ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИобсуждаем все , что касается поездки на Горячие источники Тюмени

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
25 января 2018 16:58
Добрый день .
Вы ездили зимой на горячие источники?
А с детьми ?
На сколько ?
На машине?
А сколько стоило?
Понравилось?
Девочки , как вы поняли засобиралась я на горячие источники , но хочется подешевле и всей семьей.
Вы ездили ? Пишите !

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
25 января 2018 17:32
mrsZak, тренер у нас ездит постоянно с группами https://m.vk.com/kolesim_po_uralu


Сообщение отредактировал temich_ - 25 января 2018 17:33

rusAllochka
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 346
25 января 2018 19:36
Мы ездили с мужем...но мы пока без детей! А вы на какие собираетесь?
Мы вот в феврале третий раз едем в Тюмень "Верхний бор". Нам там очень нравится...но вообще не дешево. В будни там сейчас цены дешевле, так что в этот раз едем на трое суток, а так обычно на двое ездили. Есть еще в Тюмени какие то источники...


Сообщение отредактировал rusAllochka - 25 января 2018 19:38

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
25 января 2018 19:54
mrsZaК мы тоже ездили в Верхний Бор лет 6 назад)))) 
Там очень все хорошо организовано, и бани даже есть и бассейны все цивильные прям с гидромассажем - если не ошибаюсь)
Тут же в купальнике бежишь до бани греться)


Нам понравилось там, единственное, да, там недешево вообще еще тггда было))
Ну и кафе там есть
У них сайт должен быть! посмотрите как там


А вообще еше много разных, но таких как Верхний Бор - мне кажется больше нет

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
25 января 2018 19:58
Цитата: rusAllochka
Мы вот в феврале третий раз едем в Тюмень "Верхний бор". Нам там очень нравится...но вообще не дешево.
мы тоже в феврале поедем в тюмень, очень бы хотелось на источники попасть, но вот как с 2-х годовалым пузатиком купаться там?))

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

Dikant2
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 441
25 января 2018 20:10
Мы были в Реже, но это так развлекаловка - дешево очень. Клуб любителей путешевствовать по Уралу ездят в Туринск всем нравится, по ценам дешевле Тюмени было. Тюмень всегда дорго было и ехать далеко, надо выезжать в ночь и ночью возвращатся или на пару дней

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 167 + Сообщений: 4658
25 января 2018 20:16
Тоже вТуринске нравится. Посмотрите сайт - Акварель

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
25 января 2018 20:24
Девчатки , пишите , вообще , все-все , цены  и проч. чего брали с собой , что лишнее ...

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

snegovik
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 400
25 января 2018 20:40
Цитата: АннаЛиверпуль
как с 2-х годовалым пузатиком купаться там?))

я на ребенка одевала шапочку для душа и сверху флисовую она сохнет быстрее, или просто 2 флиски меняла. а так от воды тепло, если ветра нет можно и без шапочек думаю

kl_design
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 674
25 января 2018 20:42
От знакомых слышу многие хвалят "Баден-Баден"

--------------------
Люба

ego
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 1060
25 января 2018 21:02
Мы ездили в Аван. Понравилось,но это было в 2015

Nata0711
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 439
25 января 2018 21:31
ездили в Туринск в прошлом году, очень понравилось. бронировали номер в гостинице, 4 тыс. руб,  бассейны включены уже, ходили купаться в любое время. брали фрукты, печенюшки, чайник в номере был. там столовая есть. ребенку тоже понравилось, купался без шапкм.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
25 января 2018 21:47
Цитата: kl_design
От знакомых слышу многие хвалят "Баден-Баден"
 
ездили той весной (в Реж)... понравилось...
брали Люкс (семья из 4 человек: 2 взрослых, 2 детей), заплатили что-то около 4500 за номер + можно было за какие-то смешные деньги взять комплексом завтраки-обеды-ужины
купание в 2 бассейнах (в помещение и на улице) входит в оплату номера, из основного корпуса подземный переход
если сравнивать с Рамадой, то тут, конечно, пока еще санаторий из Советского Союза, поэтому халат и тапочки вам не предложат, берите свои... :)
но надо отдать им должное, они гигантскими шагами двигаются к европейским стандартам.

рядом с бассейнами есть СПА (массажи, косметолог и пр., но туда лучше заранее записаться, чтобы места были) + рыбы, делающие педикюр

в качестве развлечения супер
дети были очень довольны

лучше, конечно, ехать туда летом, там офигенно красиво, рядом лес с ягодами, сам санаторий на берегу пруда
в общем рекомендую

ПС: вот еще что вспомнила, удивило очень, когда узнала... 
заселение в номер происходит в 17.00, а выезд в 16.00, не в полдень как везде...
мы взяли сутки с субботы на воскресенье, в субботу, очень сильно не торопясь, в районе полудня выехали из города и часа в 2 (14.00) были уже там, но нас не заселили, предложили 3 часа гулять в ожидании. ладно хоть лето было, гуляли вокруг, сидели на берегу в беседке, обедали в их ресторане при гостинице... зимой, наверное, не так весело будет ждать :)


Сообщение отредактировал Парижанка - 25 января 2018 22:18

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
25 января 2018 22:00
Цитата: АннаЛиверпуль
мы тоже ездили в Верхний Бор лет 6 назад
на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится :)))
примерно в это же время были там... жили в отдельном домике, вот вообще не понравилось...
грязь, ржавчина в бассейнах, толстые пахнущие тетки, нетрезвые дядьки и ты, такая с младенцем на руках... 
домик - отдельная песня, тоже грязь и разруха....
ресторан даже на столовку не тянул по качеству обслуживания...
а денег заплатили чуть дешевле чем в турцию на выходные сгонять... :)))))))))))))))))))))))))))))

может, там, конечно, что-то и изменилось за последние годы, но лично мне что-то проверять не хочется!
поэтому если сравнивать тот же бедненький Совок в Баден Бадене с разгильдяйским Совком в Бору, то уж лучше в Баден, там хоть бедненько, но чистенько
а лучше вообще в Рамаду, расщедриться купить себе в подарок уик-енд в Рамаде (или выпросить в подарок на 8 марта у мужа)
там тоже свои тараканы, конечно, но зато в городе и на цивильном уровне :))))))))))))))))))))))))))

но это, конечно, моё личное мнение, никого ни к чему не обязывающее!

Coffee
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 296
25 января 2018 22:02
Цитата: kl_design
От знакомых слышу многие хвалят "Баден-Баден"

В прошлом году были в Бадене на новогодние каникулы, но не в Реже, а в том, который под Челябинском.
За 2 суток я+дочь 11 лет, на завтраках в люксе заплатили порядка 10 т.р., если правильно помню.
Халаты были у нас махровые в номере. Номера огромные, обстановка не колхозная. Как в стандартах не знаю. Но знаю что от корпусов с номерами стандарт приходилось людям идти в одежде, раздеваться около бассейна. не слишком комфортно зимой
Кафе было на этаже + ресторан отдельно стоящий. На ресепшен еще что-то наподобие лобби-бара с выпечкой и напитками. Все недорого.
Бассейн крытый был прямо в нашем корпусе на первом этаже, открытый тоже около нашего. Не приходилось никуда бегать мокрым.
Купались без шапок. Никто не простыл. С нами была еще мамочка с детьми 11 и 5 лет.
Есть контактный зоопарк.
Нам понравилось очень.

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
25 января 2018 22:22
mrsZak,А деткам вашим сколько?
мы ездили тогда без детей и снимали квартиру там (агенств много там в тюмени - можно найти достойную квартиру, они и фотки высылают каждой комнаты)
днем выехали- приехали поужинали в кафе и поехали купаться туда в ночь
после уже поехали в квартиру которую сняли

не знаю, там вода в бассейне прям голубая, нежееле в других, где купаешься и ног не видно даже ag 
http://goryachie-istochniki.ru/verhnij-bor.html

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
25 января 2018 23:00
Цитата: АннаЛиверпуль
,А деткам вашим сколько?
9 и 5 лет )

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

NNNad
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 1441
26 января 2018 02:42
Мы ездили в Акварель с тремя детьми 6 мес., 3 г. и 5 лет. Маленький купался только в крытом бассейне, а "старшие" дети и с нами на улице в -18 плавали.

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
26 января 2018 08:38
Цитата: Парижанка
 в Рамаду, расщедриться купить себе в подарок уик-енд в Рамаде (или выпросить в подарок на 8 марта у мужа) там тоже свои тараканы, конечно, но зато в городе и на цивильном уровне :))))))))))))))))))))))))))
 
Простите, если не совсем по теме,можно про тараканов по подробнее,если несложно. Спасибо!

rusAllochka
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 346
26 января 2018 12:01
Цитата: Парижанка
примерно в это же время были там... жили в отдельном домике, вот вообще не понравилось... грязь, ржавчина в бассейнах, толстые пахнущие тетки, нетрезвые дядьки и ты, такая с младенцем на руках...  домик - отдельная песня, тоже грязь и разруха.... ресторан даже на столовку не тянул по качеству обслуживания...
 

4 года подряд ездим ничего такого не замечали))))) ну правда последний раз в маленьком бассейне было и правда грязно. А не трезвые дядьки хоть где могут быть))  А кормят мне кажется на убой. Это мы на двое суток с проживанием и питаннием ездили.  Ну тут действительно на вкус и цвет))) Кто то говорит что сильно хлоркой воняет....я тоже не замечала. Но даже если и воняет, дак тоже не плохо...никто там практически перед бассейнами и после в душ не ходит и справок от дерматологов не предоставляет ab


Сообщение отредактировал rusAllochka - 26 января 2018 13:02

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!