🍎TEANA - Биоактивная косметика🍎Эндорфины для кожи! №1 в России по уникальности

2-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2017 21:38
Всем привет!


Предлагаю закупку косметики, которая многим хорошо известна!

alt

Косметика TEANA не похожа ни на одну из современных российских косметических марок. В первую очередь потому, что она задумывалась как профессиональная косметика, которой женщина будет пользоваться дома. Именно поэтому в ней представлен широчайший спектр средств, призванных решать самые разные проблемы, связанные с уходом за кожей лица, телом и волосами. При этом, TEANA предлагает своим поклонницам большое количество средств, не имеющих аналогов.

Главное ноу-хау косметики TEANA

Наше главное ноу-хау — это серия ампулированной косметики.
В ней представлены монодозированные сильнодействующие сыворотки для разных типов кожи. Высокая концентрация действующих веществ позволяет в короткие сроки эффективно решить те или иные проблемы кожи лица и шеи у женщин разного возраста. Использование герметичной стеклянной упаковки объемом 2 миллилитра позволяет обойтись минимумом консервантов, ведь открыв ампулу косметика будет использована сразу же и хранить вскрытую упаковку не потребуется.


Косметика TEANA – уникальный продукт.

Мы взяли все лучшее, что может дать природа и последние достижения науки, чтобы создать косметические средства, которые будут не просто ухаживать за кожей, но и восстанавливать ее. Синергия, образованная природой и наукой в косметических средствах TEANA, делает российских женщин прекраснее и продлевает их молодость.

Косметика TEANA – натуральная.

В ее основе лежат компоненты класса LUXE, которые мы закупаем у европейских лабораторий, работающих с премиальными косметическими марками. Это дорогие инновационные продукты, получаемые из высококачественного растительного сырья. Экологическая чистота растений, идущих в переработку – залог отсутствия токсинов в конечном ингредиенте, а действенность полученного сырья доказана клиническими тестами.



https://teana-labs.ru/

 Биоактивная косметика нового поколения.

• 10 лет успешных продаж.

• Премиальное качество по доступной цене.

• Более 150 оригинальных средств.

• Более 120 ингредиентов в формулах: экстракты, масла, пептиды, полисахариды, протеобактерии и др.

• Только действенные компоненты, без маркетинговых уловок.

• Высокотехнологичные продукты: ламеллярные средства, ампулированные сыворотки.

• Для применения в салонах красоты и на дому.


Условия закупки
1. Минималка 10 000
2. Оптовая цена с оргом - на витрине
3. Орг - 18 + доставка
4. После СТОПа с заказов не снимаю
5. Оплата на карту СБ в течение 2 дней после СТОПа, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ!
 В уведомлении ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем ФИО владельца карты с которой произведена оплата и оплаченную сумму !!!   
6.  Обмена и возврата НЕТ
7. Поставщику самостоятельно не звоним и не пишем! 


 И еще прочитате пожалуйста ))

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно
3. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
4. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
5. Если описания товара нет, его и не будет, поставщик замерять ничего не станет.
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)

!!! ПОЛУЧИЛИ ЗАКАЗ - ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ! И ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНКУ В РЕПУТАЦИЮ)) 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 27 сентября 2017 21:41

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2017 21:54
Косметические ампулированные сыворотки компании «Тиана» можно смело назвать новаторской находкой косметического рынка: они не только ультраэффективные, но и доступные по цене покупательницам с любым уровнем дохода. 

Совместимы ли понятия «эффективность и польза» с доступной стоимостью?
Компания «Тиана» дает положительный ответ на этот вопрос! 
Научные эксперименты и поиски новых композиций завершились разработкой 36 эксклюзивных формул для сывороток по уходу за лицом и волосами. В чем же уникальность сывороток Teana?
  • Многоуровневые формулы с оригинальной комбинацией биоактивных компонентов для получения желаемого косметического эффекта.
  • Высококачественные компоненты с научно-доказанным положительным эффектом на кожу.
  • Минимум консервантов.
  • Оптимальная концентрация активных веществ для получения максимального результата.
  • Отсутствие балластных веществ.

10 лет опыта в разработке оригинальных формул сывороток.
Концентрация активных компонентов в каждой сыворотке оптимальна – вещество полностью усваивается кожей, оказывая нужное действие. Покупатель не переплачивает за «высокое содержание натуральных экстрактов» — часто неоправданное, бесполезное и даже вредное. Сочетаемость сывороток между собой – также результат «умных» композиций. При желании можно успешно решать сразу две-три задачи (например, повышение упругости, увлажнение и устранение купероза). 

5 фактов о сыворотках TEANA
  • Создаются при совместном участии косметологов и фармацевтов с учетом самых последних открытий в косметологии.
  • Идеальный симбиоз природных веществ с высокими технологиями.
  • Эксклюзивные биокомпозиции сывороток принадлежат компании Тиана, их невозможно скопировать или подделать на 100%.
  • В составе гиалуроновая кислота с разными размерами молекул (большой, средний и маленький). Это обеспечивает ее эффективность во всех слоях кожи.
  • Разработаны для получения салонного эффекта в домашних условиях.

Уникальные сыворотки TEANA – ничего лишнего, только чистая энергия пользы!
Каждая из сывороток TEANA – это научно разработанный концентрат компонентов, решающий конкретные проблемы кожи и волос: защиту от вредных излучений и токсинов; сохранение увлажненности кожи; борьбу с морщинами и увяданием; уменьшение выраженности купероза и пигментных пятен.
При нанесении под крем или маску, сыворотки, проникая в глубокие слои кожи, транспортирует туда и все полезные вещества крема – так работает ее многоуровневая формула. Аппаратные методики ухода за кожей, массаж лица многократно увеличивают свою эффективность при использовании сывороток.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2017 21:55

У Теана все средства по уходу за кожей разделены в зависимости от того, какие проблемы нужно решить. 

  • «А» Нежная забота
  • «B» Секрет матовой кожи
  • «C» Чистая сила
  • «D» Вектор молодости
  • «E» Жизненная энергия


Сообщение отредактировал Aleksandra - 10 октября 2017 14:39

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2017 21:57

Увлажняющий мультиламеллярный крем «СА»



Наполняясь влагой, кожа обновляется и излучает свежесть.

Мультиламеллярная структура крема способствует глубокому проникновению активных ингредиентов и активизации восстановительных процессов.

Крем интенсивно увлажняет и успокаивает кожу, делает ее более молодой и упругой.

Уровень SPF защиты - 6-8 единиц

Анна

 

25 апреля 2017

Крем очень понравился. По началу чувствуется приятная прохлада.В течении дня кожа приятная на ощупь.Спасибо сейчас вашу работу и качество. Жаль у вас нет и декоративной косметики.Думаю она была бы отличного качества.


Алина

 

20 апреля 2017

Крем супер! У меня комбинированная кожа. И очень сложно подобрать крем, который будет и увлажнять, и удерживать свой эффект в течение дня, и не добавлять лишнего жирного блеска, и не закупоривать поры. И вот я нашла его) Кожа весь день чувствует себя комфортно, свежий цвет лица, а запах - ммм)))



Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2017 21:58
Главная интрига новой косметической серии Ma Magie - премиальный уход за кожей может быть доступным

В конце мая 2017 года косметическая компания TEANA представила косметическую серию, эффективно решающую все важные задачи для кожи и демократичную по цене. Марка Ma Magie представлена в 18-ти кремах и сыворотках на все случаи ухода за кожей днем и ночью:

     • Глубокое очищение
     • Увлажнение, питание и восстановление
     • Разглаживание морщинок, укрепление контура лица и коррекция недостатков

«Косметика TEANA давно известна женщинам, выбирающим премиум-уход по доступным ценам. Мы настойчиво искали новую формулу, которая удовлетворит высокие требования и многозадачность ухода, обеспечит гладкость кожи и сохранение молодости и не ударит по кошельку покупательниц. Серия Ma Magie – идеальное воплощение всех чаяний. Уверен - она станет любимой у женщин».



Почему компания TEANA гарантирует именно премиум-уход за кожей:

Ультрасовременные биокомпоненты марки Ma Magie имеют научно доказанную эффективность в борьбе за красивую, сияющую кожу. Каждое из представленных средств не только препятствует появлению возрастных изменений, но и корректирует уже имеющиеся, укрепляя овал, разглаживая морщинки и омолаживая лицо. Коррекцию недостатков обеспечивают новейшие научные разработки, связанные с клеточной регенерацией и регуляцией обмена веществ в коже.

Косметика марки Ma Magie «работает» на будущее: ее биоактивная формула активизирует собственную защитную систему кожи и помогает сохранению упругости и гладкости на долгие годы вперед.

Ma Magie – это «умная» косметика пролонгированного действия - ее компоненты действуют внутри кожи постепенно в течение дня или ночи. Вы чувствуете дорогой, бережный уход и максимальный комфорт в любое время суток.

Тогда чем обусловлена цена? Экономическая доступность – результат грамотной стратегии продаж:

«В стоимость продукции не закладывается бюджет на рекламу и агрессивное продвижение. Поэтому мы удерживаем доступную стоимость, предлагая продукцию высочайшего уровня.

У нас новый подход к продажам: одна женщина, попробовав средства Тиана, обязательно расскажет знакомым. Опыт близкого человека во сто крат красноречивее глянцевых картинок! Мы не ошиблись - этот подход обеспечивает развитие компании вот уже 10 лет».

Валерий Симоненко, Коммерческий директор компании «Тиана»

Истинное французское совершенство – в марке Ma Magie

Серия Ма производится в косметической лаборатории г. Деринон - экологически чистой глубинке Франции, на берегу Атлантического океана. Производитель обещает покупателям не пресловутое «произведено под контролем», а безупречное французское качество.

Что еще нужно знать женщинам о косметической марке Ma Magie:

     • Средства серии имеют научно разработанную сочетаемость компонентов – для максимального результата
     • Косметические формулы адаптированы для разного климата (сильные морозы, сухой воздух, повышенная влажность)
     • Все биоингредиенты серии сертифицированы по европейскому стандарту
     • Современный дозатор Airless обеспечивает удобный и экономичный расход
     • Нежные текстуры, ненавязчивые ароматы и элегантная упаковка дарят особое удовольствие от использования косметики

Компания TEANA - экономьте, но выбирайте роскошный уход и сияющую кожу!

Стоимость серии Ma Magie в среднем 1040 рублей за одно косметическое средство, которого в среднем хватает на полтора-два месяца активного использования.
Мы уверены, что регулярное использование косметики Ma Magie позволит экономить на визитах в салоны красоты и дольше сохранять молодость без серьезных финансовых затрат.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2017 22:41
Соберем? 

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
24 сентября 2017 22:49
+1 да это клевая косметика

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2017 23:02
kolbaska, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2017 23:12

Сыворотка для увлажнения, защиты и омоложения кожи Rêve de Sirène/Сон русалки


  • Корректирует возрастные изменения кожи

  • Укрепляет овал лица

  • Восстанавливает плотность и эластичность

  • Увлажняет, нормализует гидро-липидный баланс кожи

  • Обеспечивает антиоксидантную защиту

  • Идеальное средство для сухой кожи с признаками старения (поверхностные и глубокие морщины, потеря упругости, дряблость)

    Увлажняет кожу изнутри, способствует выработке собственного коллагена, уменьшает выраженность носогубных складок и преображает овал лица. 
    Морской коллаген увлажняет, сокращает количество и глубину морщин. 

    Активные компоненты: морской коллаген, масло виноградной косточки.

    Масло виноградной косточки питает кожу, оказывает мощное омолаживающее действие. Ресвератрол (активное вещество красного винограда) обеспечивает антиоксидантную защиту (индекс антиоксидантной защиты в 20 раз выше, чем у витамина Е), уплотняет кожу, повышает упругость и эластичность. 
    539 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2017 23:13

Крем для безупречного тона лица Mon Trésor/Мое сокровище



  • Бережно осветляет, выравнивая тон лица

  • Смягчает кожу, делая ее мягкой и шелковистой

  • Поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи

  • Идеальное средство для кожи, склонной к пигментации


    Крем с невероятно комфортной текстурой, мягко обволакивает кожу, выравнивает текстуру, осветляет. Усиливает защитные свойства кожи, устраняет сухость и шелушение, делая кожу шелковистой. Активные компоненты: рисовая пудра, рисовое масло, экстракты корней камнеломки, шлемника и шелковицы, масла жожоба и миндаля. Экстракт камнеломки, шлемника и шелковицы препятствуют накоплению красящих пигментов (одной из причин образования темных кругов под глазами). Рисовое масло содержит витамин альфа-токоферол, поддерживающий жизненные функции кожи и защищающий её от окислительных процессов. Активные вещества рисовой муки препятствуют преждевременному старению кожи, сглаживают мелкие морщины. Mon Trésor - [Мон Трезор]

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2017 23:14

ABR2 Восстанавливающая маска «Морские сокровища»



  • Глубоко увлажняет и восстанавливает кожу.

  • Укрепляет иммунитет, способствует выработке коллагена и выводит токсины.

  • Расслабляет мимические мышцы лица и предотвращает появление морщин.

  • Борется с пигментацией и старением кожи.

  • В сочетании с увлажняющими сыворотками маска дает двойной эффект.


    Основа маски — натуральные морские водоросли и минералы. Ацерола насыщает клетки кожи и подкожные ткани витамином С, доставляя его прямо в клетки. Этот чудесный витамин улучшает цвет кожи, восстанавливая стенки капилляров. Витамин С поддержит вашу «уставшую» кожу, наполнит ее клеточки энергией молодости. Способствует образованию коллагена. Миоксинол, мощно воздействует на процессы в глубоких тканях, обеспечивая пролонгированный омолаживающий эффект. Внимание! В готовом виде альгинатная маска застывает очень быстро, мы рекомендуем наносить ее на кожу немедленно.
    419 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2017 23:15

ABR3 Осветляющая маска-сияние «Янтарный ветер»



  • Осветляет тон кожи и отбеливает пигментацию.

  • Усиливает кровообращение, укрепляет сосуды, выводит токсины.

  • Дарит коже здоровый цвет, питает, нормализует обменные процессы в кожных покровах.

  • Эффективно тонизирует и очищает кожу, снимает усталость, отбеливает пигментные пятна.

  • В сочетании с осветляющей сывороткой С1 «Сияние кожи» маска дает двойной эффект.

    Основа маски — натуральные морские водоросли и минералы. Мелисса и тысячелистник, оказывают мягкое комплексное воздействие на кожу лица, осветляют тон кожи, тонизируют кожные покровы, способствуют укреплению иммунитета. Миоксинол, мощно воздействует на процессы в глубоких тканях, обеспечивая пролонгированный омолаживающий эффект. Внимание! В готовом виде альгинатная маска застывает очень быстро, мы рекомендуем наносить ее на кожу немедленно.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 09:17
ab 

olga_p
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 547
25 сентября 2017 09:18
+1 давно пора)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 09:27
olga_p, спасибо ))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 10:21
Кто еще с нами?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 11:11
Действие вне конкуренции! Маска с эффектом миореклаксации с высокой концентрацией миоксинола из экстракта семян бамии. Расслабляет мимические морщинки (эффект ботокса), уменьшает глубину возрастных морщин, улучшает цвет лица. После прохождения интенсивного курса (3-4 процедуры в неделю) кожа выглядит как после инъекций ботулотоксина: молодая, сияющая и без морщин.

TatyanaM
Шопоголик
Репутация: - 183 + Сообщений: 391
25 сентября 2017 13:31
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 13:46
TatyanaM, спасибо )

натали75
Шопоголик
Репутация: - 463 + Сообщений: 1832
25 сентября 2017 13:48
Саша,ДД,цены в прайсе больше,чем на витрине,какая цена наша?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!