазь, хотя мазали только два раза в день, я даже от прыщей с ней избавляюсь, на ночь намажу, утром уже нет...

Ответить

Olesya2018  03 Апреля 2018 10:06

Pumma_ekbuy, Любой продукт подходит не конкретно всем без исключения, кому то идеально помогает а кому то совсем нет, это же не означает что он плохой) просто может мне не подошел. Но я еще буду пробовать, может не распробовала как следует) Я конечно верю что кому то эта мазь помогла.

Ответить
зая
Шопоголик
Репутация: 171 Сообщений: 1503
+2
Отзыв #12174
5.0 12 Марта 2018 19:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала р.38 на мою стопу 24.5см и 9см шириной, в районе косточек, оказались малы.Они на узкую ногу, каблук высокий, но устойчивый, удобные. Заказала р.39.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Pumma_ekbuy  12 Марта 2018 20:07

спасибо за отзыв

Ответить
ali10sa
Шопоголик
Репутация: 21 Сообщений: 76
+2
Отзыв #12156
5.0 12 Марта 2018 12:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рубашка прикольная, идет в размер. Спасибо))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Pumma_ekbuy  12 Марта 2018 16:06

Добрый день! о, уже выдали? быстро сработали ЦР! спасибо за отзыв!!!

Ответить
ulina
Шопоголик
Репутация: 370 Сообщений: 4953
+1
Отзыв #11992
3.0 03 Марта 2018 14:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала WI-FI адаптер, сегодня, наконец-то решила его установить, вызвала мастера из МТС, т.к. самой это сделать не удалось. В итоге: адаптер просто не работает, его только выбросить. БРАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Сразу вспомнила поговорку: \"Скупой платит дважды\", видимо это про меня.((( Решила немного сэкономить, не покупать в магазине, в результате - иду в магазин, больше рисковать не буду. К организатору претензий нет, она сделала свою работу на отлично.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Моржа
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 497
+1
Отзыв #11989
5.0 03 Марта 2018 9:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Заказываю часто, не всегда руки доходят отзывы оставить. Джинсы сыну младшему заказывала, так он теперь ходит только в них, очень ему нравятся. Хочу ещё одни заказать, уже без утепления. Дочке комбинезон на весну заказала. У неё сейчас рост 95, решила заказать комбез 98см. Великоват, но зато хватит не на один сезон! Качество отличное, цена тоже! Ещё заказала мужу три пары вельветовых брюк. Ему все малы оказались, хотя мерки снимала по штанам, в которых он ходит. 33 размер, надо было 34. Одни подошли старшему сыну, двое лежат... может, в пристрой выложу. Римма, спасибо большое!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

ulina  03 Марта 2018 22:12

Меня интересуют вельветовые брюки, у меня муж тоже их любит. Напишите пожалуйста в личку цвета, замеры с брюк, цену и, если можно, фото.

Ответить

Моржа  24 Марта 2018 16:08

ulina, у меня нет сантиметра дома. Попробую замеры снять и размещу.

Ответить
goho4ka
Шопоголик
Репутация: 153 Сообщений: 1905
+1
Отзыв #11981
5.0 01 Марта 2018 20:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои туфли и... Заказала размер по размерной сетке продавца, оказалось, что у него неверно указаны размеры. Туфли мне большие, 37 идут на 38 рр. Фирма Rita Bravuro, натуральная кожа, качество отличное.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 160 Сообщений: 2402
+1
Отзыв #11980
5.0 01 Марта 2018 20:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала туфли типа слипоны экспорт для Германии обошлись с доставкой 1153 очень довольна соответствии как и было указано размер 42 на стопу 26.5 я если честно незнаю из чего они ну очень мягкий и приятные на ноге комфортно в них

Перейти в закупку   Написать комментарий

Elena Kir
Шопоголик
Репутация: 681 Сообщений: 2766
+2
Отзыв #11940
5.0 26 Февраля 2018 10:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Римма, ДД! Получила свой заказ, всем довольна, но с размерами не угадали. Краги оказались большими, их сразу забрала старшая, по качеству они классные, заказала еще две пары: одни нужны такого же размера, а другие поменьше (цвет значения не имеет), туфли Thomas Munz, натуральная кожа точно такие же как на картинке, легкие и очень удобные, 38 на 24,5 см свободно, думаю что можно было бы и 37, но уже ношу их, ноге комфортно.
А вот вторые туфли Туфли, натуральная кожа, размеры 35-40 оказались очень большими, по размерной сетке они как бы маломерки, на 24,5 заказала 39, в итоге - утонула, но пристроила их сразу, у коллеги 40 размер, ей хорошо. Туфли очень удобные и каблук вообще не ощутим, себе снова закажу такие, но вот думаю какой размер 37 или 38.
Еще получила сумку , интересная модель, действительно кожа (даже поджигала ее, все признаки кожи). Римма, спасибо вам, еще буду заказывать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simbelmine
Организатор
Репутация: 466 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #11918
5.0 25 Февраля 2018 15:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

1. Три комбеза 9-12м, mamas@papas, качество приличное, размер проверим после стирки, фото нет, стираются!
2. Платье little maven, по цене около 550руб, качество хорошее
3. Вот с носками прогорела. Заказывала набор носочков 9-15 см, пришли 15-18см, дорастем мы до них года через 3-4... и без стопарей на стопах. Гольфы сама неправильно заказала, 15-18см, ну нисколько не маломерят, но со стопарями... Девчата, может кому нужны носки и гольфы на девочек? Оформляю в пристрой. Гольфы 265/3шт, носки 295/5шт

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zaharka
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 391
+2
Отзыв #11914
4.5 25 Февраля 2018 14:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала ботильоны Томи Хелфигер, качество, швы меня устроило, замки работают. Но размер невпопад. Хоть и выход нашла для носки. Расставаться с ними не готова совсем. Очень классные. К организатору претензий нет, а вот поставщик фигово осведомлен по поводу длины стельки. По его ответу я взяла 41 размер, когда 40 был бы в самый раз!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ulina
Шопоголик
Репутация: 370 Сообщений: 4953
+4
Отзыв #11874
4.5 20 Февраля 2018 15:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дополнительные (живые) фото к предыдущему отзыву.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ulina
Шопоголик
Репутация: 370 Сообщений: 4953
+3
Отзыв #11864
4.5 19 Февраля 2018 10:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Куртка деми, Германия, экспорт - получила эту куртку для сына, качество хорошее, но была разочарована, т.к. ожидала получить демисезонную утепленную куртку, а получила дождевик на флисе. Сверху плотная клеёнка, внутри флисовый подклад. Она нам конечно пригодится, но для дождевика, я считаю, дороговато. К организатору претензий нет, спасибо за вашу работу!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (5):

Верунья  19 Февраля 2018 15:40

выложите реальное фото, пожалуйста

Ответить

ulina  19 Февраля 2018 23:35

Верунья, постараюсь завтра выложить, сегодня не получилось. Но обязательно выложу, я помню.)))

Ответить

ulina  20 Февраля 2018 15:51

Верунья, фото выложила, как обещала.

Ответить

Верунья  20 Февраля 2018 15:55

ulina, благодарю! А сколько стоит?)

Ответить

ulina  20 Февраля 2018 21:03

Верунья, 730 р.

Ответить
Stronge2007
Шопоголик
Репутация: 184 Сообщений: 930
0
Отзыв #11849
3.5 18 Февраля 2018 16:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала пуховые штаны и пуховик до -30.К штанам нет никаких претензий,все хорошо.А пуховик....Куртка на синтепоне,максимум на -10.А цена была как за полноценный пуховик.И очень странно прикреплён мех,такое впе атление,что совсем от другой модели.Пуховик цвет хаки.Мех нашит на бежевый цвет.Жалко денег ,заплаченных за пуховик.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Pumma_ekbuy  18 Февраля 2018 17:51

Добрый вечер! Очень жаль, что пуховик не понравился, хотя качество хорошее, пошит аккуратно, а внутри синтепон, странно, описание продавца не совпало получается, мех натуральный

Ответить

Stronge2007  18 Февраля 2018 18:13

Pumma_ekbuy, пошит аккуратно,но он такой тонкий.Я очень хотела тёплый..,даже модель не так актуальна была.Штаны супер.К организатору никаких претензий нет.Работа на отлично.Обязательно буду заказывать дальше.

Ответить
Лучик
Шопоголик
Репутация: 143 Сообщений: 837
0
Отзыв #11846
5.0 17 Февраля 2018 23:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Юбка-плиссе классная, качественная приятная к телу, не мнется типа...мягкая замша
очень понравилась.Трусы с высокой талией- супер удобные, можно надеть под облегающую одежду.
Штаны пришли от горнолыжки, классные...легкие, мягонькие,качество на высоте, размер подошел хорошо по замерам с одежды, Римма все сама замеряла еще раз...и огромное ей за все спасибо.Дочка в восторге.Косметикой пока не пользовалась, потом напишу. Но ранее брала патчи для глаз....с улиткой черные такие- я в них на панду похожа, очень нравятся,удобны в использовании и эффект виден. Спасибо тебе Римма, за терпение и понимание.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Pumma_ekbuy  17 Февраля 2018 23:47

Как все здорово, я еще больше рада, что все подошло и понравилось. Очень переживала за костюм горнолыжный Gsou Snow, т.к. дорогой все таки, но супер качества Огромное спасибо за отзывы!

Ответить
Натали:
Шопоголик
Репутация: 822 Сообщений: 7962
+1
Отзыв #11840
5.0 17 Февраля 2018 14:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Фото к пред.сообщению,просто не могу все вставить в одно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Pumma_ekbuy  17 Февраля 2018 19:33

Добрый вечер! Наталья, огромное спасибо за отзывы!!! Я очень рада, что все понравилось, оставайтесь с нами

Ответить
Натали:
Шопоголик
Репутация: 822 Сообщений: 7962
+1
Отзыв #11839
5.0 17 Февраля 2018 14:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Флисовая муж.кофта суперская,муж в восторге,а это самое главное,сшито все очень хорошо,по размеру подошла.Зимние ботинки- по размеру подошли и на ноге очень удобные,лёгкие,а главное,ноги в них ,как на печке,хотя нынче и нет таких сильных морозов,но думаю,очень теплые,нога в них просто отдыхает,СПАСИБО Римма,тебе за все хлопоты!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 822 Сообщений: 7962
+1
Отзыв #11834
5.0 17 Февраля 2018 13:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Римма!Спасибо за такие прекрасные вещи!Я в восторге от всего,что заказывала,по размеру все подошло,полотенце- просто прелесть,от трусиков с высокой талией вообще балдею,очень в них камфортно,халатик бесподобный и такой мягонький и тепленький,но,вот на фото видно плохо,несколько раз перефотогравировала и все- равно не получилось,детские туфельки очень и очень понравились,думаю,дочка будет носить с удовольствием.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 301 Сообщений: 3402
+1
Отзыв #11827
4.5 16 Февраля 2018 10:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла конфеты смесь Манго, мангустин, кокос, дуриан 350 г. из Таиланда было интересно попробовать. Конфеты консистенции мягкая карамель (немного прилипают к зубам). Ярко выраженного фруктового вкуса нет, я бы даже сказала на мои вкусовые ощущения они не сильно отличаются друг от друга по вкусу за исключением дуриана, вот тут все ожидания чего-то необычного оправданы))) выраженный привкус сырого лука, ни разу не пробовала дуриан \"в живую\", но конфетки с ним весьма сомнительные вкусовые ощущения.
Римма, как всегда спасибо за твою работу в этой непростой закупке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Pumma_ekbuy  16 Февраля 2018 14:51

Добрый день! конфеты обычно вкусные все, но эту смесь я не пробовала, хотя дуриан пробовала в живую, у него вообще необычный вкус спасибо за отзыв!

Ответить





Стать участником закупок!