⛅ Японамама - косметика страны восходящего солнца ⛅

6-й выкуп
142 заказов
46 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
10 октября 2017 11:54
"FLOUVEIL" "EF-77" УВЛАЖНЯЮЩАЯ ЭМУЛЬСИЯ 80МЛ
246.00 руб

— Описание у поставщика 

Легкая эмульсия обеспечит оптимальное увлажнение коже комбинированного типа. Это средство создаст невидимую защиту для кожи от небалгоприятных воздействий окружающей среды. Интенсивно увлажняет не перегружая кожу. Входящие в состав природные экстракты корня воробейника и листьев бука способствуют восстановлению протиеновых волокон клетки, сокращают морщины и продлевают молодость кожи. Применение :Несколько капель эмульсии разогреть в ладонях и нанести на очищенное лицо. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
10 октября 2017 11:56
Крем гель с коллагеном 40 гр
307.00 руб

— Описание у поставщика 

Легкий крем-гель. Подходит как женщинам, так и мужчинам. Крем-гель превосходно питает кожу лица, стимулирует синтез коллагена, восстанавливает.
Крем гель с гиаулроновой кислотой 40 гр
307.00 руб

— Описание у поставщика 

Легкий крем-гель. Подходит как женщинам, так и мужчинам. Активная гиалуроновая кислота глубоко проникает в кожу и способствует удержанию влаги.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
10 октября 2017 11:57
Крем JantBlanc AloeEssencial Cream с алоэ
453.00 руб

— Описание у поставщика 

Эффективно увлажняет и смягчает кожу лица. Снимает покраснения и воспаления. Восстанавливает здоровый цвет лица. Восстанавливает баланс влаги.
Пектин— природный углевод, обладающий влагосберегающими свойствами: благодаря именно ему алоэ для сухой кожи лица — самое эффективное и полезное для увлажнения средство;
каротиноиды  — органические пигменты, предотвращающие шелушение кожи и улучшающие цвет лица;
катехины— флавоноиды, укрепляющие стенки сосудов, не допускающие аллергии и являющиеся лекарственным средством от различных кожных аллергических реакций;
алоин  — основа алоэ, вещество, которое придаёт его соку горьковатый вкус, активно защищает кожу от ультрафиолетовых вредных излучений, под действием которых эпидермис быстро иссушается и стареет;
дубильные вещества  — продукты растительного происхождения, эффективно сужающие расширенные поры, обладающие антимикробными и бактерицидными средствами, что позволяет использовать алоэ для лечения прыщей на лице;
органические кислоты  (коричная, л-кумаровая, лимонная, янтарная, яблочная) запускают процессы регенерации в клетках, способствуя омоложению зрелой, морщинистой, увядающей кожи; витамины из группы B, A (ретинол), E (токоферол), C (аскорбинка) нужны для питания различных слоёв эпидермиса, сохраняют молодость, являясь активными участниками обменных процессов, происходящих на клеточном уровне, способствуя усиленной выработке коллагена и эластиновых волокон, которые делают кожу упругой и молодой;
микроэлементы  помогают витаминам усваиваться, приводят в порядок обмен веществ в клетках, прекрасно влияют на кровообращение, что само по себе очень благотворно сказывается на состоянии кожи; минеральные соли универсальны по своему действию, так как поддерживают в клетках водно-солевой баланс, что важно при уходе за жирной кожей лица, чтобы железы вырабатывали не слишком много сала, а сухая кожа получала достаточное увлажнение.
Рекомендуется д ля всех типов кожи. Возрастная категория - 20+.
Способ применения:  крем наносить на чистую кожу лица утром и/или вечером, использовать достаточное количество, вбивающими движениями.
Объем:  60 мл

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
10 октября 2017 11:58
[3W CLINIC] Маска д/лица ночная ПЛАЦЕНТА Placenta Sleeping Pack, 100 мл
500.00 руб

— Описание у поставщика 

Ночная маска для лица c экстрактом плаценты.
Лицо омолаживается за счет естественной стимуляции обменных процессов, обеспечивающих формирование новых клеток кожи. Экстракт плаценты заставляет клетки "вспомнить молодость".
Маска стимулирует кровообращение в коже, активизирует клеточное дыхание и улучшает метаболизм, способствует перемещению пигмента меланина, находящегося в глубине кожи, к поверхности и удалению его вместе с отшелушивающимся эпидермисом, снимает воспаление, вызванное жарой и ультрафиолетовыми лучами, подавляя локальные отложения меланина, предотвращая формирование пигментных пятен и уменьшая дряблость кожи, способствует сохранению влаги в коже, в том числе при солнечных ожогах и других воздействиях.
Способ применения: нанести маску после умывания и тонизирования и оставить на всю ночь, утром смыть теплой водой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
10 октября 2017 13:26
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
10 октября 2017 14:21
"UTENA" "EVERISH" СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА ИЗ СКОРЛУПЫ ГРЕЦКОГО ОРЕХА С МЯТОЙ И МЕНТОЛОМ,
448.00 руб

— Описание у поставщика 

Нежный скраб для лица из скорлупы грецкого ореха с мятой и ментолом бережно массирует кожу, избавляя ее от загрязнений, впитывает кожный жир, удаляет ороговевший слой и очищает поры. Скраб предотвращает появление прыщей. Не содержит синтетических красителей. Применение :Возьмите достаточное количество скраба, тщательно вспеньте с добавлением холодной или тёплой воды, затем круговыми движениями нанесите на лицо. Посте этого тщательно смойте.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
10 октября 2017 14:21
Elizaveccа Маска д/лица с ВИТАМИНОМ С VitaminC 21% Ample Mask, 100 гр
937.00 руб

— Описание у поставщика 

Осветляющая разогревающая маска с высоким содержанием витамина С (21%).
При нанесении на кожу обладает разогревающим действием, усиливает микроциркуляцию кожи и оказывает видимое тонизирующее и пробуждающее действие.
Осветляет и выравнивает тон кожи, отбеливает пигментные пятна. Оказывает мощный антиоксидантный эффект. Снижает выделение сальной секреции, сужает поры. Разогревающий эффект улучшает проникновение полезных веществ в клетки кожи. Увлажняет и питает, обеспечивая здоровое сияние коже.
Витамин С - пробуждает жизненную силу кожи, предотвращает появление пигментации и замедляет преждевременное старение. Выравнивается цвет лица, витамин С усиливает синтез коллагена, повышает защитные функции кожи, оказывает мощное антиоксидантное воздействие.
Активные компоненты: витамин С (21%), экстракт коры ивы белой, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт портулака, масло семян камелии японской, ферментированный экстракт сои, экстракт листьев душицы.
Способ применения:
Нанести маску на чистую кожу, избегая области вокруг глаз и губ, оставить на 3-5 минут, смыть теплой водой, продолжить дальнейший уход.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
10 октября 2017 14:23
Elizavecca Маска с содержанием 24-каратного золота Kangsi Pack, 120 мл
891.00 руб

— Описание у поставщика 

Маска с содержанием 24-каратного золота
Решение проблем несовершенной кожи. Маска на основе 24К золота, травяного и ягодного комплекса, коллагена. В течении 20-ти минут маска полностью меняет цвет и текстуру, Ваше кожа преобразится вместе с ней! Имеет освежающий эффект, очищает поры от загрязнений и сужает их. Регулирует водно-жировой баланс в Т-зоне. Снимает воспаления, раздражения. Способствует увлажнению и регенирации кожи.
Золото обеспечивает быстрое проникновение активных компонентов в кожу. Выводит токсины и шлаки, обнавляет кожу на клеточном уровне. Замедляет процесс старения. Способствует ускорению деления клеток, осуществляется полноценное насыщение кожи кислородом.
Гидролизированный коллаген оказывает высокоактивное увлажняющее, регенерирующее и омолаживающее действие.
Экстракты ягод в составе: индийский крыжовник, ягоды асаи, малина, черника, клюква, ежевика в избытке содержат Витамин С, Витамин Е, Витамин А, минералы, AHA-кислоты, BHA-кистоты, кальций, амино-кислоты.
Также в составе лечебные травы: Листья тимьяна, прополис, розмарин, лаванда, орегано, снимаю воспаление, раздражение, регулируют выработку кожного сала
Способ применения: Выдавить нужное количество маски, нанести на все лицо. Дайте высохнуть в течение 15 - 20 минут. После т

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
10 октября 2017 14:23
KOELF Hydro Gel Pearl & Shea Butter Eye Patch
806.00 руб

— Описание у поставщика 

KOELF Hydro Gel Pearl & Shea Butter Eye Patch
Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз с маслом ши и жемчужной пудрой, 60 шт.
Многофункциональные гелевые маски-патчи для глаз эффективно разглаживают морщины, уменьшают темные круги и отечность вокруг глаз, повышают упругость кожи, интенсивно питают и увлажняют.
Патчч применяются как для кожи вокруг глаз, так и для носогубных складок. Специальная концентрированная эссенция, которой пропитаны патчи в сочетании с экологически чистым гелем, интенсивно увлажняют кожу на долгое время.
Водорастворимый гель , пропитанный концентрированной сывороткой, реагирует на температуру кожи, проникает в глубокие слои дермы, моментально устраняя линии и заломы. Масло ши в составе патчей, смягчает грубую и сухую кожу, улучшает структуру, восстанавливает естественную гладкость и мягкость дермы.
Экстракт жемчужной пудры , богатой минералами и аминокислотами, заметно сокращает отечность, темные круги, делает кожу вокруг глаз упругой, гладкой, чистой, свежей и молодой. Патчи имеют широкую форму, позволяя захватывать большой участок кожи под глазами с темными кругами у внутреннего угла глаза и с «гусиными лапками» у внешнего.
Способ применения: Лопаточкой (находится внутри упаковки) достать патчи из контейнера, разместить на очищенной коже у зоны вокруг глаз острым кончиком к переносице, похлопывающими движениями добиться плотного прилегания. Через 20-30 минут аккуратно удалите маску-патч, позвольте остаткам эссенции впитаться в кожу. Хранить в холодильнике.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 октября 2017 10:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 октября 2017 15:27
65%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 октября 2017 23:39
71%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
13 октября 2017 12:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
13 октября 2017 15:13
72%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
13 октября 2017 15:54
76%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
14 октября 2017 09:39
82%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
15 октября 2017 00:18
83%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 12:05
Еще немного!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
17 октября 2017 10:13
Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
17 октября 2017 15:18
Добиваем минималочку!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!