⛅ Японамама - косметика страны восходящего солнца ⛅

6-й выкуп
142 заказов
46 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 10:09
Выкуп 2 - СТОП! Оплата!

Дозаказы принимаю!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 13:38
Дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 15:50
Дозаказы!

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 213 + Сообщений: 1718
12 декабря 2017 17:00
Добрый день. Оставила заказ.

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 213 + Сообщений: 1718
12 декабря 2017 17:20
Оплатила, уведомила.

Олесик14
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1057
12 декабря 2017 22:10
ДВ ! Оплатила, уведомила ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 10:31
ЕЩе можно успеть с дозаказом!

Evgenia10
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 37
13 декабря 2017 16:03
Я тоже оплатила и уведомила.

Nastasia
Шопоголик
Репутация: - 115 + Сообщений: 578
13 декабря 2017 16:17
Здравствуйте, а крем хороший для зрелой кожи можете посоветовать, в дозаказ, маме надо , после 55 лет

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 13:57
Жду еще оплаты, принимаю дозаказы!

Evgenia10
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 37
14 декабря 2017 16:15
Мой заказ почему то не отмечен как оплаченный, хотя я его сразу после выставления счета оплатила и уведомила.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2017 11:31
Выкуп 2 - ждем отгрузку!

Выкуп 3 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 14:48
Выкуп 2 -  под конец года все раскупили, поэтому ждем свежую поставку, будет уже после праздников ( примерно 10-15 января)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2017 14:15
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2017 23:30
Очищающее средство для умывания для сухой кожи с серой
494.00 руб

— Описание у поставщика 

Очищающее средство для лица с серой прекрасно борется с несовершенствами кожи. Активный компонент - серный порошок, входящий в состав средства, обладает противовоспалительным свойством, благодаря чему подходит сухой коже лица и тела. Нежный пилинг эффект достигается благодаря ультратонкой обработке серы, которая нежно удаляет ороговевшие частички кожи, прекрасно очищая и освежая Вашу кожу, не повреждая и не раздражая ее. Благодаря оливковому и кокосовому маслу, на поверхности кожи создается тонкая защитная пленка, которая препятствует потере влаги, поэтому Ваша кожа остается увлажненной, нежной и сияющей.

Применение: Возьмите достаточное количество средства, вспеньте его с водой, и массажным движением нанесите на лицо, смойте большим количеством воды.
"ROSETTE" Очищающее средство для умывания для нормальной и жирной кожи с серой
494.00 руб

— Описание у поставщика 

Очищающее средство для умывания для нормальной и жирной кожи с серой прекрасно борется с несовершенствами кожи. Активный компонент очищающего средства - серный порошок, благодаря микроскопическим частичкам серы, средство бережно массирует и способствует нежному отшелушиванию ороговевших частичек кожи, при этом средство не повреждает и не раздражает Вашу кожу. Серный порошок обладает мощным противовоспалительным свойством и эффективно борется с прыщами и различными воспалениями кожи. Такие компоненты, как оливковое масло и фосфолипиды соевых бобов, создают на поверхности кожи тонкую защитную пленку, которая препятствует потере влаги, благодаря чему Ваша кожа остается увлажненной, нежной и сияющей.

Применение: Возьмите достаточное количество средства, вспеньте его с водой, и массажным движением нанесите на лицо, смойте большим количеством воды.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2017 23:32
Увлажняющая пенка для умывания для сухой кожи с серой
438.00 руб

— Описание у поставщика 

Уникальная формула пенки, соединяющая в себе серу и ухаживающие компоненты, прекрасно борется с несовершенствами кожи, очищает и освежает Вашу кожу. Благодаря ультратонкой обработке серного порошка, входящего в состав пенки, достигается эффект нежного пилинга, в процессе которого пенка не повреждает и не раздражает даже очень чувствительную кожу. Благодаря оливковому и эфирным маслам на поверхности кожи создается тонкий защитный слой, который препятствует потере влаги, поэтому Ваша кожа остается увлажненной и нежной.
Подсушивающая пенка для умывания для нормальной и жирной кожи с серой
438.00 руб

— Описание у поставщика 

Подсушивающая пенка для лица и тела с серой прекрасно борется с несовершенствами кожи. Серный порошок, входящий в состав пенки, обладает противовоспалительным свойством, благодаря чему подходит для нормальной и жирной кожи лица и тела. Нежный пилинг-эффект достигается благодаря ультратонкой обработке серы, которая нежно отшелушивает ороговевшие частички кожи, прекрасно очищая и освежая Вашу кожу не повреждая и не раздражая ее. Благодаря оливковому маслу и фосфолипидам соевых бобов на поверхности кожи создается тонкая защитная пленка, которая препятствует потере влаги, поэтому Ваша кожа остается увлажненной, нежной и сияющей.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2017 23:36
Средство для умывания и снятия макияжа с серой, предотвращающей угревую сыпь и с
512.00 руб

— Описание у поставщика 

Очищающее средство для умывания и снятия макияжа с серой создано специально для проблемной кожи. Эффект пилинга достигается благодаря действию ультрамелких частичек серы. В процессе удаления ороговевшего слоя клеток даже очень чувствительная кожа будет выглядеть ухоженной и сияющей. Благодаря кремообразной текстуре средство легко намыливается, а уникальная формула, соединяющая в себе серу и ухаживающие компоненты - пионин и экстракт белой травы, прекрасно борется с появлением новых несовершенств кожи. Благодаря своей нежной текстуре и очищающему эффекту, очищающее средство «Розетт» подходит для удаления макияжа.
Пенка с серой для умывания проблемной кожи лица против акне и микровоспалений
449.00 руб

— Описание у поставщика 

С помощью активных антибактериальных компонентов успокаивает и нормализует состояние кожи. Натуральные ионы помогают раскрывать поры для удаления излишнего кожного жира, пионин обеспечивает антибактериальный эффект на долгое время, благодаря витамину Е пенка предотвращает появление прыщей и угревой сыпи. После умывания ваша кожа останется увлажненной и необыкновенно нежной.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2017 23:38
Увлажняющий гель-пилинг для удаления старой ороговевшей кожи
367.00 руб

— Описание у поставщика 

Легкий гель с фруктовыми кислотами растворит ороговевшие частички кожи, благодаря действию увлажняющего пилинга. После применения геля Ваша кожа мгновенно преобразится. Каждая клеточка кожи насытится кислородом! Благодаря нежному действию фруктовых кислот, гель позволяет уменьшить уровень пигментации выравнивает рельеф и тон кожи. А экстракт соевой закваски увлажняет кожу, удерживая необходимую влагу. Ваша кожа станет гладкой, нежной и сияющей! Средство так же может использоваться для смягчения огрубевшей кожи на проблемных участках тела.

Применение: Частота применения зависит от состояния кожи, примерно 2 - 3 раза в неделю. Нанесите массирующими движениями на сухое лицо после умывания. Образующиеся на коже катышки смойте водой и затем осуществите уход за кожей как после умывания лица. При использовании геля для ухода за огрубевшей кожей на проблемных участках кожи наносите его на сухую кожу.
Пенка для умывания против акне и микровоспалений с морскими грязями и марокканск
449.00 руб

— Описание у поставщика 

Пенка для умывания содержит комбинацию противовоспалительных, увлажняющих компонентов и два вида глины - морские грязи и марокканская глина гассул. Пенка легко растворяет кожный жир, прекрасно удаляет различные загрязнения. Удерживает влагу в коже. Мелкозернистый серный порошок предотвращает появление микровоспалений и образование акне.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2017 23:39
Мягкий гель-пилинг для удаления старой ороговевшей кожи
367.00 руб

— Описание у поставщика 

Легкий гель с фруктовыми кислотами растворит ороговевшие частички кожи, благодаря действию мягкого пилинга. После применения геля Ваша кожа мгновенно преобразится. Каждая клеточка кожи насытится кислородом! Благодаря нежному действию фруктовых кислот гель значительно смягчает кожу, а также позволяет уменьшить уровень пигментации, выравнивает рельеф и тон кожи. Ваша кожа станет гладкой, нежной и сияющей! Средство так же может использоваться для смягчения огрубевшей кожи на проблемных участках тела.

Применение: Частота применения зависит от состояния кожи, примерно 2 - 3 раза в неделю. Нанесите массирующими движениями на сухое лицо после умывания. Образующиеся на коже катышки смойте водой и затем осуществите уход за кожей как после умывания лица. При использовании геля для ухода за огрубевшей кожей на проблемных участках кожи наносите его на сухую кожу.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!