🍎TEANA - Биоактивная косметика🍎Эндорфины для кожи! №1 в России по уникальности

2-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 14:19
натали75, на витринке )) прайс просто без учета распродажи

натали75
Шопоголик
Репутация: - 463 + Сообщений: 1832
25 сентября 2017 14:25
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 14:26
натали75, спасибо

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 14:45
Еще 1 плюсик и открываемся!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 21:54
ab 

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
25 сентября 2017 22:36
++++

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 22:40
Zima, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 23:04
Ждем открытия - отмечайтесь кого еще позвать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 сентября 2017 10:11
Сегодня в течение дня будет полная витринка и всех позову!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2017 17:27
Основные позиции на витрине! Можно заказывать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2017 21:02
3%

Орлова Юлия
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 39
29 сентября 2017 21:10
Ура! Тeana ))) спасибо вам! Я оставила заказик. Пока собираем, может ещё что надумаю. Есть вопрос: вы не знаете что означают буквы на продукции? я где то читала что они по типу кожи распределяются, но забыла конечно какую букву мне надо...(

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2017 21:11
Орлова Юлия, спасибо за заказ, насчет букв - уточню )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2017 00:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2017 00:28

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2017 00:29

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2017 00:29

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2017 00:31
Teana Огненный топаз Пилинг для лица омолаживающий с голубым ретинолом и фруктовыми кислотами



емного о моей коже: нормальная, склонная временами к сухости, имеющая редкие высыпания и 3 пигментных пятна, полученных мною по глупости.

Производитель относит всю линейку средств Blue Retinol для использования на зрелой коже, которые должны сотворить ее «совершенное возрождение».
Не знаю насколько зрелой является моя кожа, определенные возрастные изменения в свои почти 35 я наблюдаю, конечно, хотя благодаря уходу и хорошей генетике особых проблем не имею.
Итак, пилинг представляет собой прозрачное жидкое средство, помещенное в качественный стеклянный флакон объемом 30 мл с крышкой-пипеткой, запах у средства легкий, сладковатый.

Целой пипетки достаточно для нанесения на все лицо и шею, производитель рекомендует наносить его на чистую сухую кожу на пять минут, после чего смывать теплой водой. Средство нужно применять каждый день первые три дня, а затем раз в неделю.

В начале использования я следовала рекомендациям, указанным на упаковке, а потом перешла на использование «по требованию».
После нанесения может ощущаться пощипывание кожи, но оно проходит. При частом использовании, я несколько раз использовала его курсами по 5-7 дней подряд, пощипывание может быть более интенсивным за счет частоты процедур. В целом, применение пилинга не доставляет выраженного дискомфорта.

После использования средства могу отметить, что кожа становится гладкой и ровной, как яйцо, высыпания пропадают через несколько процедур.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2017 00:33

Teana Laboratories Увлажняющий мультиламеллярный крем «Са»

Название продукта:Teana laboratories Увлажняющий Мультиламеллярный Крем с экстрактом Императы и морских водорослей «СА»
Развернутое мнение: Когда я выбираю для себя увлажняющий крем, то чаще всего беру легкие, быстро впитывающиеся средства. Именно этот крем оказался тем, что я искала. Компания производит продукты с органическим составом. Teana представляет несколько линеек, я выбрала для себя «Пятое чувство».
Кожа напитывается влагой, становится более здоровой, свежей и упругой. Крем имеет SPF 6-8, хоть и не большой, но очень важный для нашей кожи. Крем восстанавливает кожу, наполняя каждую ее клеточку водой. На моем лице он не вызвал аллергии, воспалений и покраснений. Эффект можно усилить, если использовать продукт с другими средствами из этой же линейки «Пятое чувство». Несмотря на то, что я периодически использую очищение и тонизирование не только от этой компании, крем на мне раскрывается и воздействует на кожу очень хорошо.

Объем у крема 50 мл, расход у него экономичный. За 4 месяца я израсходовала меньше половины баночки. Тональное средство и пудра ложатся на него хорошо, они и не скатываются, не пропадают с лица к концу дня. Поры продукт не забивает.

https://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/71387.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2017 00:34

Teana laboratories T2 Энергетический матирующий тоник-спрей с лактоферрином и экстрактом морского мха



Название продукта: Teana laboratories T2 Power Anti-Shine Toner Энергетический матирующий тоник-спрей с лактоферрином и экстрактом морского мха
Развернутое мнение: Я уже попробовала несколько средств от компании Teana, и пока ни одно меня не расстроило. Сегодня хочу рассказать про спрей-тоник. Очень полюбила данный формат тоников. Для меня это наиболее удобный вариант.

Стоимость тоника небольшая за счет того, что внешний вид не такой яркий, как у раскрученных марок. Но по свойствам он совсем не уступает им. Тоник шел в картонной коробочке с таким же неброским дизайном, как и сама бутылочка. На ней можно прочитать инструкцию, немного информации о бренде, линейке, состав и способе применения.

Дозатор-спрей удобный, можно орошать лицо с 2 нажатий. Колпачок закрывается плотно, спрей не разольется при переносе или переезде. Линейка в которую входит этот тоник — Пятое чувство. Слоган линейки «Удовольствие от прикосновения». Это говорит о том, что тоник нежный и успокаивающий. Матирующего эффекта я не заметила, так как после тоника я использую матирующую сыворотку.
Тоник, действительно, нежный, легкий и моментально впитывается. Очень хорошо освежает после очищения и мгновенно тонизирует кожу. Расход у тоника экономичный (использую 3 месяца, через день утром и вечером). Объем баночки — 125 мл.

Сам тоник прозрачный с нежным травянистым запахом. Аромат ненавязчивый, почти неуловимый. На лице не остается.

В составе много активных полезных природных компонентов.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!