Отзывы о закупке: SUPER GIFT,REIMO, RASKID, MOLDOS,VALIANLY ОПТОМ



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


lolo3434
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 106
+1
Отзыв #16543
5.0 01 Ноября 2018 12:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день!
Заказывала зимний \"слитник\" фирмы - MYS расцветка \"ЛЕПЕСТКИ ФИОЛЕТОВЫЙ С ГОЛУБЫМ 74-104\". Комбинезон соответствует описанию(мембрана, наполнитель 300 гр., флис) и фото на сайте, расцветка очень яркая - 4 цвета (белый, голубой, фиолетовый и сиреневый), что очень удобно для подбора аксессуаров)))). В описании, утеплитель указан 300 гр., на вид действительно так, выглядит очень теплым, единственный минус ребенок в нем выглядит \"объемным\"))), он немного тяжеловат, думаю комбинезоны данного типа и рассчитаны для детей малоподвижных, которые больше сидят в колясках, или санках. Капюшон на замке и не рассчитан для застегивания впереди он фиксируется в специальных клапанах перед замком, но этот малозначительный \"недостаток\" не сколько не огорчает, т.к. воротник высокий и хорошо закрывает горлышко, тем более я всегда одеваю на ребенка снуд или шарфик;). Манжеты и низ штанин собраны на резинке, т.е. их не нужно подворачивать, что очень удобно, если даже комбез немного велик (я покупаю на вырост и еще не люблю когда у ребенка штанины задираются, когда он сидит).На талии утянут резинкой. Замок спускается на правую штанину, для удобства одевания, на ветрозащитном клапане кнопки, а не липучки (не будут цеплять одежду), пока все крепкие. Еще один плюс - это силиконовые штрипки на штанинах, а не тканевые. Так же есть свето-отражатели. Постороннего запаха нет, нитки не торчат, дырок тоже нет))), сшит аккуратно, все строчки прямые(кривых нет). На этикетке(на самом комбинезоне) страна производитель указана - Турция, на бумажной этикетке есть рекомендации по уходу и размерная сетка (единственное в описании есть предложение где указано, что одежда не M.Y.S., а Crockid, может на этом же заводе Crockid и M.Y.S. отшивают, но это не важно)))
Комбинезон данной фирмы приобретаю первый раз, поэтому какой он в носке сказать не могу (проверим будущей зимой), у нас осенний комбез фирмы Lessie (бюджетный вариант Reima) , там тоже мембрана, мне очень нравиться, по этому когда стала выбирать зимний то решила тоже приобрести мембрану, но когда увидела цены на Lessie(от 4999 р.) и Reima (от 7999 руб.),то решила купить что-нибудь подешевле (всего 1770 руб.), тем более отзывы о этих комбезах не плохие))) . Вообщем посмотрим)))
Организатору Большое Спасибо, за хорошую закупку и, что учла мои пожелания, тем более я не могла выбрать между тремя фирмами и несколько раз перезаказывала))).

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!