💎 Dream Minerals - Минеральная Косметика Мечты💎Dream Minerals покорит любую женщину

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 23:32
Всем привет!

Предлагаю закупку Минеральной косметики Dream Minerals.

Dream Minerals - первый российский бренд минеральной косметики.

https://dream-minerals.ru/


alt

Благодаря сотрудничеству с крупными американскими косметическими компаниями, компания выпускает высококачественную минеральную косметику, соответствующую высоким требованиям потребителей.

Минеральная косметика Dream Minerals изготавливается только из натуральных минералов, без добавления химических веществ и дешевых заменителей. Она не вызывает аллергических реакций и раздражений, а большинство ингредиентов, напротив, ухаживают за кожей, успокаивают и восстанавливают ее.

Многолетний опыт работы технологов компании и американских партнеров позволил создать уникальные рецептуры, протестированные на разных типах кожи. Поэтому для каждого потребителя найдется нужный продукт. Ассортимент постоянно пополняется новыми товарами. 

Декоративная косметика бренда относится к профессиональным сериям, поэтому с успехом используется визажистами в салонах красоты. Но также она прекрасно подходит для домашнего применения. Бренд уже завоевал любовь покупателей по всей России!



Условия закупки
 
1. Минималка 10 000
2. Орг - 23 %  все включено
3. Оптовые цены с оргом на витрине
4. После СТОПа с заказов не снимаю
5. Оплата на карту СБ в течении 2 дней после СТОПа
6. Актуальная информация в конце темы

И еще прочитайте пожалуйста ))

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно, каждому писать и напоминать в личку нет возможности!
2. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
3. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
4. Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
5. Вся информация по товару - на витрине или на сайте
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
10. Новички и участники из ЧС вносят предоплату 30% 
11. После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю

Дорогие участницы! 

 

Ситуация с пробниками обстоит следующим образом:

 

Пробники мы сможем выкупить только в дополнение к основному заказу по 160 р за штуку

 

Поэтому - сначала собираем заказ из полноразмерных позиций, после этого я всем участникам выкупа напишу в личку и сможете заказать пробники




Сообщение отредактировал Aleksandra - 21 ноября 2018 23:44

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 23:33
Минеральная косметика поможет сделать Вам безупречный макияж всего за несколько минут.
Она способна легко скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства Вашего лица. В ней не содержится никакой химии, вредных веществ и продуктов, способствующих старению кожи. Она подходит любому типу кожи и не имеет противопоказаний. Особенно минеральная косметика станет находкой для людей с чувствительной кожей и аллергическими реакциями на химические вещества. 

Минеральная косметика – самое популярное новшество в декоративной косметике.
Минеральная декоративная линия отвечает требованиям тех потребителей, которые стремятся использовать натуральную, природную косметику

Минеральная косметика только набирает свою популярность среди потребителей. Некоторые женщины пока не знают о преимуществах этого продукта. Но тем не менее, минеральная декоративная косметика уже заняла свою нишу на рынке, а стремление людей использовать средства, основанные на природных натуральных ингредиентах, в скором времени приведет эту линию к популярности. К тому же, эти новые продукты безопасны для людей, склонных к аллергии, у кого чувствительная кожа, гормональный дисбаланс или проблемы со здоровьем. Минеральная косметика притягивает особое внимание тех, кто не может использовать обычную косметику. 

Концепция использовать натуральные минералы в производстве декоративной косметики – нечто совершенно новое. Специалисты по минералогии используют высокоочищенные измельченные минералы, применение которых настоятельно рекомендуют дерматологи после лечения химическими препаратами и лазерной терапией для устранения покраснений на коже, а также для защиты кожи от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Косметика с содержанием минералов прекрасно маскирует такие нежелательные проявления на коже как всевозможные пятна, раздражение, покраснения и рубцы, подсушивает акне, в то же время не забивает поры, позволяя коже «дышать».

Новый рисунок.jpg

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 23:36
Универсальная основа с банановой пудрой

УнивеÑÑалÑÐ½Ð°Ñ Ð¾Ñнова Ñ Ð±Ð°Ð½Ð°Ð½Ð¾Ð²Ð¾Ð¹ пÑдÑой

Универсальная основа с банановой пудрой подходит для всех типов кожи. Она отличается высокой плотностью покрытия и целым спектром полезных свойств для кожи. Банановая пудра содержит витамины: А, С, витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6), микроэлементы: калий, магний, кальций, железо и медь. Благодаря этим веществам банановая пудра разглаживает мелкие морщинки, улучшает цвет лица и увлажняет кожу.
Плотное покрытие основы прекрасно перекрывает различные проблемы лица даже без использования корректора. При этом макияж выглядит максимально естественно, в отличии от традиционных профессиональных тональных средств. Универсальные цвета прекрасно подходят практически для любого тона кожи.
Вес 5г.

1. Тон 1 - бежевый светлый
2. Тон 2 бежевый средний оттенок 
3. Тон 3 бежевый чуть темнее среднего 
Все тона прекрасно подходя для славянской внешности, нет темных оттенков. Интенсивность цвета увеличивается на 1 тон от 1 к 3.

550 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 23:37

 

Вуаль Photoshop




Великолепная вуаль, созданная по новейшей формуле, прекрасно подходит для всех типов кожи. Она станет идеальным завершающим штрихом вашего макияжа. Входящие в состав светоотражающие частицы прекрасно скрывают мелкие морщинки и другие дефекты кожи, выравнивают рельеф и делают лицо моложе. Благодаря своему уникальному составу кожа сияет изнутри без лишнего блеска. Эта вуаль делает ваш макияж безупречным, как у голливудских звезд! Вуаль прозрачная, поэтому подойдет для любого тона кожи. 




440 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 23:38



Тени Набор №2


Тени ÐÐ°Ð±Ð¾Ñ â2
В набор теней входят оттенки:
Тон 2 Black Matte
Тон 26 Black Violet
Тон 41 Black Magic
Тон 23 Satin Lilac
Тон 20 Lilac
Тон 15 Rose
Тон 1 White Matte
Тон 42 Frosty Glitter Blue

800 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 23:39



Тени Набор №38


Тени ÐÐ°Ð±Ð¾Ñ â38

В набор теней входят оттенки:
1. Тон 50 Grafit
2. Тон 52 Blue Gold
3. Тон 54 Sleeping


480 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 16:53
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 17:00

Минеральная пудра Dream Minerals Рисовая - отзыв

ÐинеÑалÑÐ½Ð°Ñ Ð¿ÑдÑа Dream Minerals РиÑÐ¾Ð²Ð°Ñ  ÑоÑо
Добрый день! Меня зовут Ксения, и сегодня я поделюсь с вами своим опытом использования минеральной рисовой пудры от Dream Minerals.

Минеральная пудра Dream Minerals Рисовая  фото

 

Раньше я никогда не пользовалась тональными средствами, мне всегда хватало оттеночной пудры. Но этим летом я решила попробовать СС крем от Lumene и поняла, что мне просто необходимо закреплять пудрой Т-зону и зону под глазами. Наносить оттеночную подру на СС крем - масло масленное. Тогда я стала присматриваться к прозрачным пудрам. Мой выбор совершенно случайно пал на эту рисовую пудру.

Итак, рисовая пудра - это мелкодисперсная пудра из почек рисовых побегов. В баночке всего 3 грамма, но хватит её на долго, потому что расход минимальный.
Сначала получив баночку (из интернет-магазина) я расстроилась, так как привыкла к стандартным размерам пудр. Я совсем не ожидала получить такую малютку за 940 рублей. Эта пудра творит чудеса, она действительно хорошо закрепляет макияж. Может наноситься и как база или вообще вместо покрытия, как самостоятельное средство. Она слегка выбеливает лицо, так что если вы переборщили с тоном, она вполне может спасти ситуацию))) Очень хорошо скрывает поры, я впервые видела такой эффект.После нанесия пудры на руку, кожа стала шелковистой

 

Подведем итоги,

Положительные качества:

1. Матирует кожу

2. Скрывает поры

3. Имеет противовоспалительное действие

4. Невесомость. на лице вообще не ощущается.

Отрицательные стороны:

1. Цена

 

Брать стоит! Не пожалеете. Спасибо за внимание, надеюсь отзыв принесет вам пользу)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 17:00

Dream Minerals: три минеральных продукта для светлой кожи

Здравствуйте, косметисточки! 
Сегодня расскажу о своём первом опыте знакомства с минеральной косметикой и представлю вашему вниманию три продукта российского бренда Dream Minerals: минеральную основу, румяна и жемчужную пудру.

Dream Minerals: три минеральных продукта для светлой кожи




Решив, наконец, попробовать, что такое минеральная косметика и с чем ее едят, я столкнулась со своего рода дилеммой. Оказалось, что в моем городе найти такую косметику оффлайн не так-то просто. Мне же хотелось посмотреть, пощупать, так что для первого знакомства вариант заказа через интернет меня не совсем устраивал. Единственной маркой, представленной в ассортименте в местных магазинах, оказалась косметика Dream Minerals. 
Бренд Dream Minerals принадлежит компании «Мика», которая базируется в Воронеже и является первым российским производителем минеральной косметики. На официальном сайте компании есть информация о том, что «Мика» сотрудничает с крупными американскими косметическими компаниями, а сама продукция изготавливается только из натуральных минералов, без добавления химических веществ и дешевых заменителей. 

Все продукты упакованы в одинаковые пластиковые баночки с сифтером, оснащенные крышкой-заглушкой. Баночки были еще дополнительно упакованы в картонные коробочки и имели на сифтере защитную пленку, которые к моменту написания поста, увы, не дожили.

Чтобы понимать мои требования и дальнейшие критерии оценки: кожа у меня комбинированная, склонная к легкой жирности в Т-зоне и нормальная на других участках. Шелушений нет. Так что для меня важны матирующие свойства. Кожа не проблемная, поэтому функция маскировки дефектов для меня не принципиальна. Предпочтение отдаю по большей части средним по плотности покрытиям, под которыми нет ощущения, что кожа «задыхается», но которые при этом имеют достаточную кроющую способность, чтобы скрыть мелкие покраснения и легкую пигментацию, которая иногда меня нежданно-негаданно посещает.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 17:01

Dream Minerals Румяна оттенок Kissed

Dream Minerals: три минеральных продукта для светлой кожи


Румяна очень мелкого помола. На кисть набираются легко и без проблем растушевываются. 
Цвет приглушенный светло-розовый с холодным подтоном, без шиммера. Финиш абсолютно матовый. Пигментация у румян, на мой взгляд, очень слабовата (может так и должно быть у минеральных румян, кто знает?). Для нанесения обычных румян мне обычно хватает двух взмахов кистью: справа и слева. Здесь такой номер не пройдет. При однослойном нанесении даже на своей бледной коже я их визуально почти не ощущаю, так что интенсивность приходится регулировать послойным нанесением. Но тут возникает другая сложность: если переборщить, то румяна становятся поросячье-розовыми и слишком заметными. Тем более, что некоторая минеральная косметика (как я уже успела заметить) имеет коварную особенность после оседания давать эффект, несколько отличный от того, который был в момент нанесения. Вот и с этими румянами приходиться играть в рулетку. 
В целом это вариант не для ленивых и не для привыкших краситься в режиме цейтнот, а потому, к сожалению, по этой причине не совсем меня устраивает. Приноровиться к ним можно, но, на мой взгляд, они этого все-таки не стоят. Стойкость ниже средней, у меня через пару-тройку часов все нанесенное непосильным трудом магическим образом куда-то исчезает   

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 17:02

Dream Minerals Жемчужная пудра





Честно говоря, описывать этот продукт мне сложнее всего. Либо он действительно такой специфический, либо я так и не смогла разгадать секрет, позволяющий данной пудре вести себя так, как и должна вести себя любая добропорядочная пудра   

Начну с того, что пудра относится к категории уходовых, то есть помимо декоративной функции, еще должна в идеале определенным образом ухаживать за кожей. 
Помол у пудры заметно крупнее, чем у остальных купленных мною продуктов, распределяется и тушуется она соответственно тоже тяжелее. Имеет белый цвет без всяких вкраплений шиммера. Финиш дает матовый. Расход минимальный.

А далее я буду отталкиваться от описания средства, которое приводит на официальном сайте производитель, и по каждому пункту делиться своими впечатлениями. Итак,

«Это уникально природное средство, которое уже несколько тысячелетий применяется в китайской медицине. Жемчужная пудра замедляет процессы старения, омолаживает и стимулирует обновление кожи, борется с пятнами от акне и возрастными рубцами, заживляет, обладает противовоспалительными свойствами, питает и увлажняет кожу, защищает от солнечных лучей. Это целый кладезь микроэлементов, минералов и аминокислот, в ее составе 56% протеина и 31% кальция. Она прекрасно ложится, очень равномерно расходится и становится абсолютно прозрачной, при этом сглаживает поры и морщинки, слегка высветлят кожу (но совершенно естественно!) и выравнивает рельеф. Наносить пудру жемчуга можно как после основы, как вуаль, так и до нее, как праймер. На нее минеральные продукты легче ложатся и меньше расходуются. Кроме того, можно использовать пудру как уходовый компонент, когда вы не наносите макияж, поверх своего обычного средства для лица. Прекрасно подходит для любого типа и тона кожи».

Ну заявленный анти-эйдж эффект — это, на мой взгляд, вообще что-то из разряда фантастики, даже комментировать не буду. А вот далее уже интереснее:

1. "...заживляет, обладает противовоспалительными свойствами, питает и увлажняет кожу...": как я писала выше, у меня сейчас практически не бывает воспалительных элементов (привет салициловой кислоте  ), так что в полной мере оценить не могу. НО. Пудра сушит кожу, причем довольно ощутимо, поэтому, возможно, действительно подсушивает следы от постакне. По этой же причине с заявлением о том, что пудра "прекрасно подходит для любого типа… кожи"категорически не согласна. Для сухой и нормальной — однозначно нет, для жирной — вероятно, для жирной и проблемной — да, вполне может быть хорошим подспорьем.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 17:02

Dream Minerals Минеральная основа для нормальной кожи (тон 11)





Пожалуй, из всех трех продуктов, самые лучшие отношения у меня сложились с минеральной основой. Она гораздо менее капризна в использовании, и не преподнесла из ряда вон выходящих неприятных сюрпризов (хотя без ложки дегтя и тут не обошлось). 
Я остановила свой выбор на тоне 11. По описанию производителя, это «нейтральный бежевый светлый оттенок с сиянием» (тон 1 в линейке — это аналог без сияния). 
Тональная основа мельчайшего помола. Легко набирается на кисть, равномерно ложится (при правильном нанесении подходящей кистью), растушевывается до практически полного слияния с тоном кожи. Расходуется по минимуму.
Основа имеет плотное покрытие, хорошо матирует и впитывает с кожи излишки себума. Поры не забивает. Незначительные дефекты маскирует без труда, для значительных, думаю, дополнительно нужна будет точечная маскировка более плотными кремовыми текстурами. 
Пудра имеет шиммер в виде отдельных блесток, который хорошо заметен на «солнечном» свотче. Основа в целом хорошо садится на лицо и сливается с тоном кожи. Однако для того, чтобы этого добиться, важно соблюсти несколько моментов (я не буду подробно останавливаться на технике нанесения и прочих премудростях, эту информацию можно без труда найти в сети. Акцентирую внимание на основных моментах).
1. Хорошее очищение и увлажнение кожи перед нанесением (я дополнительно праймер не использую, наношу сразу на уходовый крем)
2. Использование подходящей кисти: упругой с натуральным или синтетическим ворсом, кабуки или флэп-топ (у меня древняя кисточка флэп-топ Mary Kay из натурального ворса)
3. Правильная техника нанесения

Также нужно помнить, что после завершения макияжа минеральной косметике необходимо дать «сесть» на лицо. Для этого потребуется в среднем около 30 минут. Ускорить процесс можно, сбрызнув кожу водой, хотя я этого не делаю. 

Интенсивность тона также можно регулировать послойным нанесением, однако мне всегда хватает одного легкого слоя. Стойкость средняя. К середине дня начинает немного скатываться. 
В носке основа комфортна, мою кожу не сушит. По заверениям производителя, подойдет для нормальной и комбинированной кожи, с чем я в общем-то согласна, потому что подобные текстуры все-таки не для сухой кожи. Тем более, что они в любом случае подчеркнут шелушения, если таковые имеются.
Основа имеет солнцезащитный фактор SPF 10.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 17:04

Strobing Makeup с Иллюминайзером от Dream Minerals в 3 оттенке. Ревью обладательницы жирной и проблемной кожи

Всем красоткам привет)
Сегодня я бы хотела рассказать вам о своем самом любимом хайлайтере, который дает «тот самый эффект влажной кожи».
Холодное свечение кожи, без намека на блестки. Всем кто ищет хайлайтер для эффекта влажной кожи прошу под кат.

Дизайн у минеральной косметики прост и минималистичен, тут акцент идет не на упаковку, а на качество самого продукта.
Как и все минеральные продукты- иллюминайзер упакован в пластиковую баночку с крышечкой. которая имела сифтер (дозатором в виде крышечки с дырочками). 
Изначально все было тщательно заклеено пленкой, чтобы при транспортировке ничего не рассыпалось.
Strobing Makeup с Иллюминайзером от  Dream Minerals в 3 оттенке. Ревью обладательницы жирной и проблемной кожи
Думаю на фото очень хорошо видно, что помол у хайлайтера настолько мелкий, что создается впечатление, что это мелкий пух.
Текстура: Кстати консистенция у них очень приятная, не знаю, как бы точнее это описать, но это именно такая шелковисто-маслянистая текстура, которая идеально ложится на кожу. хорошо тушуется и при необходимости наслаиваться.

Если опустить палец в баночку, то продукт наберется довольно таки густым слоем, но думаю так вы можете увидеть всю шелковистость данного иллюминайзера.
При растушевке на коже он дает деликатное свечение кожи изнутри.

Куда я наношу:
На все выпуклости своего лица, а точнее все места, которым я хочу придать объем:
-на спинку носа
-на верхнюю часть скулы
-в область над верхней губой
-под бровь
-во внутренний уголок глаз

Стойкость: даже на моей жирной коже он держится весь день не тускнея и не скатываясь, для меня это ничуть не новость, ведь минеральная косметика. покрайне мере, которую тестировала я, отличается высокой стойкостью.

Срок тестирования: около года
Оценка: 5+
Вывод:
Я просто влюблена в этот хайлайтер, он делает кожу нереальной, и даже на моей жирной и проблемной коже он не смотрится, так будто бы у меня жирное лицо, это смотрится здоровым сиянием изнутри.
Белоснежкам однозначно рекомендую именно этот оттенок, но хочу сказать, что в линейке также присутствует и желтовато-сливочный оттенок, очень похожий на мери лу, и он отлично подойдет обладательницам более загорелой или темной от природы кожи.
Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша до скорых встреч!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 17:05

Мерцающие тени Dream Minerals в оттенках 5, 47, 63, 71 и 113

 Косметика предоставлена на тестирование
Мерцающие тени Dream Minerals в оттенках 5, 47, 63, 71 и 113.
Мерцающие тени Dream Minerals в оттенках 5, 47, 63, 71 и 113


Описание с сайта: 
Красивые тени полупрозрачной текстуры с переливом цвета морской волны.
Состав: Mica, Titanium Dioxide, Iron Oxides. Может содержать: Magnesium Myristate, Boron nitride, Magnesium Stearate, ultramarines. 

Честно скажу, что я ожидала более сильный ультрамариновый перелив, но, как и написано в описании — это полупрозрачная тень с переливом морской волны. Хотя, не будь у меня 113 оттенка, который явно зеленый, я бы и 5 оттенок посчитала зеленым. Их отличие лишь в интенсивности цветового перелива и крупноте помола — данный оттенок более мелкого помола и сложнее уловим на фото и в жизни тоже. 
ÐеÑÑаÑÑие Ñени Dream Minerals в оÑÑÐµÐ½ÐºÐ°Ñ 5, 47, 63, 71 и 113
Тон 47 Silver violet
Описание с сайта: 
Красивые тени полупрозрачной текстуры с переливом фиолетового цвета. 
Состав: Mica, Titanium Dioxide, Iron Oxides. Может содержать: Magnesium Myristate, Boron nitride, Magnesium Stearate, ultramarines. 

Очень красивый оттенок дает полуматовый перелив фиолетового цвета. Тяжело верно передать фотоаппаратом, но вживую превосходно дает довольно интенсивный фиолетовый цвет при попадании света на него. Самая мелкодисперсная тень из представленных. Хорошо ложится как плоской кистью, так и пальцем (пальчиком тушевать этот оттенок одно удовольствие — текстура и поведение на коже восхищает). 
Мерцающие тени Dream Minerals в оттенках 5, 47, 63, 71 и 113

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 17:06
Тон 63 Unicorn
Описание с сайта: 
Полупрозрачные тени с красно-золотым отливом. 
Состав: Mica, Titanium Dioxide, Iron Oxides. Может содержать: Magnesium Myristate, Boron nitride, Magnesium Stearate, ultramarines. 

Едва заметный перелив красноватого цвета практически неуловим на фото, в жизни — на глазике тоже не даст явного красного оттенка, скорее будет считываться глазом как золотой. Красный цвет на глазах в качестве тени в принципе сложный в плане цветопередачи. Но вот на скуле в тематическом макияже смотрится очень интересно, так как площадь светового блика позволяет уловить инородный оттенок. Помол самый крупный из представленных.
Мерцающие тени Dream Minerals в оттенках 5, 47, 63, 71 и 113
Тон 71
Описание с сайта: еще отсутствует=)

Мелкомолотая тень с холодным золотым отливом. Очень нежная текстура, легко тушуется и дает оттенок. Идеальное нежное золото для нюдовых макияжей, для невест и девушек. Очень ходовой оттенок, прям «маст хэв» — и под бровь, и в уголок внутренний, и на яблочко, и даже как хайлайтер средним оттенкам кожи подойдет. Я в него влюблена.


Тон 113
Описание с сайта: еще отсутствует=)

Весенняя зелень — вот моя ассоциация с этим нежным зеленым оттенком. Мерцающий перелив холодного разбеленно-зеленого цвета сложно уловим на фото. Полупрозрачный, как и все выше представленные тени, крупномолотый в сравнении с фиолетовой тенью, но наиболее мерцающий и проще всех передается на фото. Красавчик, что тут скажешь — хорош как блик на яблочко или в уголок, на нижнем веке для усиления цвета глаз. Можно и моно, для любителей простоты и светлых век.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 17:07


И вот уже готовая съемка, при создании которой для макияжа были использованы оттенки представленных теней №113 (блик на яблочке), №63 (блик на выступающей части скулы), №47 (блик под бровь и в тушевку в висок), кроме того, были использованы иллюминайзеры Dream Minerals тон 1 и 2 из предыдущего моего поста. 

Muah: Илона Любимская
Photo: Татьяна Шершнева
Model: Людмила Кожевникова

Общие свотчи: 

старалась уловить оттенки при разном освещении

durakartavaya
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 169
5 апреля 2018 15:08
+++

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2018 17:20
durakartavaya, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2018 10:48
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!