💎 Dream Minerals - Минеральная Косметика Мечты💎Dream Minerals покорит любую женщину

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
23 апреля 2018 00:36
Aleksandra, закупка еще не открылась? если нет - то плюсик +


Сообщение отредактировал Ольга1508 - 23 апреля 2018 00:37

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 09:43
Ольга1508, спасибо, пока мало желающих )

Надо еще 3 плюсика для открытия

Melamori
BANNED
Репутация: - 1 + Сообщений: 58
23 апреля 2018 14:43
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 14:45
Melamori, спасибо

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2018 10:25
Еще 2 плюсика!

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
11 мая 2018 15:31
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2018 15:46
kolbaska, спасибо!

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
16 мая 2018 23:37

+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 09:57
maria_z, спасибо!


Надо теперь еще немного плюсиков, так как спрос был давно открыт

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 23:52
Собираем еще плюсики!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 15:11
УнивеÑÑалÑÐ½Ð°Ñ Ð¾Ñнова Ñ Ð±Ð°Ð½Ð°Ð½Ð¾Ð²Ð¾Ð¹ пÑдÑой

Универсальная основа с банановой пудрой

Универсальная основа с банановой пудрой подходит для всех типов кожи. Она отличается высокой плотностью покрытия и целым спектром полезных свойств для кожи. Банановая пудра содержит витамины: А, С, витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6), микроэлементы: калий, магний, кальций, железо и медь. Благодаря этим веществам банановая пудра разглаживает мелкие морщинки, улучшает цвет лица и увлажняет кожу.
Плотное покрытие основы прекрасно перекрывает различные проблемы лица даже без использования корректора. При этом макияж выглядит максимально естественно, в отличии от традиционных профессиональных тональных средств. Универсальные цвета прекрасно подходят практически для любого тона кожи.
Вес 5г.

1. Тон 1 - бежевый светлый
2. Тон 2 бежевый средний оттенок 
3. Тон 3 бежевый чуть темнее среднего 
Все тона прекрасно подходя для славянской внешности, нет темных оттенков. Интенсивность цвета увеличивается на 1 тон от 1 к 3.

550 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 15:12
РÑмÑна Cloudy Pink


Румяна Cloudy Pink

Румяна Cloudy Pink рискуют составить конкуренцию самому продаваемому оттенку 2013 и 2014 года - румянам Kissed! Красивый оттенок чайной розы с нежнейшей текстурой понравятся любой девушки без исключения. Цвет легкий и ненавязчивый, интенсивность прекрасно регулируется послойным нанесением. Подойдет как блондинкам с фарфоровой кожей, так и брюнеткам. 

350 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 15:13
Вещаю сегодня про минеральный консилер Camouflage Concealer - Champagne от @dreaminerals .

Итак, цвет для меня идеальный он светлый, нейтральный, бежевый.

Покрытие не плотное.
Если вы страдаете прям синячищами, то понадобится два слоя консилера.
Сосудики (в моём случае под носом) скрывает просто отлично и в один слой.
.
Он не сушит кожу под глазами, по крайней мере мне.
.
Из недостатков:
если наносить его под глаза в два слоя, он скатывается в складочкиа это не есть хорошо.
 из-за своего лёгкого покрытия он не сможет полностью перекрыть высыпания, только немного высветлить, поэтому необходим для этих целей ещё и корректор.

Если у вас есть серьёзные проблемы, требующие тотального перекрытия, то нужно использовать консилеры с более плотным покрытием, если же все более или менее в порядке, то можно смело брать и этот.

А вы используете в повседневном макияже консилер?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 15:14
Итак, рисовая пудра  
Праймер или финиш для жирной кожи.
Она изготовлена из почек рисовых побегов, высушенных и обработанных особым способом. Он наделен свойством защищать кожу от УФ-лучей, а также впитывать излишки кожного жира, предотвращая жирный блеск. Пудра отлично скрывает небольшие недостатки, такие как расширенные поры и мелкие морщинки. С ним ваша кожа будет выглядеть ухоженной и молодой  Оказывает противовоспалительное действие на кожу, смягчает ее и удерживает влагу, предотвращая обезвоживание, успокаивает покраснения, заживляет и обеззараживает. Может использоваться как праймер под основу и как завершающий штрих макияжа для жирной кожи. Летом рисовую пудру можно наносить на места сгибов, складочки, где сильнее всего потеет кожа. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 15:15
Бронзер Matte Brown - темно-коричневый бронзер, прекрасно подходит для загорелой кожи, замечательно выделяет скулы и имеет очень естественный цвет.
Бронзер Muscat - серо-коричневый скульптор для выделения скул. Великолепно смотрится на фото и видео, создает естественную тень. Бронзер Desert Glow - коричневый бронзер с сиянием, прекрасно ложится на загар и подходит для создания эффекта сияющей кожи.
Бронзер Satin Beige - светло-коричневый бронзер с розовым подтоном. Отлично подходит для светлокожих девушек, очень естественно выделяет скулы.
На фото все продукты нанесены в несколько слоев. Цвет регулируется послойным нанесением, поэтому сделать идеальные скулы будет легко даже непрофессионалам. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 15:17
Красивую подсвеченную кожу, с естественным сиянием (не путать с блеском ) можно очень легко сделать и в домашних условиях. И даже сложных продуктов для этого не нужно. Достаточно минерального иллюминайзера 
Итак, по порядку:
1. Хорошо увлажеяем кожу по своему типу.
2. Берем иллюминайзер и наносим втирающими движениями по всему лицу 
3. Наносим сверху тон (тональный крем или минеральную основу). Тональный крем можно просто смешать с иллюминайзером. Если сияния недостаточно добавляем хайлайтера или того же иллюминайзера 
4. Наносим тушь и блеск для губ. При желании нейтральные тени на веки или тот же иллюминайзер.
Все! Модный и красивый макияж готов! Его можно сделать даже двумя продуктами 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2018 14:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 23:00
Вуаль Photoshop
Вуаль PhotoshopВуаль Photoshop

Вуаль Photoshop

Великолепная вуаль, созданная по новейшей формуле, прекрасно подходит для всех типов кожи. Она станет идеальным завершающим штрихом вашего макияжа. Входящие в состав светоотражающие частицы прекрасно скрывают мелкие морщинки и другие дефекты кожи, выравнивают рельеф и делают лицо моложе. Благодаря своему уникальному составу кожа сияет изнутри без лишнего блеска. Эта вуаль делает ваш макияж безупречным, как у голливудских звезд! Вуаль прозрачная, поэтому подойдет для любого тона кожи. 

Состав: Mica, Silica, Boron Nitride, Silk Powder Полноразмерный продукт: Вес нетто: 3 гр.
Сэмпл: вес нетто 0,5-0.8 гр.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 23:01
Праймер Hide Oil Shine Powder

Праймер Hide Oil Shine Powder

Основная задача этого праймера – устранение нежелательного блеска. Рисовая пудра, входящая в состав, является абсорбентом, впитывая излишки кожного жира, она делает лицо фарфоровым. Кроме того, она обладает успокаивающим эффектом для раздраженной или поврежденной кожи. Шелковая пудра – натуральный уходовый компонент от самой природы. Она содержит 18 аминокислот и обладает успокаивающими, восстанавливающими и противовоспалительными свойствами, помогает поврежденной коже и впитывает излишки жидкости, удерживая влагу в коже. Праймер также поглощает ультрафиолетовые лучи. Он представляет из себя прозрачную пудру, поэтому подходит для всех тонов кожи. Применяется для жирной и склонной к жирности коже, не рекомендуется для сухой кожи. 

Состав: Rice Powder, Silk powder, Kaolin clay 

Полноразмерный продукт: Вес нетто: 3 гр.
Сэмпл: вес нетто 0,5-0.8 гр.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 23:02

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!