🥾👢👡 КОМФОРТНАЯ ОБУВЬ ИЗ Сербии.Анатомикал, кожа и эконубзаказ

59-й выкуп
418 заказов
162 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Мариша

Важно! Товар бронируется сразу после вашего заказа

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; самовывоз по адресу: Екатеринбург, проезд Решетникова, 3;

Телефон для срочных вопросов: +795o2o85275

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены.
✔ Если товар не пришел- достигаем договоренности-возврат или ожидаем дальше.
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки. Не забываем про риски СП!
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме.

Минималка 24 пары штучно,без рядов.
Модели бронирую!! ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО! БЕЗ ОТКАЗОВ!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С РАЗМЕРОМ- СВЕРЬТЕСЬ С РАЗМЕРНОЙ СЕТКОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ( Смотрим на странице с нужной моделью.)
Условия оплаты
Выставляю оплату после подтверждения заказа.
Новички и Участники с репутацией- минус- только по предоплате!
Дополнительная информация
Ликвидация комфортной кожаной обуви по привлекательным ценам. УСПЕВАЕМ!
О поставщике
Oбувь является анатомически профилированной, обеспечивая комфорт и надежность стопы. Ваша стопа будет двигаться максимально естественно, сохраняя природный баланс и получая необходимую поддержку. ВНИМАНИЕ! размерная сетка нестандартная! сверяем каждую модель с сайтом! если не получается- спрашиваем! НАМ НУЖНО,ЧТОБ РАЗМЕР ПОДОШЕЛ ИДЕАЛЬНО!
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Женские полусапоги | 2891
РАСПРОДАЖА ЖЕНСКИЕ САПОГИ | 6102
РАСПРОДАЖА 200 Relax R Мужские ботинки
Duki Женские сабо
Zima | Женские сабо
Женские полусапоги | 2907 (зеленый)

Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 14:09

 пожалуйста самостоятельно перед заказом сверяем размерные сетки! на разные модели-разные сетки. для вашего удобста поставщик предоставил замеры на каждую модель обуви на сайте! 

ЛИКВИДАЦИЯ!АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! СУПЕРСКИДКИ НА ЛЕТО И ДЕМИ! цены на витрине уже с учетом скидок!

С гордостью заявляем, что наша обувь от начала и до конца изготовлена в Сербии 

 

!! ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ - ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ НА СТАДИИ СТОП ИЛИ ЖДЕМ СЧЕТ, ОПЛАЧИВАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА! НЕ ЖДЕМ ДВА ДНЯ!!!

 

!!! ПОСТАВЩИКУ НЕ ЗВОНИМ! ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ ИЛИ В ЛИЧКЕ! НИКАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ НЕ СКРЫВАЮ, ДОНЕСУ ДО ВАС ВСЕ КАК ЕСТЬ!

 

 

размерная сетка осень-зима

 

ВАШИ НОЖКИ СКАЖУТ ВАМ СПАСИБО!!!

 

Интернет магазин тапочек и сабо - izserbii.ru

«Из Сербии»- объединение известных, оригинальных брендов обуви из Сербии.

Наша компания берет начало в Республике Сербии - стране, которая славится производством обуви. Сербия вобрала в себя заводы самых известных брендов в мире и располагает премиальными, европейскими материалами, которые обильно используются в производстве.
Сербские обувные бренды сейчас – достойное наследие известной югославской обуви, которая признавалась одной из лучших в мире.

Более 10 лет назад, компания «Обувь из Сербии» уверенно пришла и закрепилась на рынке России и близлежащих стран. Сегодня наш портфель брендов насчитывает 5 брендов – Milka Shoes&More, BRAVO Comfort Anatomical, R.V. Anatomical , KS Shoes PREMIUM и LEON Anatomic Footwear.

Наша обувь позволит вам в полной мере ощутить уют дома, комфорт улицы, время с друзьями и отдых даже на работе. Мы получили признание со стороны десятков тысяч специалистов со всей России и тех, для кого комфорт превыше всего.
Обувь из Сербии сегодня - качество, доступное всем.

Наши бренды!

MILKA Shoes&More – молодой бренд повседневной, рабочей обуви, созданный профессионалами своего дела, которые тщательно продумывают каждую деталь, тем самым, из года в года, совершенствуют производство. В работе используются натуральные материалы: кожа Наппа, велюр, нубук, натуральная пробка. Для стабильного и уверенного шага используется подошва из высококачественного, легкого полиуретана Wellfeet light и EVA+GSM. Дизайн продукции покрывает все потребности людей с проблемными ногами. В ассортименте MILKA каждый может найти идеально подходящую себе модель.

BRAVO Comfort Anatomical – новый на рынке бренд анатомической обуви для дома и работы. Бренд уникален идеальным соотношением цены и качества. За относительно недолгий временной промежуток успел закрепиться на европейском и российском рынках. BRAVO делает доступной комфортную обувь для всех.

KS Shoes Premium – бренд, специализирующийся на производстве защитной и рабочей обуви. За более чем 30 лет на рынке, компания расширила свой ассортимент до производства официально-деловой и модной обуви. Весь ассортимент соответствует потребностям современного рынка и потребителя, гарантирует комфорт и защиту здоровья. Бренд идет в ногу со всеми мировыми тенденаицями в плане дизайна, качества материалов и производственного оборудования.

R.V. Footwear – производственно-торговая компания, проводящая свою деятельность более 30 лет и стабильно укрепившая позиции на домашнем и международном рынке. Бережно используя секреты и традицию обувного ремесла Сербии, бренд ежесезонно выпускает коллекции, где сочетает элегантность, изысканное качество и удобство, не забывая о демократичных ценах. Тем самым, предлагая очаровательной половине населения прекрасные и доступные решения в выборе обуви, которые поспособствуют чувствовать себя комфортно и уверенно каждый день.

LEON Anatomic Footwear – известный бренд, занимающийся производством качественной, анатомической обуви из натуральных материалов более 20 лет. До 60% выпущенной продукции ЛЕОН экспортируется в 12 стран. ЛЕОН модные сабо и тапочки, имеют современный дизайн и предназначенны для ежедневного и профессионального использования. Многолетний опыт гарантирует долговечность обуви и ее высокое качество. Тысячи довольных медиков, поваров и профессионалов разных профессий по всему миру подтверждают высокий уровень производства бренда.





 



Сообщение отредактировал Мариша - 29 апреля 2023 21:05

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 14:14
До ближайшего выкупа не хватает 5 пар. голосуем!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 14:27
 Множество моделей удобной обуви, изготовленной в Сербии, которая идеально повторяет форму стопы. 

обувь  изготовлена на основе эксклюзивных разработок ведущих специалистов мира;
рекомендована к использованию квалифицированными врачами;
в качестве материалов использованы натуральные и экологичные материалы;
во время производства каждая пара сабо проходит многоуровневый контроль и тестирование качественных показателей;
модный дизайн позволит использовать сабо не только в профессиональной деятельности, но и ежедневно баловать свои ножки.
Такую обувь носят сами врачи. Она прекрасно подойдет для людей, профессии которых связаны с длительным стоянием: продавцы, лаборанты, медработники, представители клининговых компаний и др. Эксклюзивные сабо интернет магазин представляет и вашему вниманию. Забудьте об отечности, усталости и тяжести в ногах после затяжного рабочего дня. Данная продукция позволит правильно распределять нагрузку на зону стопы и дарить высочайший комфорт во время использования.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Балгани
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 245
17 ноября 2017 14:32
+1
2 пары точно буду брать! Отличная обувь для тех, кто на ногах работает.
Девочки, некоторые модели сабо можно примерить в магазине медицинской спецодежды E*L*I*T.
Цена там конечно выше в 2 раза точно 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 14:33
700M | МУЖСКИЕ ТАПОЧКИ-САБО 


Сообщение отредактировал Мариша - 17 ноября 2017 14:33

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 14:35
До ближайшего выкупа не хватает 5 пар. ЕЩЕ голосуем!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 14:37
1002 женские сабо


Сообщение отредактировал Мариша - 17 ноября 2017 14:38

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 15:39
Не сабо, а подушечки! Очень комфортные сабо, на мягкой подошве. Рекомендуем всем, особенно если чувствуете дискомфорт в коленках. Данная модель облегчит вашу походку.  мод.360

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

veronikagalieva
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 640
17 ноября 2017 17:29
+

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 313 + Сообщений: 3714
17 ноября 2017 19:43
+

Karimovna
Шопоголик
Репутация: - 101 + Сообщений: 913
18 ноября 2017 08:07
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!