Синель- Готовые шторы, Домашняя одеждазаказ

4-й выкуп
47 заказов
24 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
25 марта 2018 12:37

Выбираем шторы для кухни

Выбираем шторы для кухни

Создать интерьер кухни, чтобы он был поистине домашним, уютным, а также завершенным с точки зрения выбранного стиля, помогут грамотно подобранные шторы. Это могут быть минималистичные легкие занавески из органзы и вуали, так и более плотные классические варианты, с характерными для них красивыми ламбрекенами и подхватами.

Однако, оформляя оконный проем на кухне, помимо эстетической составляющей особое внимание стоит уделить функциональности и практичности штор. Ведь, исходя из основного предназначения данного вида помещения, занавески должны легко стираться, не впитывать неприятных запахов, скапливать минимум пыли и пр. При этом желательно, чтобы они легко задергивались, защищали помещение от попадания прямых солнечных лучей и хорошо пропускали воздух. Не стоит забывать и о том, что при нахождении окна в непосредственной близости от плиты, необходимо обеспечить пожаробезопасность. Для этого можно использовать специальные подхваты и т. п.

Иными словами, кухонные шторы должны быть практичными и иметь минимум декоративных элементов, оставаясь при этом стильной и функциональной деталью интерьера. Все эти критерии отражены в моделях, представленных в каталоге компании «Синель». Отличное качество материала, большой выбор цветов, тканей, оригинальных моделей («Акцент», «Этюд», «Фантазия», «Танго», «Бриз» и многие другие), размеров, а также низкие цены (от 362 рублей), удобные способы оплаты и различные варианты доставки являются гарантией максимально выгодной и удобной покупки для оптовиков.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Afanas
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 843
25 марта 2018 17:44
Добрый день!
Оставила заказ. 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
25 марта 2018 18:26

Домашняя одежда оптом для всей семьи

Домашняя одежда оптом для всей семьи

Компания «Синель» предлагает большой выбор стильной и уютной домашней одежды. Мы осуществляем оптовые продажи теплых халатов, нежных ночных сорочек, трикотажных туник и лосин, а также велюровых костюмов и оригинальных сарафанов. В каталоге продукция представлена в широком ассортименте и без каких-либо ограничений по размерам. Выбирайте! Минимальная сумма заказа составляет 15 000 рублей. Для удобства клиентов мы предлагаем несколько вариантов оплаты, а главное – работаем по ценам производителя.

Мы регулярно пополняем ассортимент домашней одежды оригинальными новинками, создаем современную и практичную продукцию высокого качества. Она идеально подходит для дома. Каждая модель отшивается в размерах от 42 до 68 включительно. Широкое многообразие моделей позволит подобрать самые подходящие варианты, чтобы удачно обновить гардероб и даже дома выглядеть модно.

 


Сообщение отредактировал Мариша - 25 марта 2018 18:27

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
25 марта 2018 21:25
Шторы Элегия
2089.77 руб

— Описание у поставщика 

В комплект входит:

-Шторы (Ш*В) 140*270 см - 2шт(атлас) 
-Шторы (Ш*В) 140*270 см - 2шт(вуаль)
-Шторы (Ш*В) 140*270 см - 2шт(вуаль)
-Подхваты -2шт
Материал: - Полиэстер 100%
Тип крепления: - Шторная лента
Степень затемнения: Средняя
Рекомендуемый карниз: 2 ряда
Роскошный комплект из тканей-компаньонов имеет множество вариантов вывешивания.Различные варианты оформления окна можно посмотреть на маленьких фото под основным.В комплекте 2 шторы из плотного сатина-атласа,2 шторы из принтованной вуали и 2 шторы из однотонной вуали и два подхвата.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 00:30
Шторы Альянс Плюс
1845.00 руб

— Описание у поставщика 

В комплект входит:

-Шторы (Ш*В) 150*260 см - 2шт 
-Тюль (Ш*В) 300*260см - 1шт
Материал: - Полиэстер 100%
Тип крепления: - Шторная лента
Степень затемнения: Средняя
Рекомендуемый карниз: 2 ряда,.

Этот универсальный комплект штор из тканей -компаньонов,в зависимости от расцветки подойдёт для любой комнаты и любого интерьера. Рекомендуется на двухрядный карниз от 2 м до 3,5м.
Вывешивается на один или два ряда.Сверху пришита драпировочная лента с петлями для крючков. Подойдёт для любого вида карниза

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 23:58

Домашняя одежда оптом для всей семьи

Домашняя одежда оптом для всей семьи

Компания «Синель» предлагает большой выбор стильной и уютной домашней одежды. Мы осуществляем оптовые продажи теплых халатов, нежных ночных сорочек, трикотажных туник и лосин, а также велюровых костюмов и оригинальных сарафанов. В каталоге продукция представлена в широком ассортименте и без каких-либо ограничений по размерам. Выбирайте! Минимальная сумма заказа составляет 15 000 рублей. Для удобства клиентов мы предлагаем несколько вариантов оплаты, а главное – работаем по ценам производителя.

Мы регулярно пополняем ассортимент домашней одежды оригинальными новинками, создаем современную и практичную продукцию высокого качества. Она идеально подходит для дома. Каждая модель отшивается в размерах от 42 до 68 включительно. Широкое многообразие моделей позволит подобрать самые подходящие варианты, чтобы удачно обновить гардероб и даже дома выглядеть модно.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!