💧 АМПУЛЫ КРАСОТЫ мгновенного действия 💧Антипигменты, ухоженный вид, сияй на вечеринке!

4-й выкуп
29 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2018 14:55
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2018 12:57
Ампулы для сухой кожи ПРОТЕОГЛИКАНЫ MartiDerm PROTEOGLICANOS 2мл
256.00 руб
Сыворотка PROTEOGLICANOS рекомендуется при борьбе с признаками старения, сухостью и вялостью кожи, морщинами на лице и шее (для сухой и обезвоженой кожи).



Сокращение морщин происходит за счет протеогликанов. Витамин C в чистом виде является сильным антиоксидантом и отличной профилактикой фото-старения кожи.



Может применяться как средство для мгновенного улучшения внешнего вида кожи, делая ее увлажненной и сияющей.





Способ применения:

Рекомендуется использование ампул в утреннем уходе, сразу после этапа очищения и тонизации.

Встряхнуть и вскрыть ампулу, нанести на сухую кожу лица и декольте, слегка массажируя для оптимального впитывания. Через 10 минут, если ощущается остаток препарата на лице, промокнуть салфеткой и нанести последующий уход, если это необходимо.Чтобы избежать окисления препарата, вскрытую ампулу использовать максимум в течение двух дней. Ампула снабжена колпачком с крышечкой для хранения после вскрытия.

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
14 марта 2018 14:19
Aleksandra,спасибо! получила свой крем, ещё и подарок! очень приятно и духи понравились!!! ax 
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2018 15:18
Angel1, пожалуйста! Рада что все понравилось )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 13:24
Ждем отзывы! Кто что попробовал?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2018 17:14
Ампулы мгновенного действия СИЯНИЕ MartiDerm
376.00 р.
Сыворотка убирает с лица признаки усталости и стресса, обеспечивает мгновенный эффект перед важными событиями, выходами и т.п.



Обладает моментальным свойствами, которые стирают все признаки усталости и стресса. После первого применения за счет светоотражающих частиц, гиалуроновой кислоты, кремния кожа становится сияющей, ровной.


Разглаживает текстуру кожи и осветляет её тон, стимулирует выработку волокон коллагена и эластина, за счет чего повышает эластичность и тургор кожи. Дает стойкий увлажняющий и укрепляющий эффект.Идеально подходит под макияж , косметика наносится равномерно и макияж становится более стойким.Подходит для любого типа кожи, кроме реактивных (чувствительная, склонная к аллергическим реакциям).
Набрано заказов: 1 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2018 13:19
Ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2018 17:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 14:18
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2018 00:02
Ампулы мгновенного действия REPAVAR REVITALIZANTE
376.00 руб
Идеально подходит для случаев, когда вам нужно быстро восстановить свою свежесть и красоту. Эти укрепляющие ампулы с немедленным лифтинговым эффектом уменьшают признаки усталости и обеспечивают стойкость, легкость и гладкость кожи в считанные секунды. Они смягчают линии экспрессии и дают вам сияющий вид благодаря высокой концентрации активного витамина С. Показан для лица, шеи и декольте. Вы будете фантастическими!

Высокая концентрация активного витамина С (чистота 5,5%) стимулирует синтез натурального коллагена, модулирует образование меланина и обладает антиоксидантным действием. 


Нанесите утром или вечером на чистую и сухую кожу лица и шеи легкими массажными движениями, чтобы облегчить его всасывание.

Затем нанесите обычный крем и макияж.

Содержимое каждой ампулы следует наносить сразу же после вскрытия, поскольку чистота его активных соединений теряет эффективность при длительном контакте с воздухом и светом.
Набрано заказов: 1 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 марта 2018 23:36
Ура! У нас новый отзыв!


VOva1979
Шопоголик Репутация: 25
Сообщений: 202
+2 
 Отзыв #12496
 5.0  24 Марта 2018 19:44
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я получила свои долгожданные ампулы,кожа на самом деле после нанесения очень напитанная, гладенькая! Попробовала ампулу:протеогликаны,так интересно к каждой ампулу есть приспобление специальное и колпачок, чтобы закрывать,в коробочке ещё одна штучка была пластмассовая,я так и не разобралась для чего она.Спасибо большое за такую чудесную закупку!

 Перейти в закупку     Написать комментарий

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2018 10:31
Ампулы мгновенного действия СИЯНИЕ MartiDerm - свободно 4 штуки!
376.00 р.
Сыворотка убирает с лица признаки усталости и стресса, обеспечивает мгновенный эффект перед важными событиями, выходами и т.п.



Обладает моментальным свойствами, которые стирают все признаки усталости и стресса. После первого применения за счет светоотражающих частиц, гиалуроновой кислоты, кремния кожа становится сияющей, ровной.


Разглаживает текстуру кожи и осветляет её тон, стимулирует выработку волокон коллагена и эластина, за счет чего повышает эластичность и тургор кожи. Дает стойкий увлажняющий и укрепляющий эффект.Идеально подходит под макияж , косметика наносится равномерно и макияж становится более стойким.Подходит для любого типа кожи, кроме реактивных (чувствительная, склонная к аллергическим реакциям).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2018 10:32
Ампулы мгновенного действия REPAVAR REVITALIZANTE- свободно 2 штуки!
376.00 р.
Идеально подходит для случаев, когда вам нужно быстро восстановить свою свежесть и красоту. Эти укрепляющие ампулы с немедленным лифтинговым эффектом уменьшают признаки усталости и обеспечивают стойкость, легкость и гладкость кожи в считанные секунды. Они смягчают линии экспрессии и дают вам сияющий вид благодаря высокой концентрации активного витамина С. Показан для лица, шеи и декольте. Вы будете фантастическими!

Высокая концентрация активного витамина С (чистота 5,5%) стимулирует синтез натурального коллагена, модулирует образование меланина и обладает антиоксидантным действием. 


Нанесите утром или вечером на чистую и сухую кожу лица и шеи легкими массажными движениями, чтобы облегчить его всасывание.

Затем нанесите обычный крем и макияж.

Содержимое каждой ампулы следует наносить сразу же после вскрытия, поскольку чистота его активных соединений теряет 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2018 10:32
Ампулы мгновенного действия Germinal ACCION INMEDIATA - свободно 4 штуки!
458.00 р.
Эта сыворотка является мощным биоактиватором клеточного метаболизма, омолаживающим клеточные ткани, усиливает синтез коллагена и эластина, богата натуральными увлажняющими компонентами, дубильными веществами и эфирными маслами. Устраняет признаки усталости, сухости и морщины - оказывает мгновенный лифтинг-эффект, который длится не менее 8 часов.

В состав сыворотки входят эктракты таких растений как женьшень (стимулятор клеточного метаболизма), гамамелис )обладатель противоотечного и антибактериального действия).

Разбейте ампулу и нанесите продукт на чистую и сухую кожу. После впитывания подождите несколько минут, чтобы применить обычный крем.

*Подходит для ежедневного или частого применения. Средство прошло дерматологический контроль.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2018 11:58
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 10:06
Выкуп 10 апреля! Закрываем рядочки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 22:09
Ампулы мгновенного действия REPAVAR REVITALIZANTE -ряд закрыт, с заказов не снимаю!
376.00 р.
Идеально подходит для случаев, когда вам нужно быстро восстановить свою свежесть и красоту. Эти укрепляющие ампулы с немедленным лифтинговым эффектом уменьшают признаки усталости и обеспечивают стойкость, легкость и гладкость кожи в считанные секунды. Они смягчают линии экспрессии и дают вам сияющий вид благодаря высокой концентрации активного витамина С. Показан для лица, шеи и декольте. Вы будете фантастическими!

Высокая концентрация активного витамина С (чистота 5,5%) стимулирует синтез натурального коллагена, модулирует образование меланина и обладает антиоксидантным действием. 


Нанесите утром или вечером на чистую и сухую кожу лица и шеи легкими массажными движениями, чтобы облегчить его всасывание.

Затем нанесите обычный крем и макияж.

Содержимое каждой ампулы следует наносить сразу же после вскрытия, поскольку чистота его активных соединений теряет эффективность при длительном контакте с воздухом и светом.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 22:32
Ампулы мгновенного действия Germinal ACCION INMEDIATA - свободно 2 штуки в коробке!
458.00 руб
Эта сыворотка является мощным биоактиватором клеточного метаболизма, омолаживающим клеточные ткани, усиливает синтез коллагена и эластина, богата натуральными увлажняющими компонентами, дубильными веществами и эфирными маслами. Устраняет признаки усталости, сухости и морщины - оказывает мгновенный лифтинг-эффект, который длится не менее 8 часов.

В состав сыворотки входят эктракты таких растений как женьшень (стимулятор клеточного метаболизма), гамамелис )обладатель противоотечного и антибактериального действия).

Разбейте ампулу и нанесите продукт на чистую и сухую кожу. После впитывания подождите несколько минут, чтобы применить обычный крем.

*Подходит для ежедневного или частого применения. Средство прошло дерматологический контроль.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 22:36

 СТОП 08.04!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 21:32
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!