Отзывы о закупке: 💇 Дриада - роскошные волосы доступны каждой 💇



4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+2
Отзыв #12579
3.5 28 Марта 2018 17:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шампунь (а вот уже и не помню какой, потому-то этикетка смылась) и бальзам Липа . Вообще не впечатлилась ни тем, ни другим. Шампунь какая-то жижа, а бальзам пустышка , мои волосы не кондиционировал совсем . Ни эффекта , ни удовольствия от использования . Самое , что меня бесило в данном продукте -это бумажная этикетка ! Ясно понятно баночки у всех в ванной стоят и попадают под воду , как можно тупо бумажную этикетку сделать !? Вся бумага оставалась на руке. Кстати , на картинке была другая баночка с дозатором. Считаю шампунь не стоит своих денег при такой цене за такой объём и эффект . Даже недомыла и выкинула.

Перейти в закупку   Написать комментарий

katyusia
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 270
+2
Отзыв #11123
5.0 18 Декабря 2017 13:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень приятная закупка, \"Дриаду\" мои волосы нежно любят, а по таким ценам прям ещё приятнее. В общем-то всё, чем пользовалась, весьма понравилось. Шампунь \"Аир+Крапива\" прекрасно промывает, волосы чистые, но не пересушенные. Бальзам \"Кедр\" легкий легкий, отлично распутывает, волосы мягкие и заметно лучше лежат. После того, как добила спрей \"Аир\" и сыворотку от выпадения, наметилась ещё одна чёлка. В этой закупке так же попробовала гель-реконструктор для волос - по рекомендации использовала 2 нажатия на дозатор и волосы стали гладкие гладкие, резинка съезжает, шишка на макушке не держится, распадаются, но тактильно очень приятные! Ааа, и ещё был гель-активатор роста. Насчёт роста пока говорить не могу, но удивило, что средство наносится после мытья. Боялась, что зажирнит или утяжелит, но нет, абсолютно никаких неудобств. В общем, спасибо, за следующей партией вкусняшек для волос ещё приду!

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+1
Отзыв #10870
5.0 30 Ноября 2017 14:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шампунь крапива, кедр и бальзам кедр. Крапива мне не понравилась волосы стали жёсткие и запутались, тут же посыла кедром, он чудо один шампунь распутал их и волосы стали мягкие как у ребёнка, один минус очень жидковат. Бальзам кедр тоже супер, волосы отлично увлажняет. Буду брать ещё однозначно!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Olga_kul86
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 289
+2
Отзыв #10479
5.0 02 Ноября 2017 23:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шампунь \"Аир-липа\" и бальзам \"Жасмин\". Оставлю отзыв после первого применения . Шампунь и бальзам не имеют никакого запаха , абсолютно . Если только совсем чуть-чуть натурального . По ощущениям шампунь мягкий , хорошо пенится, что меня удивило. Промывает хорошо, что важно. Бальзам сначала кажется пустышкой , но!!!! После смывания воолосы прям мягкие и ухоженные , но не как сопли !!! На чудо не надеюсь , но доверие вызывает . Буду заказывать ещё ! Организатору спасибо за закупку. Хватит мыть голову сульфатами .

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!