Отзывы о закупке: СЮЖЕТ МОДУЛЬНЫЕ КАРТИНЫ И ШИРМЫ ОТ 300РУБ



3.3
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


goho4ka
Шопоголик
Репутация: 153 Сообщений: 1905
+4
Отзыв #17454
2.5 18 Декабря 2018 21:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Обычно не оставляю плохих отзывов, но! Во-первых закупка оооочень долгая, но я ждала с нетерпением модульные картины на кухню, купилась на цену и на отзывы. Во-вторых - пришли картины и я расстроилась (есть с чем сравнивать). Холст - это простая тонкая клеенка, причем с едким запахом клеенки, которая висит в строит. магазинах, подрамник отпил похоже от какой-то мебели из лдсп. Повесили на кухне, но незнаю сколько они у нас висеть будут. Вобщем, деньги на ветер (скупой платит дважды). Организатор очень долго отвечает на вопросы.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

ugolceva  21 Декабря 2018 2:31

очень жаль что не понравилось ,не было не одного плохого отзыва ,проверяла в магазинах один в один ,только цена в пять раз выше ,и на стенке смотрится очень даже

Ответить

goho4ka  21 Декабря 2018 6:01

ugolceva, к вам у меня претензий нет! Но на фото все качество видно, может мне одной так не повезло. У меня есть модульные картины, там и подрамник качественный и сам холст очень плотный - могу фото скинуть для сравнения. Здесь же реально тоненькая клеенка - запах только через два дня выветрился. А подрамник вы видели - это совсем безобразие.

Ответить






Стать участником закупок!