↓ Назад ↑ Вверх

35%💥МНК ИГРУШКИ №4💥РАЗВИВАЕМ ДЕТЕЙ ИНТЕРЕСНО И ВЕСЕЛО!Огромный ассортимент развивающих игр, методик, конструкторов

36%
4-й выкуп
93 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 16 %

Организатор: Savuta

Телефон для срочных вопросов: 900-200-15-46

Получение заказов: Центр раздач

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Набор "Дорожные знаки " (дерево)
347.00 руб

Описание у поставщика

Такой набор поможет познакомить ребенка со знаками дорожного движения. Знаки разнообразят игру в машинки, которую так любят мальчишки.
YAKO, Мыльные пузыри, цыпленок
122.00 руб
YAKO, Мыльные пузыри , робот
122.00 руб
Шлем "Медвежата" разм.M
191.00 руб
Задира. Дартс кадетский + 3 дротика
197.00 руб
Задира. Дартс "Праздничный" + 3 дротика
197.00 руб

Обсуждение закупки
Savuta
Supervisor
  • 85
Организатор Мой пристрой Репутация: - 299 +
Сообщение #1
30 августа 2017 08:07
Всем привет! Меня зовут Лена!

Предлагаю повыбирать самые разные игры, конструкторы, методики, опыты, звуковые книги и многие другие приспособления для эффективного развития потенциалов детей.

Сайт МНК Игрушки.

Чтобы увидеть оптовые цены, вводим на сайте:
логин: Мельникова
пароль: 123456789i

Условия:
- Минималка 10000руб
- Без рядов
- Орг - 16%
- Доставку делим на всех
- За 2 дня до СТОПа и после него с заказов не снимаю, набираем оперативно без запаса, отмены могут сорвать выкуп.
- После выставления счетов, оплатить необходимо в течение 2-х дней на карту СБ
Дозаказы необходимо оплачивать оперативно, в установленные сроки оплаты основной части выкупа!!! Не 2 дня с момента выставления счета!!!

Сообщение отредактировал Savuta - 5 декабря 2017 17:25
--------------------
ВЕСЬ ПРИСТРОЙ СО СКИДКАМИ!!! НОВЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ ИЗ МОИХ ЗАКУПОК
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
МОИ ЛЮБИМЫЕ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ!

Savuta
Supervisor
  • 85
Сообщение #2
30 августа 2017 08:08

Удивительный конструктор ЗНАТОК-Klikko Чудо КВАДРАТЫ 12в1 (21 деталь)/ 48шт.

Производитель:
Артикул: Зн-38639
Знаток - Удивительный конструктор Klikko (192 детали)
Конструктор ЗНАТОК Klikko на 192 детали с подробным руководством и DVD диском с демонстрацией проектов.

--------------------

Savuta
Supervisor
  • 85
Сообщение #3
30 августа 2017 08:09

Знаток - Эл. конструктор ЗНАТОК "15А" (15схем)

Производитель: Знаток
Артикул: Зн-15А-Znat

Электроника окружает нас везде, это и современные автомобили, и компьютеры, и фотоаппараты, и мобильные телефоны – список будет очень длинным. Но каким бы сложным не было бы устройство, оно всегда состоит из очень простых компонентов – как, например, Московский Кремль состоит из простых кирпичей. Изучению таких «кирпичиков» и созданию из них сложных схем посвящена серия электронных конструкторов «Знаток».
Удобство и безопасность
Для удобства пользования все детали конструктора отличаются цветом, маркировкой, пронумерованы и легко узнаваемы на приведённых схемах. Сборка схемы осуществляется на монтажной плате при помощи хорошо знакомых «платяных» кнопок.
Конструктор абсолютно безопасен и прост в обращении. Для закрепления детали на монтажной плате, нажимайте сильнее по краям детали - в местах, где расположены платяные кнопки.
О руководстве пользователя
Вам будет предложено собрать 15 специальных проектов, в которых рассмотрены схемы электрических цепей, наглядно показывающих принципы работы простейших устройств.
В каждом проекте, кроме описания действий, имеется аналоговая схема цепи, которая помогает легко понять ребёнку, как правильно собирать представленную схему, и продемонстрирована принципиальная схема, которая используется сегодня при составлении учебников по физике.
Для того чтобы ребёнок научился не просто собирать электрические схемы, а серьёзно задумывался над собранным проектом, мы включили в каждый урок комментарии с пояснениями и задания на быстрое усвоение важных знаний по физике.
Согласитесь, обучаться первым азам школьной физики в возрасте пять лет веселее и эффективнее в форме игры, выполняя упражнения.
С лучшим цветным руководством от «ЗНАТОК» ваш ребёнок самостоятельно и, главное, безопасно проведёт свои первые эксперименты с электричеством!

--------------------

Savuta
Supervisor
  • 85
Сообщение #4
30 августа 2017 08:12

Бэмби. Настольная игра "Пираты"

Производитель: Нескучные игры
Артикул: БЕМ-7834
Прототип этой игры придуман и нарисованн в далеком 1934 году! Его автор - художник Владимир Михайлович Голицын из известного рода Голицыных. В молодости он был моряком и плавал в северных морях. Позднее море стало главной тема его творчества. Наша игра подчерпнула многое в идеях Голицына, но существенно видоизменена, в т.ч. и в правилах. Выполнена в новом графическом исполнении. 
В игре используются и течения и сила ветра и отмели со скалами. Играть могут одновременно от 2-х до 9-ти человек.
Игроки делятся на 2 команды: испанцы, задача которых перевезти золото из Южной Америки к себе на родину. И пиратов, задача которых это золото, соответственно, отобрать.
Красочное качественное исполнение, фишки в виде корабликов, роза ветров, флаги и краткая историческая справка про каждого капитана тех времен. И конечно, ругательства пиратов! 
Ваш ребенок почувствует себя настоящим Морским волком!

--------------------

Savuta
Supervisor
  • 85
Сообщение #5
30 августа 2017 08:15

Корвет. Блоки Дьенеша для самых маленьких (игровой марериал)

Производитель: Корвет
Артикул: Кт-036
Взрослые стараются создать малышу 2-х - 3-х лет все условия для его успешного умственного развития. А фундамент этого развития и начало сенсорной культуры закладывается именно в этом возрасте.
Ребенок познает окружающий мир, выявляет свойство предметов -цвет, форму, размер, и вот тут-то логические блоки Дьенеша очень помогут ему в этом.
Накладывая цветные блоки на цветное изображение в альбоме, Ваш ребенок сможет неоднакратно испытать радость созидателя, наблюдая, как под его руками плоскостное изображение превращается в объемные предметы.

--------------------

Savuta
Supervisor
  • 85
Сообщение #6
30 августа 2017 08:16

Корвет. Лепим нелепицы (игровой материал)

Производитель: Корвет
Артикул: Кт-227
Альбом "Лепим нелепицы" является составной частью игрового методического комплекса к дидактическому материалу "Логические блоки Дьенеша".

"Лепим нелепицы" - это игры с небылицами. Почему дети так любят небылицы? 
У К. И. Чуковского находим ответ: "...Ребенок играет не только камешками, кубиками, куклами, но и мыслями..."

Как и в любой игре, в игре словами для ребенка главное - упражнение приобретенных сил, своеобразная проверка новых знаний ("бывает - не бывает"), свобода обращения со словом.

При создании игрового альбома мы ставили цель сделать ребенка активным участником игры, а использование дидактического материала "Логические блоки Дьенеша" позволило создать условия для формирования элементов сенсорной культуры, освоения знаковой культуры. А пятый год жизни - наиболее благоприятный период для этого. 
Мы надеемся, что альбом "Лепим нелепицы" будет интересен и более старшим детям.

--------------------

Savuta
Supervisor
  • 85
Сообщение #7
30 августа 2017 08:19

Знаток -Комплект звуковых книг "500 фраз и 1000 слов" 1 и 2 часть. Курс изучения английского языка.

Производитель: Знаток
Артикул: Зн-ZP-40064/ZP-40065

Мы стараемся делать нашу продукцию интересной и понятной: «Говорящая ручка ЗНАТОК» и сотни книг и плакатов к ней; Интерактивные звуковые плакаты и коврики.
Ручка II поколения Знаток поступит на склад только в НОЯБРЕ, во Владивостоке будет ближе к декабрю!!!
Сейчас можно сделать предзаказ, потом будет доп развоз!!

Очень простая в использовании уникальная помощница, предназначенная для эффективного обучения иностранным языкам, как детей, так и взрослых.

Она так же поможет обучить детей чтению и счёту, расскажет сказку на ночь, познакомит ребёнка с окружающим миром. Причём, ручка озвучивает не только слова, но и рисунки! Для превращения ручки в удивительного рассказчика и доброго учителя достаточно коснуться, расположенного на книге или плакате, вот такого логотипа  
В память ручки (4 GB) уже внесены книги, указанные на обратной стороне коробки и в инструкции. Аудиофайлы других книг можно бесплатно скачать в разделе «Книги» или с информационного сайта www.books.znatok.ru, подсоединив выключенную ручку при помощи прилагаемого USB-кабеля к компьютеру. Если памяти будет не хватать, то файлы можно перенести из ручки в компьютер, и создать там свою библиотеку аудиофайлов, при необходимости закачивая их в ручку.

--------------------

Savuta
Supervisor
  • 85
Сообщение #8
30 августа 2017 08:21

Игра «Фрукты-ягоды» с ножичком

Производитель: ТМ Лесная сказка
Артикул: ЛС-А-109
Отличный набор для сюжетно-ролевых игр в виде деревянных овощей и фруктов с ножиком. Маленький мамин помощник будет в восторге от того, что сможет самостоятельно нарезать салатик, а самое главное, у него это будет прекрасно получаться!

--------------------

Savuta
Supervisor
  • 85
Сообщение #9
30 августа 2017 08:24

Конструктор украшений Diy-Arty (100дет) оптом (3+)

Производитель: Bunchems
Артикул: AS-0045-100
Набор Diy-Arty - это очень популярная и занимательная игра. Из конструктора можно делать множество разнообразных украшений. Конструктор Diy Arty помогает развивать фантазию, мелкую моторику рук, пространственное мышление и воображение. Детали набора для создания детских украшений изготовлены из высококачественного пластика, который абсолютно безвреден для детей.
Конструктор украшений diy arty - прекрасный подарок детям на любые мероприятия и праздники.
Характеристики набора для украшений:
В комплекте 100 деталей.
Размер упаковки: диаметр 8см, высота 12см.

--------------------

Savuta
Supervisor
  • 85
Сообщение #10
30 августа 2017 08:24

Конструктор 14 в 1 Solar Robot оптом (10+)

Производитель: Bunchems
Артикул: AS-0055
Solar Robot Kit - это новая уникальная развивающая иггрушка. С роботом конструктором 14 в 1 ребёнок учится пространственному мышлению, логике и развивает моторику рук. Из деталей Solar Robot 14 in 1 можно собрать механическую модель робота с моторчиком, который работает от солнечной батареи. В конструктор на солнечной батарее 14 в 1 можно играть на улице. Детали конструктора изготовлены из высококачественного и безопасного материала.
Робот конструктор 14 в 1 - отличный подарок для детей на любой праздник или мероприятие.
Характеристики констурктора 14 в 1:
Размер упаковки: 31.5х20х6.5см

--------------------

Savuta
Supervisor
  • 85
Сообщение #11
30 августа 2017 08:38

Intellectico. Горячий лед

Производитель: Intellectico
Артикул: И-854
Эксперимент года. Скучаете по зиме? Достижения химии позволяют изготовить лед, который излучает тепло, а не холод

--------------------

Savuta
Supervisor
  • 85
Сообщение #12
30 августа 2017 08:38

Intellectico. Извержение вулкана, набор для опытов

Артикул: И-850
Набор для опытов Intellectico "Извержение вулкана" - научно-познавательный и очень увлекательный набор, позволяющий ребёнку почувствовать себя настоящим химиком. С помощью него ваш малыш проведёт два эксперимента: извержение вулкана Беттгера и создание фиолетового огня. Набор развивает интерес к науке, также способствует развитию мелкой моторики, любознательности, внимательности и усидчивости.

--------------------

Savuta
Supervisor
  • 85
Сообщение #13
30 августа 2017 08:39

Intellectico. Неньютоновская жидкость

Артикул: И-816
(Жидкость может быть твердой! Жидкость, по которой можно ходить! 
В набор входит: миска пластиковая 2 шт, мерный стакан 
крахмал,палочка для размешивания,краситель,перчатки одноразовые, инструкция)

--------------------

Savuta
Supervisor
  • 85
Сообщение #14
30 августа 2017 08:39

Intellectico. Юный парфюмер "Современная парфюмерия"

Артикул: И-715
Как повлияло развитие науки на парфюмерию? Где делают флаконы для самых известных духов? Кто такой Поль Пуаре и как он назвал своё первое парфюмерное творение? Что за запах Cuir и чем он отличается от всех привычных запахов? В чем отличие промышленной парфюмерии от парфюмерии, какой он была до XXI века?

Набор Юный парфюмер "Современные ароматы" от производителя детских развивающих наборов INTELLECTICO откроет нечто новое в удивительном мире ароматов. В наборе есть красочная интересная инструкция, в которой описано не только то, как правильно создать духи и описана технология получения ароматов, но и то, откуда появились духи, их историю развития и интересные задания, основанные на историческом факте. Не упустите шанс узнать всё о парфюмерии и из подмастерья стать настоящим мастером.

Особенности набора:
• В наборе есть основы для создания 4-х видов духов.
• Флаконы для того чтобы можно было в дальнейшем пользоваться духами.
• Все эфирные масла тщательно подобраны парфюмером, который выбрал для наборов наиболее интересные ароматы и проконтролировал качество эфирных масел.
• С этим набором ребёнок может не только поиграть и провести эксперименты с различными видами парфюма, но также узнать много интересного из истории изобретения духов, сможет создать духи для себя или для мамы в подарок и, возможно, найти своё призвание.
В набор входят:
- Эфирные масла для создания ароматов:
масло гвоздики;
масло лимона;
масло пачули;
масло апельсина.
- Фенилэтиловый спирт (розовое масло)
- Основы для создания двух видов парфюма
- Пробирки для смешивания масел
- Пипетки
- Флакон для твёрдых духов
- Флакон-роллер
- Блоттеры
- Инструкция с описанием процесса создания аромата, а также историей развития парфюмерии.
Набор способствует развитию познавательной активности, мелкой моторики, органов чувств, интереса к науке. 
Для детей от 8-ми лет

--------------------

Savuta
Supervisor
  • 85
Сообщение #15
30 августа 2017 08:45

Intellectico.Калейдоскоп

Артикул: И-201
(Легко собрать, весело использовать! Развитие фантазии и воображения!
В набор входит: труба для калейдоскопа, Зеркальная пластина, Бисер,
скотч, клейкая цветная бумага для оформления, диск картонный со смотровым отверстием,Диски пластиковые- 2шт, Инструкция)

--------------------

Savuta
Supervisor
  • 85
Сообщение #17
30 августа 2017 16:27
После входа на сайт, будут сразу видны оптовые цены, очень удобно!

--------------------

Savuta
Supervisor
  • 85
Рассказать друзьям: