Отзывы о закупке: Джемперы, платья, блузы, джинсы от 500 р! Marimay!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


olaprv
Шопоголик
Репутация: 57 Сообщений: 1065
+1
Отзыв #12201
5.0 13 Марта 2018 0:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала блузки белые на работу,очень понравились.Качество хорошее,в размер.А про цену я вообще молчу)))Организатор внимательный и ответственный.Участвуйте в этой закупке-не пожалеете!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

sjv
Организатор
Репутация: 340 Сообщений: 19136
0
Отзыв #12144
5.0 12 Марта 2018 9:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала специально белую блузку для работы. С продукцией данной фирмы знакома давно, есть несколько блузок и джемпер, все ношу с удовольствием. Буду заказывать еще)

Перейти в закупку   Написать комментарий

anna.oparina2012
Шопоголик
Репутация: 137 Сообщений: 2069
+1
Отзыв #12105
5.0 11 Марта 2018 10:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Блузки этой фирмы покупала еще в прошлом году (вела огр-р Ель), очень понравились - темная в горох - больше зимняя - уютная, хлопковая, голубая в полоску - на демисезон или зимой под жилетку (пуговки у неё только спрятаны под планкой, не очень удобно застегивать), и белая с бантиками - парадно-выходная, немного просвечивает, очень приятная к телу, комфортная. Размер брала 54, на мой ОГ 108 - идеально, жаль не все модели есть такого размера, многое нравится. Оставляла отзыв -http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_12481/otzyv. Блузку из этой закупки еще не получала (http://www.marimay.su/bluzki/dlinnyy_rukav/15128l_bluzka_dlinnyy_rukav/), но думаю - подойдет без вопросов.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Таусия
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 1
+1
Отзыв #12095
5.0 10 Марта 2018 20:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рубашка в полоску,хлопок,размер (немного моловата) в остальном довольна( после химиотерапии набираю вес,думаю потом от души буду носить мне нравится,мечтала

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!