Отзывы о закупке: 🍗Антипригарные Коврики. Вкусно Бывает И Без Масла.🍤

63%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


tanyscka
Шопоголик
Репутация: 494 Сообщений: 7252
+2
Отзыв #15189
5.0 10 Августа 2018 18:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пишу под большим впечатлением))) Внешне похож на клиенчатаю-бумагу для запекания, тоненький совсем. Коврик брала максимально большой, потом подрезала под размер противня с напуском на стенки. Запекала в духовке картофель с курицей -ни чего не пригорело, не прилипло. Отмывается все отлично. Рекомендую! В следующий раз буду тестить выпечку) Организатору большое спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Ленуська  11 Августа 2018 15:24

Вам огромное спасибо!

Ответить
Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+2
Отзыв #14871
5.0 18 Июля 2018 11:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Коврики- просто палочка выручалочка на кухне,готовить -просто одно удовольствие.Спасибо,закажу родным.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Ленуська  11 Августа 2018 15:24

Спасибо вам,за отзыв!

Ответить
Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+2
Отзыв #14705
5.0 09 Июля 2018 15:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Опробовала этот коврик, уже два раза. Первый раз жарила куриные котлетки, без масла. Не рассчитала нагрев сковороды, я коврик положила в сковороду Цептер, ради интереса. В ней и так хорошо жарится без масла, но иногда может подгореть. Котлетки мои подрумянились чуть больше нормального, но были сочными и вкусными, всем понравились. Сегодня жарила курицу, постаралась не перегреть. Кусочки подрумянились, корочка хрустящая, ничего не пригорело и было вкусно. Курицу натерла солью, хмели-сунели и капелька оливкового масла. Лист для противня не пробовала ещё, я пеку очень редко, но сомнений нет что все получится с ним очень хорошо. Леночке спасибо за полезные штучки на моей кухне!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Ленуська  12 Июля 2018 15:12

Спасибо вам огромное за отзыв)) Я уже несколько лет с этими ковриками.. как раньше жила без них,не представляю)) На противне с ковриком можно ту же курочку запечь или рыбку,да что угодно,овощи.. А если коврик взять не по размеру противня,а больше,чтобы коврик прямо вылазил за края противня,то противень можно не мыть вообще))) Чуть сполоснуть и все,потому что жир не вытекает на противень,остается весь на коврике)))

Ответить






Стать участником закупок!