Отзывы о закупке: 27%🌰КОФЕ-ФРЕШ №10🌰НАИСВЕЖАЙШИЙ КОФЕ ПРЯМО С РОСТЕРА

27%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Zinovyeva
Шопоголик
Репутация: 52 Сообщений: 345
0
Отзыв #14993
5.0 25 Июля 2018 8:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился кофе Бразилия Бурбон. Ароматный, насыщенный вкус. Спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лидия
Шопоголик
Репутация: 208 Сообщений: 6137
+1
Отзыв #13873
5.0 24 Мая 2018 21:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое за кофе!!!! Крепкий чуть с горчинкой и без кислого привкуса, как я и люблю! Теперь я с вами))) Всем рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Karen
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 898
+1
Отзыв #12718
5.0 04 Апреля 2018 11:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Доброго всем дня! Покупала кофе в первый раз. Когда зашла в центр раздачи, сразу поняла, что кофе там, такой стоял аромат . Пока начала пробовать кофе из набора. Очень вкусно !))) Это КОФЕ!)))) Спасибо организатору. Теперь буду покупать кофе только здесь!) Спасибо!)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ленуся
Шопоголик
Репутация: 177 Сообщений: 2502
+1
Отзыв #11917
5.0 25 Февраля 2018 14:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В первый раз заказывала промонабор. Весь кофе вкусный! Но больше всего понравился Эспрессо Доницетти Италия. Во второй раз заказала только его. Очень вкусно! Советую всем. Работа организатора выше всяких похвал.Спасибо! А когда кофе забираешь из ЦР, аромат в машине, пока везешь... В общем, всем советую. Заказывайте!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Елена87
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 886
+1
Отзыв #10945
5.0 06 Декабря 2017 2:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла на пробу промо набор. Забирая заказ сразу почувствовала очень насыщенный приятный аромат кофе ☕ люблю как пахнет кофе.Попробовала все 8 видов, определиться ещё трудно, пока на первом месте Индонезия Суматра Манделин. Буду пробовать дальше. Спасибо за ароматную закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

temich_
Шопоголик
Репутация: 243 Сообщений: 7226
+2
Отзыв #10934
5.0 05 Декабря 2017 11:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала Куба Серрано Лавадо, оочень мягкий вкус, вот прямо обволакивающе-мягкий, для меня идеальный вариант вечернего кофе. Книга, кофе, плед, ммм......

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+2
Отзыв #10252
5.0 17 Октября 2017 17:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за такое ароматное и вкусное кофе!!!!!Привезла домой промо-набор.запах кофе,даже в машине был,пока ехали,попробовала пока 3 вида,очень вкусное,и аромат еще долго держиться в квартире,как сваришь,сам по себе кофе насыщенный,из 3х видов не смогла выбрать,которое вкуснее,именно то,что я люблю.СПАСИБО.!!!!Тестирую дальше.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lezaza
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 682
+2
Отзыв #10134
5.0 08 Октября 2017 20:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Indonezia Sumatra Mandeling. Давно я такого кофе ☕ не пила.. Супер. Как я люблю без сигаретного привкуса, такой легкий шоко. Отдельное спасибо за упаковку, на зип замке) Примите благодарность за закупку)

Перейти в закупку   Написать комментарий

OlgaSV
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 367
+3
Отзыв #10120
5.0 08 Октября 2017 9:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо организатору за токую замечательную закупку. Брала промонабор, аромат каждой марки кофе впечатлили, у каждого присутствуют свои нотки аромата, не то что в магазине. Один минус упаковка, ожидала что кофе будет в бумажном пакетике.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: 141 Сообщений: 1758
+3
Отзыв #10106
5.0 07 Октября 2017 19:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Гондурас Сан-Маркос Копан ,впечатлил,,,без кислинки,в меру горький ! Хороший кофе ,качественное зерно ! Спасибо Лене ,что знакомит нас с кофе !!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!