🌷INNATURE-99% natural 🌷В объятиях природы! NEW! Зубные пасты!

62%
15-й выкуп
434 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
Мы постоянно в поиске лучших натуральных ингредиентов. Они приходят к нам со всего мира – технологи тщательно их исследуют и отбирают самые подходящие.
Наше производство находится в России, поэтому основой для создания косметики мы считаем наши местные природные богатства с Юга России, при этом мы всегда ищем новые, максимально ценные активы - экстракты и масла душистых трав, полезных ягод, фруктов.
Для создания косметики мы также используем экзотические ингредиенты – масло арганы, какао, жожоба, кокоса, ши.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 16:02

Продолжение закупки здесь https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_16092

Всеми давно любимая, известная и очень у нас популяная марка натуральной косметики 
Organic Zone предлагает нам новый бренд натуральной уходовой косметики INNATURE !

 

http://in-nature.ru/

 

 

alt

 

Мы постоянно в поиске лучших натуральных ингредиентов. Они приходят к нам со всего мира – технологи тщательно их исследуют и отбирают самые подходящие.

Наше производство находится в России, поэтому основой для создания косметики мы считаем наши местные природные богатства с Юга России, при этом мы всегда ищем новые, максимально ценные активы - экстракты и масла душистых трав, полезных ягод, фруктов. 

Для создания косметики мы также используем экзотические ингредиенты – масло арганы, какао, жожоба, кокоса, ши.

 


Сообщение отредактировал Admin - 12 августа 2022 10:34

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 16:02

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 16:02

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 16:03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 16:04

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 16:04

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 16:08
[attachment=197801]

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 16:10
Натуральная мицеллярная вода INNATURE- деликатное и эффективное средство для ежедневного очищения кожи лица от загрязнений и макияжа

Уникальный состав - комплекс экстрактов белого чая, лесного винограда, лещины, аира и сабельника - обладает увлажняющими и регенерирующими свойствами, повышает тонус лица и успокаивает кожу

Для эффективного удаления макияжа нанесите мицеллярную воду на ватный диск, приложите к векам, губам на несколько секунд и аккуратно протрите кожу

Используйте совместно с натуральным гелем для умывания INNATURE

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 16:11
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 16:21

КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ЛИЦА «УВЛАЖНЕНИЕ И СИЯНИЕ»

 

 

Натуральный концентрат для лица «Увлажнение и сияние» стимулирует активность клеток, защищает кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды, обладает отбеливающим и антибактериальным эффектом

Комплекс экстрактов иван-чая, люпина и витамин Е обладает антиоксидантным действием и активизирует обменные процессы в клетках кожи. Экстракт тамаринда усиливает защитные функции, увлажняет и регенерирует. Молочная кислота выравнивает тон и рельеф кожи, заметно очищает и сужает поры.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 16:22

ЭССЕНЦИЯ-СТАРТЕР «ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ»

  • Подготавливает кожу к дальнейшему уходу

  • Повышает иммунитет кожи

  • Усиливает действие крема, сыворотки

 

Натуральная эссенция-стартер «Восстанавливающая» – это косметика нового поколения. Стартер предназначен для подготовки нормальной и комбинированной кожи к дальнейшему уходу. Он обеспечивает уход за ней на клеточном уровне. Все средства, нанесенные после эссенции, действуют эффективнее

Комплекс экстрактов окопника, дягиля и провитамина В5 обладает противовоспалительным действием, восстанавливает эпителий, способствует повышению иммунитета кожи, возвращает ей эластичность и мягкость. Экстракт берёзыпредотвращает появление воспалений, нормализует выработку кожного себума. Комплекс аминокислот увлажняет, тонизирует и питает кожу

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 15 ноября 2018 16:22

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 16:23

СПРЕЙ-ДЕЗОДОРАНТ ДЛЯ ТЕЛА МИНЕРАЛЬНАЯ ЗАЩИТА

 

Натуральный спрей-дезодорант «Минеральная защита» разработан на основе алюмокалиевых квасцов и действует, учитывая особенности работы потовых желез. Не блокирует потоотделение и не нарушает терморегуляцию организма, не оставляет липких и белых следов. Предотвращает появление неприятных запахов, сдерживает развитие бактерий.

Комплекс экстрактов кактуса опунции, оливы, можжевельника, мате и мальвы оказывает защитное, подсушивающее и антиоксидантное действие на нежную кожу, предотвращая раздражение и покраснение.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 16:23

СПРЕЙ-КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ РОСТА И УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС

 

Натуральный спрей-концентрат содержит биологически активные компоненты для роста и укрепления волос – гидролизованные протеины пшеницы и экстракт эхинацеи, которые воздействуют на волосяные луковицы и активизируют кровообращение в коже головы.

Гидролизованные протеины пшеницы укрепляют, проникая в стержень волос и заполняя пустоты в их структуре.Протеины шёлка придают волосам эластичность и гладкость, делая их послушными и блестящими. Комплекс масел брокколи, кокоса, жожоба и экстрактов эхинацеи, березы предотвращает усиленное выпадение волос и способствует росту, делая их густыми и сильными.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 16:55

Попробуем?

 

Organic Zone и Ecocraft  неизменно нас радуют качеством, думаю что эта марка не хуже! Отзывы отличные!

 

Отмечаемся!

 

--------------------

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 21:12
Ольга1508, спасибо! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 23:35
ЖИВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Мы используем богатые витаминами, на 100% натуральные живые масла и растительные экстракты без синтетических добавок и консервантов
ЧИСТЫЕ СОСТАВЫ
Уходовая косметика INNATURE не содержит SLS, парабенов, силиконов, PEG, минеральных масел. При производстве используются только натуральные красители и безопасные пищевые ароматизаторы
НАУЧНЫЙ ПОДХОД
Наши технологи постоянно в поиске компонентов нового поколения, поэтому косметика INNATURE не только натуральная, но и действенная
ВЫРАЖЕННЫЙ ЭФФЕКТ
Благодаря комплексному подходу при подборе высококачественных проверенных натуральных ингредиентов, косметика INNATURE обладает эффектом накопленного результата
КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД
Ассортимент косметики INNATURE включает в себя весь необходимый перечень средств для полноценного ежедневного ухода за лицом, волосами, телом, руками
ЗАБОТА ОБ ЭКОЛОГИИ
Для наших средств мы выбрали экологически безопасную и нетоксичную упаковку, а, чтобы максимально сохранить полезные свойства натуральных ингредиентов в косметике, мы активно используем темное стекло

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 23:36

ШАМПУНЬ ДЛЯ ОСЛАБЛЕННЫХ И СЕКУЩИХСЯ ВОЛОС ПИТАТЕЛЬНЫЙ

 

 

Натуральный шампунь «Питательный» усиливает обмен веществ, обеспечивая активное питание волосяных фолликулов, восстанавливает структуру и уменьшает ломкость волос, облегчает расчесывание и придает волосам блеск.

Комплекс экстрактов бакопа, плодов капуасу, мальвы, амаранта, дыни и абрикоса укрепляет волосы и придает им жизненную силу. Касторовое и миндальное масла делают структуру волос более плотной, заполняя повреждения и пустоты, устраняют сухость кончиков волос. 

 

145 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 23:37

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС УВЛАЖНЯЮЩИЙ

  • Увлажняет и восстанавливает волосы по всей длине

  • Придает здоровый блеск волосам

  • Ухаживает за структурой волос: питает витаминами и минеральными веществами

 

Натуральный бальзам «Увлажняющий» тонизирует луковицы и стержни волос благодаря входящим в состав витаминам и минеральным веществам, что видимо улучшает их состояние и внешний вид.

Комплекс экстрактов ежевики, женьшеня, лотоса, земляники, крыжовника, красной смородины и облепихи уникальные природные средства для увлажнения и восстановления волос. Масла амлы и пшеничных зародышей обволакивают стержни волос плотным слоем, придавая им здоровый блеск, питая полезными элементами.

145 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 23:38

МАСКА-ГОММАЖ ДЛЯ ЛИЦА

  • Избавляет от ороговевших частиц

  • Замедляет процесс старения кожи

  • Повышает ее эластичность и упругость

 

Натуральная кофейная маска-гоммаж для лица избавляет от ороговевших частиц, выполняя функцию пилинга, замедляет процесс старения кожи, повышает ее эластичность и упругость. Использование натуральной кофейной маски-гоммажа улучшает кислородное дыхание и дарит коже здоровый и ухоженный вид.

Кофеин нормализует кровообращение, избавляет кожу от отечности и сухости. Линолевая и хлорогеновая кислоты в составе кофе оберегают кожу от вредных внешних факторов, снижают восприимчивость к солнечным лучам. Комплекс экстрактов апельсина, папайи, лотоса отшелушивает, увлажняет и омолаживает кожу, возвращает ей тонус.

 

175 р

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!