Отзывы о закупке: №2. LISSANA -ОЧАРОВАНИЕ СТРОГОЙ ЖЕНСТВЕННОСТИ! !!! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


inт013205
Шопоголик
Репутация: 131 Сообщений: 1369
+1
Отзыв #13787
5.0 20 Мая 2018 22:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень ждала когда соберется закупка, на эту фирму смотрела давно, модели одежды соответвстуют моему вкусу. На пробу заказывала брючный костюм, заявлен рост 164. На мой 48 размер кофта подошла хорошо, а вот в брюки не влезла(еле натянула на бедра), надо худеть. У меня рост 172, но брюки длинные, надо укорачивать. Пристраивать не буду, так как стимул похудеть. Качество отличное, буду заказывать еще. Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3365
+3
Отзыв #13762
5.0 20 Мая 2018 15:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила костюмы 3171 (благородный бордо) и 3156 (светло-коричневый). Костюмы отличные. Размер мой полный 48, соответствует размерной сетке производителя), заказала 48, НО! На этикетке указан рост 164, что соответствует действительности полностью. У меня 168, вверх даже больше (99-100), сели в плечах хорошо, но длина юбок для меня критическая- выше колена (пухлые возрастные колени я не открываю). Поэтому, надо уточнять ростовку, а на свой рост надо брать мне видимо 50 размер, хотя есть шанс мешка. Думаю, что 48 ростовкой 170 сел бы идеально. Хотя, бедра у меня 104, юбки в натяг. В общем, на мой взгляд, на пол размера маломерит (или маленькая ростовка, которая нивелирует припуски на свободное облегание). Буду пристраивать. Очень-очень жаль. Оксана -умница и красавица, очень внимательная, никаких претензий.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!