🐳 ВЕЛИНИЯ 🐳 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ SPA УХОД У ВАС ДОМА!ламинария, пептиды, соль природная морская, конский каштан, зерна коф

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2017 21:22
34%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2017 21:38
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2017 21:43
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2017 22:01
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 11:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 12:58
42%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 22:17
44%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 23:41

Антицеллюлитная программа обертывания микронизированным фукусом

Замечательный житель морских глубин, бурая водоросль фукус, таит в себе богатейший клад полезных веществ, которые содержатся в том самом идеальном соотношении, которое способно благоприятно влиять на процессы обмена веществ, уменьшения объемов тела и укрепления тонуса кожи. 

В природном виде стебли фукуса не совсем удобны для проведения процедуры обертывания, поскольку имеют очень тонкие листочки. По этой причине собранный фукус тщательно сушат, а потом измельчают до состояния пудры, как маска "Водорослевое обертывание (фукус)" от "Велинии". 

Тонкий помол обеспечивает приготовление маски идеальной консистенции, стоит лишь залить нужное количество порошка горячей водой 40-60°C, хорошо размешать и оставить для набухания на 5 - 7 минут.

 

Пока маска настаивается, очень полезно вдыхать йодистый запах, который она источает, поскольку он весьма полезен для дыхательных путей. И, вдыхая морской аромат, очистите поверхность кожи от отмерших клеток, используя гель-скраб с экстрактом фукуса.
Этот продукт идеально подходит для данной спа-процедуры, поскольку содержит родственные маске компоненты и отлично подготавливает кожу к более глубокому проникновению биологически активных веществ. 

Итак, кожа очищена, можно приступать к нанесению подготовленной маски из фукуса. Распределите равномерным слоем водорослевую массу на тело, уделяя особенное внимание зонам целлюлита. Оберните пленкой и утеплитесь. Полежите 30-40 минут.

После того, как процедура обертывания закончилась, необходимо смыть маску под душем без использования мыла и нанести на кожу завершающее средство для закрепления эффекта и пролонгации действия водорослевого обертывания фукусом.

Для это цели идеально подойдет Гель-контур с экстрактом водорослей, в состав которого включены сразу несколько видов бесценных морских растений. Гель-контур имеет очень комфортную текстуру, прекрасно впитывается и способен надолго сохранить полезные свойства, которыми насытился организм в результате процедуры антицеллюлитного водорослевого обертывания.

 

 

Если есть возможность и желание, после того, как маска смыта под душем, можно провести процедуру антицеллюлитного массажа на основекрема массажного с кофеином и морскими водорослями. Крем не только отлично подходит для массажа в целом, но и эффективен как самостоятельное средство для снижения эффекта "апельсиновой корки". Также крем массажный для тела с кофеином и морскими водорослями хорошо при необходимости применять в качестве питательного.

 

Для избавления от целлюлита, коррекции фигуры и укрепления тонуса кожи процедуру антицеллюлитного водорослевого обертывания фукусом нужно проводить курсом 8 - 12 сеансов 2 - 3 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 декабря 2017 10:23
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 декабря 2017 10:30
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 декабря 2017 13:08
42%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 декабря 2017 22:52
Вы заметили, что Ваши волосы потеряли блеск? Они стали ломкими и сухими? Плохо держат укладку и трудно расчесываются? Это значит, что им не хватает питания. Помочь в этой ситуации сможет наша Маска для волос «Три активных масла»!


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 января 2018 12:57
Девочки, всех поздравляю с Новым годом! 
Желаю доброго здоровья, семейного тепла и хороших перемен!  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 января 2018 20:48
45%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 января 2018 21:05
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 января 2018 23:38

Антицеллюлитная комбинированная программа с учётом варикозных противопоказаний "Лёд и пламя"

Как бороться с целлюлитом, если у вас – варикозное расширение вен? Проблема заключается в том, что варикоз мешает полноценной борьбе с целлюлитом. Многие традиционные виды антицеллюлитных мер запрещены при варикозном расширении.

Например, нельзя массировать ноги в тех местах, где вены особенно выдаются. Нельзя использовать разогревающие средства, поскольку они расширяют и без того расширенные сосуды.  Строго противопоказано термообёртывание.

Однако все эти запреты еще не означают, что нет способа бороться с целлюлитом для тех, кто страдает варикозным расширением. Представляем вам комбинированную программу, безопасную для вен и весьма продуктивно работающую против эффекта "апельсиновой корки".

Начните процедуру с  традиционного очищения.  Воспользуйтесь  сахарным скрабом  «Мята и имбирь» от «Велиния». Он  уникален тем, что в его составе совсем нет воды, поскольку  кристаллики сахара в воде растворяются. Этот скраб не только хорошо очищает кожу, но и сам является активным питательным средством. Наносить его рекомендуется массирующими движениями. Скраб постепенно приобретает кремовую структуру и обеспечивает двухэтапное действие: очищение и питание кожи.

Сахарный скраб «Мята и имбирь» содержит:

- сахар;
- масло какао;
- воск пчелиный;
- корень имбиря
- мятное масло.

Имбирь устраняет повышенную утомляемость и вялость кожи, оказывает моментальный подтягивающий эффект, обладает антимикробным действием, способствует расщеплению жиров, нормализует деятельность сальных желез, стимулирует клетки кожи. 
Мятное масло снимает мышечные боли, успокаивает раздражения.

При варикозном расширении вен допустимы холодные обертывания голубой глиной.
Маска из голубой глины - рекордсмен среди косметических средств, призванных очищать и дезинфицировать кожу. Недаром наши прапрабабушки хранили молоко в горшках из глины. Наши предки знали, что глина превосходно защищает от процессов гниения и разложения.
 
 «Велиния» разработала уникальную «Маску антицеллюлитную с люцерной и зелёным чаем», которая имеет детоксикационное действие, усиленное антидотами экстракта люцерны и дополненное действием катехинов зелёного чая, которые являются прекрасными антиоксидантами, укрепляют стенки сосудов, активизируют лимфо- и кровообращение.
Маска не содержит никаких консервантов и парфюмерных отдушек.
Нанесите маску слоем 2 – 3 мм на очищенную кожу, оберните плёнкой и одеялом. Через 20 – 30 минут снимите основную массу салфетками и смойте остатки водой без мыла.

Данная SPA-программа отличается усложнённым завершением. Чтобы пролонгировать антицеллюлитный эффект обёртывания на коже ягодиц, где нет проявлений варикоза, рекомендуем нанести  «Моделирующий термогель».  Об этом продукте лучше расскажут  имеющиеся в нём  активные компоненты:

- масло виноградной косточки (имеет высокое содержание линолевой кислоты, витаминов, антиоксидантов, микроэлементов, жирных кислот, дубильных веществ, что делает его поистине одним из самых ценных продуктов для кожи, а значительный уровень биофлавоноидов позволяет называть виноградное масло «гормоном молодости»);
- алоэ (ускоряет регенерацию и образование новых клеток);
- экстракт фукуса;
- экстракт перца;
- никотиновая кислота;
- кофеин;
- касторовое масло (увлажняет, избавляет от раздражений и язв на коже, делает кожу гладкой и бархатистой).

Кожа на поражённых варикозом ногах требует особенно бережного подхода.  «Велиния» предлагает на выбор два средства, наиболее эффективных для решения множества проблем:

1)  «Крем для тела антицеллюлитный охлаждающий»
Экстракты фукуса и ламинарии способствуют расщеплению жировых клеток, масло какао и масло зародышей пшеницы делают кожу мягкой и шелковистой, а эфирное масло мяты курчавой борется с признаками целлюлита и лишними объемами благодаря приятному, мягкому охлаждающему эффекту.

 

2) «Маска для ног венотонизирующая»
Маска создана не только для того, чтобы улучшить упругость и эластичность кожи ног, но и укрепить вены. 

Активные компоненты венотонизирующей маски эффективно борются со всеми нежелательными проявлениями. Экстракты конского каштана, плюща и солодки снижают отеки. Ментол и эфирные масла можжевельника, грейпфрута улучшают процесс кровообращения. Вытяжка из цветков ромашки - альфа-бисаболол заживляет ранки, снимает раздражения и воспаления, справляется с гиперемией и, что тоже приятно, нормализует липидный барьер кожи.

Курс рассчитан на 8-12 процедур 2-3 раза в неделю.  Завершающую маску для ног венотонизирующую можно наносить ежедневно, 2 – 3 раза в сутки.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 января 2018 11:47
Выбираем, пробуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 13:10
Давайте соберем! Очень хочется попробовать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2018 18:25

Альгинатная маска с хлорофиллом

231.00 руб

— Описание у поставщика 

Альгинатная маска с хлорофиллом – это великолепное средство для каждого, кто мечтает иметь гладкую, нежную кожу и здоровый цвет лица. В своём составе данная маска хранит альгинаты морских водорослей, которые позволяют ей не только прекрасно увлажнят кожу, но и оказывать заметный лифтинг-эффект, выводить токсины, разглаживать верхние слои эпидермиса, а так же насыщать кожу самыми необходимыми натуральными микроэлементами.

Действие:

Нормализует деятельность сальных желез;
Придаёт коже упругость;
Ускоряет процесс регенерации;
Разглаживает кожу, придаёт ей эластичность;
Тонизирует;
Улучшает общее состояние кожи при акне;
Улучшает кровообращение;
Тонизирует;
Ускоряет метаболические процессы;
Обеспечивает профилактическое и оздоравливающее воздействие.
Рекомендуем перед применением альгинатной маски с хлорофиллом протереть кожу лица ватным диском, смоченным в растворе экстракта ламинарии (жидком), разведенном в соотношении 1:10.
После процедуры нанесения маски используйте гель-сыворотку "Супер-увлажнение" для закрепления увлажняющего, омолаживающего эффекта.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2018 11:32
36%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!