🍎TEANA - Биоактивная косметика🍎Эндорфины для кожи! №1 в России по уникальности

2-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2017 00:35
Прекрасный результат с первого применения с Teana


На марку Teana я обратила внимание совсем недавно и сначала не восприняла ее всерьез. Но как что то новое она запала мне в голову и посмотрев всю линию ухода нашла много продуктов для себя. 

Как обладательница купероза выбрала антикуперозную альгинатную маску, а для волос восстанавливающую маску
В коробке 5 упаковок альгинатных масок по 30г. Объем маски составляет 125мл

1.Teana Laboratories Relaxing alginate mask «Морской бриз» — Альгинатная успокаивающая антикуперозная маска с Черникой, витамином С и Миоксинолом

Внимание! Внезапное омоложение может ошеломить ваших близких и друзей. Нет шкалы женских чар, но вы ощутите, что ваша привлекательность зашкаливает! Результат может превзойти ожидания! — Обожаю их надписи на упаковке, отличный подход к покупателю   

Описание
Порошок светло сиреневого цвета с мыльным запахом, при высыпании из пакета пылит, при добавлении воды цвет становится как упаковка в которой он и был
Развернутое мнение
Производитель советует перед применением этой маски нанести активную ампулу по типу кожи, можно из этой же серии антикупероз и дать ей впитаться. Далее смешать 30г с 70-90мл воды перемешать и нанести. 30г это весь пакетик, этого очень много. Лично я разбила этот пакет на 3 части получается по 10г за раз + 30мл воды. Этого мне хватает на все лицо включая область вокруг глаз и под подбородок. Слой не слишком толстый но и не тонкий, если планируется наносить еще и на шею то лучше развести отдельно после того как нанесено на все лицо. Масса застывает за пару минут!
Пробовала наносить синтетическими кистями, шпателем, но лучше чем руками не получается. Еще и кисть потом отмывать то еще удовольствие   Слой на лице желательно делать однородным, если где то слой очень тонкий то масса в этом месте побелеет и станет как засохшая глина, а где нормальный или толстый слой она упругая и мягкая и после полного застывания этот слой снимается руками, а тонкий сначала нужно будет размочить и смыть.
Действие от маски: выравнивает цвет лица, успокаивает, разглаживает отеки и мелкие морщинки

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2017 00:36
2.Teana Laboratories Адажио любви ШАГ 4 восстанавливающая маска с аргановым маслом и пантенолом. Система домашнего ламинирования волос

Маску я взяла просто на пробу, о ней никогда не читала, ничего не слышала и тут отзывов нет. У маски салонный аромат, консистенция жидкой сметаны, белый цвет. Думала будет очередная маска без особого эффекта. Но не тут то было, в ванне после того как вымыла волосы шампунем, нанесла маску по длине не нанося на корни, одела шапочку и продолжала свои банные процедуры. По прошествии минут 20-30 снимаю маску, мочу волосы, а смывать нечего   маска вся впиталась в волосы. Такого я еще не видела, для приличия на всякий случай пару минут «смывала» и высушила. Волос из засушенных торчащих концов и непослушной длины превратился в послушное, мягкое полотно, даже кончики были мягкие и не пушились  
Во второе применение не вся маска впиталась, но не впитавшаяся маска без проблем смывается с волос. Эту маску на каждое мытье использовать не стоит, она экспресс вариант восстановления совсем убитым и не очень волосам. 
Во всей линейке домашнего ламинирования волос помимо маски (шаг 4 если заметили) присутствует еще 3 продукта перед ней, и по хорошему нужно использовать их вместе. Раз одна маска дает такой результат, что же будет если их вместе?   И так подозреваю использование вместе даст отличный результат, впрочем я планирую купить все продукты из этой линейки
Объем составляет 125мл, мне на длинные волосы чуть выше талии хватает на 6-7 раз. Но это того стоит.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2017 10:23
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2017 19:33
Новая темка!

Helene.84
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 221
30 сентября 2017 20:18
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а доставка будет тёплая? А то скоро зима

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2017 20:53
Helene.84, да

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2017 18:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2017 22:01
Антивозрастной революционный сенсорный крем для кожи век «Чарующее совершенство»
520.00 руб

— Описание у поставщика 

В основе крема — лучшие природные комплексы, интенсивно борющиеся с признаками старения. Beautifeye™ — ингредиент, включающий растительные экстракты Albizia julibrissin (персидское шелковое дерево) и Siegesbeckia orientalis (сигезбекия восточная), обеспечивает улучшение контура глаз. Rubixyl целенаправленно воздействует на рецепторы клеток эпидермиса. Unilucent HR-14 обеспечивает молекулярную поддержку структуры соединительной ткани эпидермиса. Unitamuron H-22 — растительный эквивалент гиалуроновой кислоты, основы внеклеточного матрикса — оптимально увлажняет эпидермис. Eyeseryl сокращает припухлости под глазами. Inoveol CAFA — антиоксидант, ежедневная защита, «молекулярная губка» для свободных радикалов.
Кожа век помолодеет, сгладятся следы усталости и увядания. Взгляд обретет задор молодости.
Формула крема является практическим воплощением последних достижений науки о красоте. Его активные ингредиенты препятствуют провисанию верхнего века, обеспечивают красоту контура глаз, создают защитную воздухопроницаемую пленку, уменьшают морщины, делая кожу эластичной. В клетках стимулируются биохимические процессы, стирающие следы увядания. Под действием крема кожа век обретает эластичность, начинает излучать сияние молодости.
Улучшается контур глаз, подтягивается верхнее веко, уменьшаются темные круги, сглаживаются морщинки, увеличивается эластичность, уходят следы увядания.
Внимание! Ваш новый взгляд на жизнь может ошеломить и вас, и ваших близких. Возможно, вы начнете совершенно иначе воспринимать все, что происходит вокруг вас! Результат может превзойти ожидания!
*
Возраст : 40+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 09:25
Омолаживающий пилинг с голубым ретинолом и фруктовыми кислотами «Огненный топаз»
403.00 руб

— Описание у поставщика 

Омолаживающий пилинг с голубым ретинолом и фруктовыми кислотами (рН3) нежно и эффективно снимает ороговевшие слои, одновременно очищая, питая и увлажняя кожу. Уже после первой процедуры запускаются процессы обновления клеток, кожа омолаживается, выравнивается её цвет, сглаживаются мимические морщинки, осветляются пигментные пятна. Уменьшаются воспаления при акне, осветляются пятна после проведения процедур глубокой механической чистки. Эффективно борется с легкой формой акне и постакне, уменьшает воспаление и раздражение кожи.
Мгновенно, после использования пилинга, кожа обретает новый облик, появляется внутреннее сияние, уменьшаются огрубевшие участки, уменьшается глубина морщин, осветляются пигментные пятна.
Внимание! Ваша обновлённая внешность способна поражать сердца. Помните, заболевание любовью может потребовать соблюдения строгого постельного режима. Вы готовы к таким изменениям? Результат может превзойти ожидания!
Не подходит для чувствительной кожи и кожи с куперозом.
*
Возраст : 30+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 10:34
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 11:07
Горячая липолитическая сыворотка «Внутренний огонь»
682.00 руб

— Описание у поставщика 

Горячая победа над целлюлитом!
ВНУТРЕННИЙ ОГОНЬ беспощаден к излишкам жира в тканях, “апельсиновой корке”, послеродовым несовершенствам тела. Сыворотка безболезненно помогает уменьшить объем в проблемных зонах, чтобы ваша фигура вызывала абсолютное восхищение. Верните себе сияющую, ровную и гладкую кожу, а вместе с ней — и горящий взгляд победительницы.
Легкое покраснение и жжение свидетельствуют об активизации особых компонентов, способствующих глубокому проникновению основных веществ. Для поддержания тонуса проблемной области рекомендуется продолжить применение даже по достижении желаемого результата.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 11:13
ABR1 Омолаживающая маска «Магия морских глубин» (1 шт)
108.00 руб

— Описание у поставщика 

Основа маски — натуральные морские водоросли и минералы. Входящий в ее состав ментол обеспечивает максимальную релаксацию, стимулируя обменные процессы. Миоксинол, благодаря мощному воздействию  на глубокие ткани, обеспечивает пролонгированный  омолаживающий эффект. Внимание! В готовом виде альгинатная маска застывает очень быстро, мы рекомендуем наносить ее на кожу немедленно.
*
Возраст : 25+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 11:13
ABR3 Осветляющая маска-сияние «Янтарный ветер» (1 шт)
108.00 руб

— Описание у поставщика 

Основа маски — натуральные морские водоросли и минералы. Мелисса и тысячелистник, оказывают мягкое комплексное воздействие на кожу лица, осветляют тон кожи, тонизируют кожные покровы, способствуют укреплению иммунитета. Миоксинол, мощно воздействует на процессы в глубоких тканях, обеспечивая пролонгированный омолаживающий эффект. Внимание! В готовом виде альгинатная маска застывает очень быстро, мы рекомендуем наносить ее на кожу немедленно.
*
Возраст : 25+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 11:48
ab 

DonnaBella
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 487
2 октября 2017 13:54
Мне очень нравится косметика! Ампулами пользуюсь давно. Оставила заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 14:03
9%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 14:57
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 00:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 12:45
Весенний шторм
130.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральное антицеллюлитное мыло с морскими водорослями рекомендуется использовать для предотвращения возникновения целлюлита (апельсиновой корки) и при первых признаках его появления. Морские водоросли улучшают структуру и эластичность кожи, замедляют процессы старения. Ежедневное использование мыла прекрасно увлажняет кожу, делает её упругой, эластичной, нежной и шелковистой, здоровой и сияющей.
Древнейшие растения нашей планеты – морские водоросли Fucus vesiculosus растут на скалистых берегах морей Северного полушария, в Тихом океане, на берегах Ла-Манша и Балтийского моря. Они обладают удивительной способностью извлекать из морской воды всё самое полезное и концентрировать это в своём составе. Водоросли насыщены микро- и макроэлементами во много раз больше, чем любые наземные растения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 23:19
Английский биохимик Мур Стэнфорд в 1981 году совершенно случайно получил побочный продукт во время опытов. До этого он добывал йод из морских водорослей. Побочным продуктом и стал альгинат. В результате исследования оказалось, что он обладает омолаживающими свойствами и абсолютно безопасный для человеческого здоровья.  Сразу после нанесения маски на кожу ускоряются обменные процессы на клеточном уровне. Основа маски “Морские сокровища”  — натуральные морские водоросли и минералы. Ацерола насыщает клетки кожи и подкожные ткани витамином С, доставляя его прямо в клетки. Этот чудесный витамин улучшает цвет кожи, восстанавливая стенки капилляров. Способствует образованию коллагена. Миоксинол, мощно воздействует на процессы в глубоких тканях, обеспечивая пролонгированный омолаживающий эффект. Глубоко увлажняет и восстанавливает кожу. Расслабляет мимические мышцы лица и предотвращает появление морщин. В сочетании с увлажняющими сыворотками маска дает непревзойденный результат .


1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах
Продукты, сладости - Сегодня, 18:47№3 ☀СВЕЖИЙ СОЧИНСКИЙ ОРЕХ☀ собираем СЫР ИЗ ЦЕЛЬНОГО молока.
Женская одежда - Сегодня, 18:47#4Relay-SPORT — городской стиль и КРУТАЯ спортивная одежда! СОБИРАЕМ!
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:46№11 ВОСТОЧНЫЙ мир - АРАБСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по самой низкой цене! СОБИР
Товары для здоровья - Сегодня, 18:46скоро СТОП! №2 ДУБОВЫЙ ВЕНИК! Запарки! СОЛЯНЫЕ БРИКЕТЫ !Бондарные изделия
Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 18:46СТОП, дозаказы № 8 Бюджетная микрофибра от ТАНДЕМ- надежная помощница ХОЗЯЮШКЕ,
Продукты, сладости - Сегодня, 18:45СТОП скидка 10 % на ВСЕ № 5🌞 СОЛНЕЧНАЯ ГРЕЦИЯ у ВАС на столе!🌞 о
Спрос (одежда и обувь) - Откроем закупку? - Сегодня, 18:45Стильная LACCOMA - Сумки и кожгалантерея из натуральной и искусственной кожи
Детская одежда - Сегодня, 18:45Выкуп в 12.00 с ПН-ПТ Mark Formelle / Clever / Oxouno / Pelican / Черубино





Стать участником закупок!