Синель- Готовые шторы, Домашняя одеждазаказ

4-й выкуп
47 заказов
24 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 марта 2018 22:04

Шторы с ламбрекеном

Интернет-магазин «Синель» предлагает обширный ассортимент штор с ламбрекеном. Благодаря своей универсальности и элегантному внешнему виду они часто используются при декорировании окон.Ламбрекен — это отдельная верхняя горизонтальная часть штор. Он является изысканным элементом оконного декора и призван создать уют и подчеркнуть красоту выбранных штор. Особенно впечатляюще выглядят шторы с ламбрекенами в больших комнатах, таких как гостиная или спальня.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 марта 2018 20:34
Домашняя одежда больших размеров по оптимальным ценам.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Ларчик
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 132
21 марта 2018 09:15
Здравствуйте. Оставила заказ на кухонные занавески. Спасибо

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 марта 2018 21:37

Шторы с ламбрекеном

Интернет-магазин «Синель» предлагает обширный ассортимент штор с ламбрекеном. Благодаря своей универсальности и элегантному внешнему виду они часто используются при декорировании окон.Ламбрекен — это отдельная верхняя горизонтальная часть штор. Он является изысканным элементом оконного декора и призван создать уют и подчеркнуть красоту выбранных штор. Особенно впечатляюще выглядят шторы с ламбрекенами в больших комнатах, таких как гостиная или спальня.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 13:55



Сообщение отредактировал Мариша - 23 марта 2018 14:01

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 22:15
История создания платья-туникиИстория создания платья-туники

Платье-туника, представляющая собой свободного покроя одежду, имеющую трапециевидный силуэт вошло в гардероб современной женщины сравнительно недавно, завоевав особую популярность и любовь благодаря своей универсальности. Ведь туника в зависимости от фасона и ткани, в качестве которой производители часто используют лен, шелк, хлопок, атлас, шифон и другие материалы, уместна для похода на пляж, вечеринку и даже работу. Тем не менее, стоит отметить, что туника как самостоятельный вид одежды появилась еще в древности в качестве основного одеяния персидских воинов и приближенных царя. На тот момент это было длинное платье с просторными рукавами и широким поясом, которое носили исключительно мужчины. В Древнем Риме и Древней Греции туника представляла собой отрез ткани свободного кроя с отверстиями для рук и головы. При этом женщины надевали поверх нее длинную безрукавку, а мужчины — тогу.

Существенные изменения, в результате которых силуэт стал намного уже, а длина значительно короче, платье-туника претерпела только в XIV–XV веках, попав в Европу. Однако особо популярным оно стало еще позже — в 60–70-е гг. XIX века, когда представители мира моды увлеклись восточной культурой. Только в отличие от нарядов восточных старцев современные варианты были значительно короче.

Со временем платье-туника стала неотъемлемым предметом исключительно женского гардероба, причем независимо от статуса, возраста и типа фигуры представительницы прекрасного пола.


Сообщение отредактировал Мариша - 23 марта 2018 22:15

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!