💧 АМПУЛЫ КРАСОТЫ мгновенного действия 💧Антипигменты, ухоженный вид, сияй на вечеринке!

4-й выкуп
29 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 января 2018 14:49

MartiDerm Proteoglicanos FPS - ампулы с протеогликанами и витамином С

Привет!
Сегодня я хочу рассказать об еще одной испанской марке профессиональной косметики MartiDerm La Formula.Эта марка выпускается лабораторией Marti Tor, которая расположена в Барселоне и работает на косметическом рынке уже более 60 лет. Основной упор идет на эффективную дозировку активных ингредиентов и их синергию в косметическом средстве.
Самый знаменитый их продукт это конечно ампулы с протеогликанами. Хотя многие фирмы выпускают нечто подобное и даже улучшенное, например, есть они и у марки Endocare, где, кроме протеогликанов и витамина С содержится еще и секрет улитки, который обладает регенерирующим и укрепляющим действием.
Лично я с продуктами марки MartiDerm ранее знакома не была, поэтому начала с их культового продукта — ампул с протеогликанами и витамином С. Мои ампулы еще содержат SPF 15.
Прошу почитать.

Хочу сразу оговорить момент, почему я обратилась именно к ним — мне необходима была сыворотка с витамином С в небольшой дозировке, при этом работающая, чтобы ввести ее в рутину с третиноином. 
Да, последние три месяца я ввела в свой уход третиноин, и так как решила подойти к этому делу серьезно, мне нужны были продукты, которые не вызовут у меня негативных моментов наряду с третиноином, который, как известно, итак обладает достаточным раздражающим потенциалом. Короче говоря, я хотела действенный, но при этом как можно более щадящий уход. 
Немного о своей коже: она у меня тонкая, чувствительная, возрастная. Беспокоят все более видимые поры в районе щека-нос, потеря упругости, тонуса.
Начитавшись очень много просто отличнейших шикарных отзывов на эти ампулы, я в итоге их и взяла. Ну и меня завлекли протеогликанами.
В линейке ампульных продуктов MartiDerm их семь видов:
1. Ампулы для сухой и обезвоженной кожи, в состав которых входит 3% протеогликанов и 5% витамина С в форме LAA — зеленая коробка.
2. Ампулы для кожи сухого и смешанного типа, в составе которых также 3% протеогликанов и 5% витамина С в форме LAA и добавлен еще и защитный фильтр UVA и UVB (15%) — оранжевая коробка, как у меня. Я склонилась именно к этим ампулам, так как планировала пользоваться ими только по утрам и наличие солнцезащитного фильтра сыграло решающую роль. Оранжевая коробка.
3. Ампулы для жирной и чувствительной кожи, в составе которых также 3% протеогликанов, витамин С и витамин Е, заключенные в липосомы, а также гликолевый экстракт гаммамелиса. Коробка красного цвета.
4. Ампулы Photo-Age, предназначенные для всех типов кожи с 15% содержания витамина С в форме LAA, 5% протеогликанов, витамины А, Е и F, комплекс для восстановления ДНК. Коробка серебристого цвета.
5. Ампулы Alfa-Peeling, содержащие 10% АНА-кислот, 5% морского коллагена, 5% водного раствора гиалуроновой кислоты, ДНК растительного происхождения. Коробка синего цвета.
6. Ампулы Flash, предназначенные для мгновенно производимого эффекта, содержащие 5% комплекс гиалуроновой кислоты и кремния, пептиды трилаген и матриксил, светоотражающие частицы. Голубая коробка.
7. И недавно появились еще одни ампулы SkinComplex+, содержащие 5% Proteum 89+ (так называемые протеогликаны третьего поколения) — согласно исследованиям, молекула Proteum 89+ может увеличить до 100% клеточной энергии, до 67% производство гиалуроновой кислоты и до 80% производства собственных протеогликанов кожи. Также в этой сыворотке содержится 15% витамина С в форме LAA, 5% витамина А. Е, F и витамина В5.

Я люблю продукты в стекле, и предпочитаю стеклянную тару другим, но здесь бы я обрадовалась обычному вакуумному диспенсеру, ибо эта возня с крышечками напрягает.
В итоге, я открывала ампулу и просто наливала немного средства в ладонь.
По идее, 1 ампула это монодоза, но ее очень много на один раз, поэтому использовать можно и за два раза. Хотя, в целом, ампулы реально хватает на гораздо больший срок, можно растянуть и на неделю, другой вопрос, сохранится ли витамин С в открытой уже ампуле. Скажу сразу, что нет — он окисляется и теряет свои свойства, поэтому экономить нет смысла. Производитель после вскрытия предлагает хранить ампулу в прохладном темном месте, я ставила в холодильник.
Само средство представляет из себя жиденькое и жирненькое молочко, очень текучее и с каким-то сладким лекарственным запахом, не особо приятным…
При нанесении на очищенную сухую кожу сыворотка может пощипывать и/или припекать. Разносится по лицу легко, впитывается не сразу и за счет своей жирности может какое-то время ощущаться. Средство чувствуется кожей и по первости ей даже немного не комфортно, возникает ощущение нахождения на лице чего-то плотного и без доступа к кислороду. Постепенно сыворотка впитывается в кожу, в моем случае, бесследно и я наношу крем. На все про все лично мне с моей сухой кожей требуется около пятнадцати минут, что, в принципе, утром неудобно, если нужно идти на работу. Я нашла выход — сразу после умывания наношу эту сыворотку и пока сушу волосы, она впитывается.
К составу. Я уже озвучила, почему мне нужна была именно эта сыворотка. Про витамин С скажу только одну вещь, из которой понятно, что он, при всех его остальных достоинствах, просто необходим нашей коже — синтез коллагена это сложный ферментативный процесс, который должен быть обеспечен должным количеством витаминных и минеральных элементов. Синтез происходит и в фибропласте и также вне его. Образование наиважнейшей для коллагена аминокислоты. гидроксипролина, проходит исключительно при помощи фермента пролингидроксилазы, а этот фермент находится в активной форме только если состоит из двувалентного железа, а двувалентность железа обеспечивает именно витамин С.
Но и наличие протеогликанов сыграло не последнюю роль.
Протеогликаны это высокомолекулярные соединения, состоящие из белка (5-10%) и гликозаминогликанов (90-95%). Они образуют основное вещество межклеточного матрикса соединительной ткани и могут составлять до 30% сухой массы ткани.
Благодаря своим особенностям и физико-химическим свойствам, протеогликаны и гликозаминогликаны несут следующие функции:
— они специфически взаимодействуют с коллагеном, эластином, фибронектином, ламинином и другими белками межклеточного матрикса, являясь его структурными компонентами
— все гликозаминогликаны и протеогликаны, являясь полианионами, могут присоединять, кроме воды, большое количества катионов и таким образом участвовать в формировании тургора различных тканей.
— структурные протеогликаны значимы для межклеточного пространства, особенно соединительной ткани, в которое погружены коллагеновые волокна. При помощи электронной микроскопии выяснено, что они имеют древовидную структуру. Молекулы гликанов весьма гидрофильны, создают сетчатый желеподобный матрикс и заполняют пространство между клетками, являясь преградой для крупных молекул и микроорганизмов.
— гиалуроновая кислота и протеогликаны выполняют рессорную функцию в суставных хрещах.
И для справки — пептиды Dermican (INCI: Mannitol and Acetyl Tetrapeptide-9) и Decornyl (INCI: Lecithin (and) Tripeptide-10 Citrulline) стимулируют выработку небольших протеогликанов, отвечающих за сцепку коллагеновых фибрилл в пучок. Не будь этих нитей, связывающих фибриллы в пучки, распадется вся коллагеновая цепь и кожа станет дряблой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 января 2018 14:49
Производитель обещает нам много всего хорошего: сыворотка оказывает яркий выраженный лифтинг-эффект, увлажняет, препятствует появлению признаков фотостарения, отбеливает и прочее.
Лично у меня несколько двоякие впечатления — да, сыворотка правда немного осветляет в целом общий тон кожи, но того чудесного сияния, о котором просто пищат в интернетах, я не вижу. И лично я не вижу на себе эффекта flаsh после первого применения, то есть, мое лицо не разглаживается моментально и не теряет признаков усталости. Увлажнения, если честно, мне мало… с другой стороны, если бы не мой третиноин, то возможно бы и хватало. Однако, так как эту сыворотку я подключила только на втором месяце от начала использования третиноина, то эффект от нее тоже сразу увидела. Во-первых, кожа стала однороднее, ее рельеф менее выраженным, это видно в зеркало. И это видно по результату после нанесения тонального. Во-вторых, поры стали менее заметными, чем только после одного третиноина. В третьих, на пигмент оказывается более сильное воздействие, которое тоже видно. Сейчас, когда я перешла на третиноин 0.5, эффект лифтинга я стала ощущать более отчетливо, но и кожу стало припекать более сильно, поэтому я пока или не планирую повышать процент аскорбиновой кислоты или планирую перейти на некислую форму витамина С. И еще есть момент — я конечно стараюсь избежать побочных эффектов третиноина, но иногда что-то идет не так, возникают шелушения, особенно на тонких участках кожи — на крыльях носа, в уголках рта — с витамином С они уходят практически на второй день.
Негативных моментов, как то забитые поры или их потемнение от витамина С, что частенько бывает при такой форме, я не заметила. 
Если подвести итог по результату двухмесячного использования этих ампул, то в общем я довольна. Кожа на лице выглядит хорошо, она не рыхлая, не атоничная, отражает свет. Меня радует тот факт, что моего адского пигмента почти не заметно, мне нравится, как ложится декоративная косметика. Я обычный человек, и у меня бывают и хорошие моменты и плохие — иногда я смотрю в зеркало и оторваться не могу, настолько мне нравится вид моей кожи сейчас, но бывает, что вижу морщины и усталую серость. Морщинки, которые у меня есть, никуда не делись за это время, но они точно стали менее заметными. И еще есть один положительный момент — кожа на лбу стала более тонкой в хорошем смысле слова, более эластичной и подтянутой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 января 2018 14:50
Поделюсь впечатлением об ампулах для лица Proteoglicanos Martiderm.
У меня упаковка из 10 штук по 2 мл.
Каждая ампула содержит: 
3% Proteoglycans
5% Pure vitamin C (L-Ascorbic Acid)
Производитель рекомендует хранить открытой ампулу в течении не более 24 часов и использовать по утрам. Мне одной ампулы хватало на два дня (четыре применения - утром и вечером). Несмотря на довольно небольшой процент витамина С, даже две ампулы делают своё дело - заметно выравнивают тон кожи и придают ей упругость.
То есть необходимости применения ампул курсом каждый день я, например, не увидела. Пара ампул - и можно делать перерыв. Через недельку - снова.
Результат от применения по утрам - гораздо более очевидный, лицо очень гладкое, свежее, на кожу отлично ложится весь последующий уход или макияж. По ощущениям - сухое масло. Довольно быстро впитывается даже несмотря на обильное нанесение и на то, что кожа к концу лета скорее комби.
Не знаю за счет чего, но эти ампулы сработали на мне куда эффективней, нежели ампулы Sesderma с 12% витамина С. Может как раз эти загадочные протеогликаны своё дело делают... При этом Sesderma мне тоже нравится, но результат от Martiderm ощутимо заметней. Вобщем я впечатлилась и заказала ещё и ампулы Photo-Age, где витамина С аж 15%. Теперь жду чуда)
Приятно также, что производитель вкладывает в коробку с ампулами пробники других своих средств - мне достались эксфолиатор и антивозрастной дневной крем. 
Ещё ждут своего часа ампулы Martiderm Alfa-Peeling, потом отпишусь.
Миниатюры
proteosVerd_fonsBlanc.jpg  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 января 2018 14:52

Работающие ампулы Martiderm Proteoglycanes

Вместе со своим последним заказом  я получила и небольшую коробочку с 10 ампулами, давно висевшими в моем виш-листе и манившими меня прекрасными ревью других пользователей. Опробовав первую ампулу, я впечатлилась, а уже на середине упаковки, поняла, что мне следует срочно написать об этом чудесном средстве.


Немного о производителе. Испанская лаборатория Martiderm http://www.martiderm.com/EN/home.phpрасположена в Барселоне и насчитывает не много, не мало, а 60 лет. Выпускает высокоэффективную дерматологическую продукцию, по своей результативности близкую к космоцевтике. Ампульные средства являются визитной карточкой марки, и самыми популярными и знаменитыми из них стали именно Протеогликаны.
Назначение данных ампул универсально: это и сильное превентивное средство, и работающий антиэйджинг с уже имеющимися возрастными изменениями, восстанавливающее и регенерирующее, увлажняющее, предохраняющее от сухости, укрепляющее тонус и поддерживающее эластичность кожи, а также предупреждающее фотостарение. Работать начинает сразу, выравнивая общий тон, придавая ей здоровый вид и активно увлажняя. А все остальные свойства начинают проявляется в течении более длительного курса.
Продукт предназначен для кожи лица, шеи, декольте и области под глазами. Исользовать можно утром и вечером, под крем или самостоятельно.
Мне нечего добавить к вышесказанному, кроме того, что данная сыворотка является прекрасной профилактикой купероза и локальных покраснений на чувствительной коже. Работает действительно быстро, как-то сразу делая лицо лучше, светлее, ровнее и спокойнее. После более, чем 2-недельного курса, я заметила и улучшенный тугор кожи, чуть более четкий овал лица, шею в достойном состоянии (не то, чтоб я вся обвисла, но после зимнего периода не сияла супер здоровым видом), и, главное для меня, выступившие на щеках в следствии морозов капилляры стали менее заметны, часть пропала, но самые стойкие еще держатся. 
Пользуюсь серумом 2 раза в день, утром под крем, вечером на очищенную и сбрызнутую тоником кожу. Впитывается хорошо, жирности не оставляет, неприятного блеска тоже. Производитель рекомендует закончить ампулу в течении 24 часов, но, если честно, мне ее хватает на 2 дня или 4 применения. Лицо не требует больше нескольких капель, а по влажной коже они лучше распределяется.

Всего несколько ингридиентов, но какой эффект. И, естественно, минимальное количество составляющих существенно понижает риск аллергических реакций.
Активные вещества - это сами протеогликаны из соевого протеина в концентрации 3% и витамин С (L-Ascorbic Acid) для антиоксидантной защиты и профилактики фотостарения в концентрации 5%.


Для лица и шеи мне нужно всего пару капель, которые я наношу на влажную, сбрызнутую термальной или цветочной водичкой кожу. Легкий массаж и через 10 секунд все впиталось. Сразу накладываю крем, не жду больше, здесь я придерживаюсь азиатской системы накладывания слоев без ожидания впитывания предыдущих. Все прекрасно ложится, ничего не блестит и выглядит ясно, гладко, со здоровым блеском или, точнее, сиянием. Тон кожи спокойный, равномерный, светлый, краснота заметно приглушается.

Как я уже писала выше, одну ампулу мне удается растягивать на 2 дня, так что 10 ампул хватает на 20 дней. Существует и специальная дневная версия с защитным фильтром SPF10 и SPF30. Но, так как я пользуюсь защитой в любом случае, обновляя ее по мере надобности, и стараюсь брать номера повыше, данная версия мне кажется не такой привлекательной. Вполне возможно, что данные версии будут интересны обладательницам более жирных типов кожи, которые смогут применять ампулы в теплое время года именно как дневное уходовое средство без крема сверху, одновременно ухаживающее, борющееся со старением и защитное.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 января 2018 14:54
Крадущийся лис

Марка Martiderm выпускается лабораторией Martí Tor, расположенной в Барселоне. Работает эта лаборатория в течение 60 лет, упор делает на эффективность средств и высокое содержание активных компонентов. Судя по отзывам, наибольшей популярностью пользуется отбеливающая серия и уход в ампулах. Их ночной отбеливающей маской Martiderm DSP-Mask я пользовалась зимой в течение двух месяцев, а до написания отзыва руки дошли только сейчас.


Это маска на основе глины с интенсивным отбеливающим эффектом. Наносить рекомендуется точечно на ночь. Подходит для всех типов кожи. Рукомендуемое время использования: от 30 минут до всей ночи (смотреть по ощущениям). У меня никаких негативных ощущений не было, кожа не краснела, ее не щипало, за два месяца не появилось ощущение сухости, хотя маска на основе глины, да и спирт присутствует в составе.

На коже держится хорошо, не стирается о подушку, не пачкает постельное белье. На утро смывается простой водой без проблем. Я ее сочетала с обычным уходом: наносила крем, ждала, пока впитается, а потом сверху точечно маску. При таком использовании 30 мл хватит на несколько месяцев.

Маска густая, цвета светлой охры в момент нанесения. Когда высыхает, становится серо-желтой. Пахнет чем-то аптечным, несильно.

Эффект проявляется скачками. Неделю, две, три используешь, вроде никаких изменений, а через месяц вдруг раз! и замечаешь, что прогресс виден. Я пользовалась маской два месяца, потом перешла на другое средство, но осенью намереваюсь к ней вернуться. Производитель пишет, что маска работает с пигментацией любого типа: полученной от пребывания на солнце, во время беременности, связанной с гормональным фоном, эндокринными заболеваниями и т.п.

За два месяца белоснежкой она, конечно, никого не сделает. Но заметно осветлит легкие пятнышки.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 января 2018 14:55
ЛУЧШЕ 1 РАЗ ПОПРОБОВАТЬ!!! ВОЛШЕБНЫЕ АМПУЛЫ Proteoglicanos FPS15 Martiderm
РЕЗУЛЬТАТ ВАС ПОРАДУЕТ ГАРАНТИРОВАННО!!!
Разглаживаются моршинки, подтягивается овал лица, кожа сияет...Убедитесь сами )


Фото Martiderm.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 января 2018 22:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 января 2018 09:15
Ампулы ПРОТЕОГЛИКАНЫ-FPS MartiDerm PROTEOGLICANOS FPS 2мл
247.00 руб
Сыворотка PROTEOGLICANOS FPS рекомендуется при борьбе с признаками старения, сухостью и вялостью кожи, морщинами на лице и шее (для кожи сухой и смешанного типа).



Сокращение морщин происходит за счет протеогликанов. Витамин C в чистом виде является сильным антиоксидантом и отличной профилактикой фото-старения кожи.

Двойной эффект применения:

1. Немедленный: может применяться как средство для мгновенного улучшения внешнего вида кожи, делая ее увлажненной и сияющей.

2. Долговременный: морщины постепенно сокращаются благодаря частичному восстановлению структурных повреждений и замедлению процесса старения кожи.

Способ применения:

Очистите поверхности кожи. Встряхните ампулу и аккуратно нанесите ее содержимое на кожу лица и декольте.

Возможно ежедневное использование.Чтобы избежать окисления препарата, вскрытую ампулу использовать максимум в течение двух дней.
Набрано заказов: 1 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 января 2018 13:36
Ампулы мгновенного действия СИЯНИЕ MartiDerm
363.00 р.
Сыворотка убирает с лица признаки усталости и стресса, обеспечивает мгновенный эффект перед важными событиями, выходами и т.п.



Обладает моментальным свойствами, которые стирают все признаки усталости и стресса. После первого применения за счет светоотражающих частиц, гиалуроновой кислоты, кремния кожа становится сияющей, ровной.


Разглаживает текстуру кожи и осветляет её тон, стимулирует выработку волокон коллагена и эластина, за счет чего повышает эластичность и тургор кожи. Дает стойкий увлажняющий и укрепляющий эффект.Идеально подходит под макияж , косметика наносится равномерно и макияж становится более стойким.Подходит для любого типа кожи, кроме реактивных (чувствительная, склонная к аллергическим реакциям).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 января 2018 23:22
ab 

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2668
11 января 2018 23:32
ДВ
Александра, а сколько ампул в упаковочке?

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2668
11 января 2018 23:34
Цитата: Aleksandra
Обратите внимание! Выгодная цена! Разбиваем упаковку из двух штук по акции!
 
что это значит?
например я заказываю "Сыворотка АЛОЭ ВЕРА 7 ЭФФЕКТОВ BABARIA 1021.00 руб" 
1021руб это на двоих получится?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 12:22
Цитата: stg_67
ДВ Александра, а сколько ампул в упаковочке?
 

Зависит от ампул, как правило 10 штук, бывает по 5 и по 3, но любую ампулу можно заказать штучно

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 12:23
Цитата: stg_67
что это значит? например я заказываю "Сыворотка АЛОЭ ВЕРА 7 ЭФФЕКТОВ BABARIA 1021.00 руб"  1021руб это на двоих получится?
 
Нет, коробка из 2 штук стоит 2042 р по акции, можно заказать одну сыворотку из этой коробки  - будет стоить 1021 р

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
12 января 2018 12:24
Девочки заказывайте ампулки! Не пожалеете! Одной ампулы мне лично хватает аж на 4 раза! Отзыв напишу чуть попозже, они реально работают!

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 января 2018 12:29
Aleksandra,Саша, когда хотите выкупать, надо понять по финансам, но я обязательно с вами

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 12:30
Zima, спасибо! Очень ждем отзыв!

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 января 2018 12:30
Zima,так ведь вскрытую ампулу хранить не больше двух дней, как растянуть то на четыре

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 12:31
Цитата: bimevox
Aleksandra,Саша, когда хотите выкупать, надо понять по финансам, но я обязательно с вами
 

Ближайший заказ на фабрику 26 января, если наберем хоть 2-3 коробки, то 22-24 будем выкупать


Сообщение отредактировал Aleksandra - 12 января 2018 12:32

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 12:36
Цитата: bimevox
Zima,так ведь вскрытую ампулу хранить не больше двух дней, как растянуть то на четыре
 
Ну нежелательно конечно их хранить больше 2 дней, но Мартидерм идет с колпачками и там сыворотки реально много, я вот сейчас тоже пользуюсь и у меня на 3 раза выходит. И это притом что я привыкла ооочень щедро мазать ))) И на лицо и на шею)) Так что я затыкаю как следует и в темное место. В принципе вроде не портится

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!