АКЦИЯ Herlitz -50%! Ранцы Mag Taller(финляндия)-50%РАНЦЫ,РЮКЗАКИ. Таких скидок еще не было!

11-й выкуп
256 заказов
118 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 17 %

Организатор: Ленуська

Телефон для срочных вопросов: +79530579287

Получение заказов: Центр раздач, самовывоз с Титова(в рабочее время)

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Рюкзак школьный Bliss Soccer, без наполнения
3872.64 руб
Стоимость в магазинах: 3309 руб.
Ранец SMART Unicorn Day, без наполнения
2252.25 руб
Ранец SPORTI Flower Princess без наполнения
3348.38 руб
Стоимость в магазинах: 6500 руб.
Рюкзак be.bag CLASSIC SmileyWorld Pop
677.29 руб
Стоимость в магазинах: 1286 руб.
Рюкзак be.bag CLASSIC SmileyWorld Rock
677.29 руб
Рюкзак школьный Stoody, Kitties
2923.00 руб

Обсуждение закупки
Ленуська
Организатор Мой пристрой
7 февраля 2018 16:20
alt
alt
Немецкий бренд Herlitz производит товары для школы и для офиса уже более ста лет. Этим брендом владеет лидирующий на европейском рынке концерн Herlitz PBS AG. В ассортименте компании уже более 15 000 наименований товаров. В Германии этот бренд знают и любят. Продукция Herlitz соответствует высочайшим европейским и российским стандартам качества и безопасности. Канцелярские товары и другие изделия этой марки много раз участвовали в потребительских тестах и постоянно получали высочайшие баллы. Коллекция принадлежностей для школьников от Herlitz была удостоена золотой медали на конкурсе «Лучшее – детям», проводившемся в России. Концерн Herlitz не только производит высококлассные ранцы для первоклассников и товары для школы, но и следит за защитой окружающей среды, считая вопросы сохранения климата важной частью своей стратегии. Компания Herlitz старается защитить мир, в котором мы живем, и всех своих потребителей. Лучшее подтверждение тому – знаки экологической 
сертификации, которые вы увидите на товарах этого немецкого бренда.
Финская компания "Mag Taller" (Маг Таллер) поставляет свою продукцию в Россию уже более трех лет и за этот сравнительно небольшой срок ранцы и рюкзаки стали популярными среди мальчишек и девчонок. Отличное качество и умеренная цена-так кратко можно охарактеризовать ранцы "Mag Taller".
alt
ДОСТАВКУ БУДЕМ ОПЛАЧИВАТЬ ОТДЕЛЬНО!!!

Орг. сбор 17%

Девочки,один нюанс! В мешках,фартуках,пеналах..где указано 2,4 мотива в названии,к сожалению, выбор конкретной расцветки не возможен! Положат то,что будет в наличии! Есть мих только девочки,есть только мальчики,тут проще конечно,расцветка все равно будет для девочки или мальчика. Но есть например 2 расцветки мальчики и 2 девочки,так вот попасться может любой! Поэтому с этим аккуратнее! Чтоб потом претензий не было!

Сообщение отредактировал Ленуська - 14 мая 2018 22:14

--------------------
Девочки! Если не ответила на звонок(сейчас часто в саду,там плохо со связью),пишите смс или WhatsApp, я как увижу,обязательно перезвоню!

Ленуська
Организатор Мой пристрой
7 февраля 2018 16:21
ВСЕ ТОВАРЫ НА ВИТРИНЕ!

Сообщение отредактировал Ленуська - 8 февраля 2018 21:13

--------------------
Девочки! Если не ответила на звонок(сейчас часто в саду,там плохо со связью),пишите смс или WhatsApp, я как увижу,обязательно перезвоню!

Ленуська
Организатор Мой пристрой
7 февраля 2018 16:47
Минимальная сумма уже почти набрана. Быстренько отмечаемся,кто хочет поучаствовать!
Закупка будет одна такая!

--------------------

Ленуська
Организатор Мой пристрой
8 февраля 2018 13:59
Это только малая часть ассортимента..добавляю еще. Много пеналов.

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
8 февраля 2018 14:05
я

--------------------
Продажа Техосмотра для для авто, все виды страхования!!!
с 31.07 я в отпуске. Заказы принимаются, выкупы в конце августа.

Rfkbyf2011
Шопоголик
8 февраля 2018 14:09
Когда стоп? Нужно время посоветоваться! 
На витрине цена с орг? Доставка какого примерно порядка?

Сообщение отредактировал Rfkbyf2011 - 8 февраля 2018 14:18

bimevox
Организатор Мой пристрой
8 февраля 2018 14:10
Цитата: Ленуська
Много пеналов.
мне бы пеналы +1, рюкзаками и допрюкзаками мы уже запаслись

Ленуська
Организатор Мой пристрой
8 февраля 2018 14:27
Rfkbyf2011,не хотелось бы сильно затягивать)) На витрине цену уже сразу с орг% выставляю.
Вот на счет доставки пока не могу сказать. Зависеть еще и от объема заказанного будет,поэтому совсем не могу пока сориентироваться. Думаю в районе 100-150 рублей за ранец.. может меньше..может чуть побольше.. Я вас так только больше запутаю ab 

--------------------

Ленуська
Организатор Мой пристрой
8 февраля 2018 14:28
bimevox, все выставлю..лишь бы они нам достались))

--------------------

Rfkbyf2011
Шопоголик
8 февраля 2018 14:33
Цитата: Ленуська
не хотелось бы сильно затягивать

Я уже готова сделать заказ, семейный совет состоялся онлайн bf

Сообщение отредактировал Rfkbyf2011 - 9 февраля 2018 11:17

Fox454
Шопоголик
8 февраля 2018 14:45
+1
ДД Мне очень такой нужен подожду еще пеналы Ранец SMART Monster truck, без наполнения

bimevox
Организатор Мой пристрой
8 февраля 2018 14:47
Ленуська,можете открывать и да пеналы ждем )) мне нужно несколько 

Ленуська
Организатор Мой пристрой
8 февраля 2018 16:33
Отправила запрос на открытие закупки! 
На витрину пока не выставляю ничего,оказывается в спросе только 6 товаров можно))) Как откроют,все быстренько добавлю.

Сообщение отредактировал Ленуська - 8 февраля 2018 16:34

--------------------

Ленуська
Организатор Мой пристрой
8 февраля 2018 18:51
Закупку открыли!
Оформляю витрину!

--------------------

Ленуська
Организатор Мой пристрой
8 февраля 2018 19:15
Ну вроде все,что было на витрине,восстановила,теперь дальше загружаю. D83DDE18 

--------------------

Ленуська
Организатор Мой пристрой
8 февраля 2018 20:38
Маг таллер весь выставила. Херлитц пеналы мешки остались!

--------------------

Elena203045
Шопоголик
8 февраля 2018 21:04
добрый вечер,оставила заказ

Ленуська
Организатор Мой пристрой
8 февраля 2018 21:11
Девочки,один нюанс! В мешках,фартуках,пеналах..где указано 2,4 мотива в названии,к сожалению, выбор конкретной расцветки не возможен! Положат то,что будет в наличии! Есть мих только девочки,есть только мальчики,тут проще конечно,расцветка все равно будет для девочки или мальчика. Но есть например 2 расцветки мальчики и 2 девочки,так вот попасться может любой! Поэтому с этим аккуратнее! Чтоб потом претензий не было!

--------------------

bimevox
Организатор Мой пристрой
8 февраля 2018 21:14
Ленуська,у меня тоже ньюанс, мне нужно всего по 2, двойняшки, если не будет на складе можно заменить на оставшийся рисунок который не заказа или два одинаковых