🌷INNATURE-99% natural 🌷В объятиях природы! NEW! Зубные пасты!

62%
15-й выкуп
434 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2019 19:08

ОДИН ПРОДУКТ, ДВОЙНОЙ ЭФФЕКТ

Какое средство для лица может сразу удалить ороговевший верхний слой кожи, а также увлажнить и омолодить ее?  

 НАТУРАЛЬНАЯ КОФЕЙНАЯ МАСКА-ГОММАЖ ОТ INNATURE. Она действует как пилинг и как маска одновременно!

Кофеин нормализует кровообращение, избавляет кожу от отечности и сухости; 
Линолевая и хлорогеновая кислоты в составе кофе оберегают кожу от вредных внешних факторов, снижают восприимчивость к солнечным лучам; 
Комплекс экстрактов апельсина, папайи, лотоса отшелушивает, увлажняет и омолаживает кожу, возвращает ей тонус. 

 Как применять? 
На очищенную слегка влажную кожу нанести маску-гоммаж, выдержать 5-7 минут, смыть водой. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 12:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2019 21:31

https://www.instagram.com/p/BtWm_Dbna8i/?utm_source=i..

Очень достойная мицеллярная вода! Новый бренд Иннатюр создал прекрасный очищающий продукт в модном мицеллярном формате, в хорошем объеме 250 мл и по доступной цене! Вода пахнет фиалкой ( по моим ощущениям) очищает кожу от макияжа довольно качественно, не раздражает. В отличие от популярных менее натуральных аналогов, не содержит гликолей. Рекомендую присмотреться. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 февраля 2019 10:38
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 февраля 2019 18:38
ЕРЕШНЕВЫЙ 

Знаем, что ждете наступления лета не только ради теплой погоды и пляжного сезона, но и ради вкуснейших полезных сезонных ягод. Черешня - одна из них

Летний насыщенный вкус мы перенесли в скраб для тела на основе солей Мертвого моря, масла жожоба и экстракта черешни. Получилось просто изумительно

Скрабирование станет вашим любимым этапом в уходе за телом с таким ароматом 

Скорее поставь его на полочку в ванной!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2019 14:32

INNATURE - яркая и сочная линейка бальзамов для волос уже ждёт вас на наших полочках.
Все к нам! Тестируем и пишем отзывы.

Что за торговая марка?
Девочки, это наша новинка.

Молодой российский бренд, который очень успешно стартовал и развивается.
Среди продуктов есть средства-эксклюзивы.
При изготовлении косметики используются 100% натуральные живые масла и растительные экстракты.

Косметика не содержит SLS, парабенов, силиконов, PEG, минеральных масел.
Все как мы любим!

Бальзамы:

Питательный для ослабленных и секущихся волос с комплексом экстрактов бакопа, плодов капуасу, мальвы, амаранта, дыни и абрикоса.
Стимулирующий для роста волос и против выпадения с экстрактами дерева кассии, люпина белого, кедра, омелы, авокадо, жасмина, лещины и ягод годжи.

Восстанавливающий для сухих и ломких волос с экстрактами розы, кумквата, сливы какаду, петрушки, женьшеня, клюквы, апельсина и какао.

Регулирующий для жирных волос с комплексом экстрактов лимона, мяты, мелиссы, одуванчика, дуба, вишни и клубники.

Увлажняющий для всех типов волос с комплексом экстрактов ежевики, женьшеня, лотоса, земляники, крыжовника, красной смородины и облепихи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2019 21:48
Давайте соберем!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2019 22:58
Многие спрашивают, как использовать концентрат - под крем или самостоятельно?
Наш совет, если вы планируете наносить макияж, то формула ухода такая:
мицеллярная вода, эссенция-стартер, тоник, концентрат, тональный крем. Хорошая тональная основа должна обладать увлажняющими и питательными действиями, поэтому с утра может заменить крем

Если вы сегодня natural beauty, то соблюдайте такую схему:
 гель для умывания, эссенция-стартер, тоник, концентрат, крем

Ничего не перепутайте

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2019 11:48
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2019 23:47

ОЧИЩЕНИЕ кожи лица, пожалуй, самый главный этап в уходе. И его никогда нельзя пропускать, даже если Вы случайно уснули вечером за просмотром скучного фильма или чтением книги...

ЧТО будет, если пропустить этот ритуал?
На вашей коже скопившаяся за день грязь, пыль, пот, косметика и кожное сало ускорят процессы старения кожи, ее увядания, появления черных точек, акне. Вам ведь это совсем не нужно?

Утром также ваша рука должна потянутся за очищающим средством, ведь в отличие от нас, бактерии на подушке не спят и вредительствуют на нашей коже, поэтому с утра продукты их деятельности нужно смыть

Натуральный гель для умывания отлично подойдет для этого этапа ухода за кожей, ведь он
 не пересушивает и не стягивает кожу
 бережно ее очищает
 улучшает тонус и насыщает витаминами

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 09:39

Крем для тела на масле Арганы с экстрактом Кумквата
Натуральный крем для тела на масле арганы с экстрактом кумквата максимально увлажняет и тонизирует кожу тела благодаря входящим в его состав ценным компонентам. Гидролизованные протеины шелка, биолин Р, сквалан и витамин Е насыщают кожу полезными элементами, защищают от стресса и предотвращают ее старение, заметно омолаживая. 

Комплекс экстрактов кумквата, лимона, апельсина обладает общеукрепляющими и противовоспалительными свойствами, направленными на поддержание водного баланса кожи. Масло арганы – уникальный природный компонент для кожи, это поистине эликсир красоты и молодости, созданный природой.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 14:10
Сыворотка для лица с лифтинг-эффектом
289.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 21:16
Наши спреи-кондиционеры полюбились многим девушкам не только в качестве ухода за телом, но и за волосами

Увлажняющие компоненты в составе плюс витамины и ценные экстракты - настоящий полезный коктейль для волос. Отличное увлажнение и питание

Попробуйте тоже поэкспериментировать 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2019 00:04
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2019 14:02
Спрей-кондиционер для тела АКТИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ
160.00 руб

Описание у  

Спрей-кондиционер для тела ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ
160.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2019 12:55
С любовью и заботой ко всему  в том числе к собственному телу, лицу и к своей душе)) 
Праздники бывают разные, но праздник тела и души у каждого свой  
Находите больше причин для радости и цените то, что имеете

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2019 09:53
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2019 18:40
44%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 февраля 2019 21:26
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 18:29

Этап ухода за кожей, который нельзя пропускать 

УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ с помощью крема для лица. Наша лицевая линейка разработана специально под каждый тип кожи, чтобы вам было проще подобрать свой уход:

 нормализация водного баланса в клетках для сухой кожи
 борьба с шелушением и раздражением на чувствительной кожи
 подтягивание контура лица для зрелой кожи
 поддержание здоровья нормальной кожи
 борьба с жирным блеском в Т-зоне для комбинированной кожи
 решение проблемы излишней выработки кожного сала, расширенных пор и локальных воспалений для жирной кожи

Удобный дозатор поможет правильно использовать и сохранить натуральный продукт внутри. А еще это очень экономично 

А вы уже познакомились с нашей коллекцией для лица?

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!