🐻 Мармелад для волос Honey Teddy - Расти коса до пояса! 🐻

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2018 22:15

ишку нужно тщательно разжевать, прежде чем проглотить.

Сделать это совсем не сложно - жевательный мармелад тому способствует как нельзя лучше!

Зная, что многие витамины для волос негативно влияют на ЖКТ, я принимала мармеладных мишек после еды, хотя данное требование не указано на упаковке.

Может быть и зря перестраховалась, зато точно не ухудшила состояние своего хронического гастродуоденита - ни разу за время приема не чувствовала боли или даже дискомфорта в желудке.

Пастилки я принимала без перерыва курсом 40 дней.

Уже через 2 недели стала замечать первые результаты - ногти перестали слоиться и ломаться.

При этом я не использовала специальных средств для ухода за ногтями и продолжала выполнять всю привычную работу по дому (мытье посуды, стирка и остальная "возня в воде" по хозяйству).

По окончанию курса приема я смогла отрастить рекордную для себя длинуногти прочные и имеют красивый блеск (без использования специальных полировок для ногтей). Единственное, то оказалось неудобно - это мыть детишек с такими ногтями. Вот она - обратная сторона красоты Wink

 

Как раз незадолго до начала приема витаминов я окрасила волосы, что способствовало не только иссушению шевелюры по длине, но и усилило выпадение волос.

Сухим кончикам, конечно, помочь не может ничего кроме ножниц, а вот на корни витамины повлияли положительно: постепенно на расческе стало оставаться все меньше волосинок.

Напомню, ни одно средство не способно остановить до нуля выпадение волос, так как это естественный процесс в организме, но в стандарт до 100 выпавших волосинок в день я точно укладываюсь!

Фото сделала примерно через месяц приема витаминов - чуток мишек остался на дне.

 

Honeyteddyhair результаты приема витаминов
Honeyteddyhair результаты приема витаминов
Приятным сюрпризом для меня стал довольно хороший "прирост длины" - порядка 3 см вместо привычных 1,5-2 см в месяц. Да, это не фантастические +10 см в месяц и вряд ли вообще существует препарат, способный дать такой результат без негативного влияния на организм в целом.

 

Но для меня результат очень значительный - витамины Honey Teddy hair работают!

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
2 марта 2018 08:05
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 09:44
Shenbek, спасибо!

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
2 марта 2018 11:51
+!

Melamori
BANNED
Репутация: - 1 + Сообщений: 58
2 марта 2018 11:53
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 12:06
Всем спасибо! Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще пригласить!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 марта 2018 22:34
Тема открыта! Приглашаю за заказами!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 марта 2018 23:19
2 из 30!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 марта 2018 23:32
3 из 30!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 марта 2018 23:45
Собираем оперативно!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 марта 2018 00:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 марта 2018 20:41
4 из 30!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2018 10:14
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2018 12:18
Отращиваем косу к лету!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2018 09:56
[attachment=190977]

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2018 23:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2018 10:34

Отзывы о Honey Teddy Hair витамины для волос

(yana077) Яна
18 Июня 2017, 20:45
Город: Херсон 
Авторитет: 5.5556
Отзывов: 1, быстрых: 42
 
 
Здоровые волосы обеспечены
Достоинства:
эффективно, вкусно, красивая упаковка
Недостатки:
нет возможности купить в аптеке только на сайте
Отзыв:
Кто с нас девочки не любит яркие упаковки и мармеладки? Думая каждая, вот и я увидев красивую баночку с витаминками Honey Teddy Hair не смогла устоять, и сделала заказ. Но купила конечно же не только из-за красоты, прежде долго взвешивала все за и против, прочитала сотни отзывов, в них все как один твердили что самый лучший препарат для волос. Вообщем недолго думая я оформила заказ на сайте, к сожалению в аптеке я данные витамины найти не смогла, зато в интернете их можно сейчас встретить на каждом шагу. 

Первое на что я смотрю покупая товары, это на состав. В этих витаминах он меня очень порадовал, большая доза Биотина, именно он отвечает за красоту волос. Так же много различных витаминов C, B6, Д3, цинк и других не менее полезных компонентов. учитывая состав сделала вывод что витамины хорошо влияют не только на волосы, но и на здоровье ногтей, для меня это тоже немало важно. 

Через пару дней я получила свою яркую баночку с замечательными мишками, кстати витамины строго для взрослых, поэтому если есть детки прячьте подальше. Они очень похожи на обычные мармеладки и привлекают внимание детей ( от одной витамины ничего не будет, но вряд ли ребенок остановится съев одну). На вкус мне напоминают яблочную конфетку, хорошая консистенция, мармелад не липнет к зубам и в меру сладкие. 

Результат: 
В инструкции указан приема одной мармеладки в день, то есть банки хватает на 40 дней это один курс. Его вполне достаточно для восстановления волос, через время курс можно повторить. Результат не заставил меня ждать, через пару недель я увидела первые сдвиги, но ощутила я это на ногтях. Уже много лет я ни как не могу отрастить длину, постоянно ломаются, а это стали крепкие и не слоятся, уверена что это благодаря мишкам. А через недели три меня удивили мои волосы, которые после мытья блестели, а кончики стали более "живые". За сорок дней я полностью возобновила волосики, результат не передать отзывом, но поверьте на слово это действительно работает. Прошло уже более полугода после окончания курса, волосы по прежнему радуют меня. Но сейчас лето, солнышко вредит, сушит. Поэтому пару дней назад сделала заказ на сайте, планирую начать второй курс для улучшения состояния ногтей и волос. Всем рекомендую!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2018 18:42
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2018 23:56
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!