Отзывы о закупке: ☀Здоровоешка - Питаемся вкусно и полезно!☀

100%


4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


ilana-s
Шопоголик
Репутация: 128 Сообщений: 1970
+1
Отзыв #16358
5.0 23 Октября 2018 22:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пребиотик Вишня. Вкуснющий коктейль, очень приятно пить и перед сном и утром после пробуждения. Брала себе, но теперь приходится делиться с детьми, так что нужно еще))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали Д
Шопоголик
Репутация: 305 Сообщений: 4105
+1
Отзыв #16220
5.0 16 Октября 2018 9:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

КАША ЛЬНЯНАЯ с изюмом и кунжутом 400гр.
Вообще стала моим любимым завтраком. Три столовых ложки каши, заливаю стаканом кефира комнатной температуры, жду пять минут. И готово)). Спасибо огромное организатору!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

rusAllochka
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 346
+1
Отзыв #16082
4.5 08 Октября 2018 18:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

К отпуску набрала всякой всячины в данной закупке: Гречу разную, плов в термопакетах, пюрешку и кисели.
Что могу сказать от себя и от мужа...пюрешку пока если только простую без добавок из овощей и мяса. Пюрешка нормальная, для поезда пойдет.
А вот греча и плов не понравились! Хоть и состав прямо хороший, но это не вкусно. Мясо на мясо не похоже совсем. Овощи хрустят. Может если поварить будет нормально, но в поезде не запаривается как надо. На мой взгляд лапша Б/П куда лучше))) Я брала Ролтон, по составу самой лапши претензий нет, а их добавки мы и не добавляем. Посолили, мазика немного и отлично заходит) Так что, думаю, большого вреда от обычной лапши не получили.
Кисели в целом понравились по вкусу. Единственное насторожило, что один раз мне там попалась маааленькая какая то проволочка....хорошо что не проглотила. Она зацепилась за небо. Так что все таки с киселями повнимательней.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!