🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 февраля 2019 11:39

Индустрия красоты постоянно развивается. Причем, речь идет не только о радикальных методах. Новые активы, которые создают эксперты, могут стать достойной альтернативой скальпелю. 

Коллаборация инновационных активов и особой, авторской концепции комплексного ухода Компании «Секрет Красоты» подарили индустрии красоты революционный продукт - Science lab - GRAND эффект (35+) http://skmlm.ru/products/premium/result/3-9-1/ 
Он имеет массу преимуществ перед обычными и привычными средствами по уходу за кожей. 

Первое преимущество: это многофункциональная программа, созданная для ухода за кожей лица, шеи, глаз и зоны декольте. В одном наборе – все продукты для качественного ухода. 

Второе преимущество: реализованная в наборе концепция комплексного ухода. Ведь для того, чтобы активы максимально полно раскрыли свой потенциал и дали заявленный эффект, кожу необходимо подготовить – тщательно очистить, при этом не травмировать и не иссушить. Каждый следующий продукт программы усиливает воздействие предыдущего, что дает мощный пролонгированный эффект. 

Третье преимущество: продукты программы Science lab - GRAND эффект (35+) вобрали в себя самые современные и высокотехнологичные активы, которые еще доступны даже не во всех косметологических центрах. Суммарно продукты набора содержат двенадцать современных инновационных активов! 

Четвертое преимущество: Компания «Секрет Красоты» остается верной своим традициям и не использует в продукции компоненты, не имеющие доказательную базу. Все активы, применяемые в программе, имеют сертификаты соответствия и задокументированную базу полученных результатов использования. 

Пятое преимущество: по своему воздействию программа схожа с радикальными косметологическими процедурами (инъекциями и круговой подтяжкой), но является не травмирующей для кожи/ 

Шестое преимущество: программа выгодна и для кошелька – стоимость всей программы, рассчитанной на курс применения (а это 2-3 месяца регулярного использования), заметно меньше, чем всего одна процедура мезотерапии. 

Комплексную программу уже успели оценить Клиенты Компании. Вот что написала Наталья (32 года, г. Красноярск): 

Пользуюсь этой косметикой, очень довольна результатом. Нравится именно то, что можно получить реальный эффект. Чего не скажешь о другой косметике, даже дорогой, от которой только временный результат – на период нанесения средств. Кожа из сухой стала нормальной и не требуется постоянное использование жирных кремов. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 13:08

#отзыв@sekret_krasoty_club 

Как одним движением избавиться от покраснений на лице 

Отзыв от AMELIE:
У меня чувствительная кожа, и даже восстановление липидного слоя при помощи соответствующих кремов уменьшило проблему, но совсем ее не скрыло. Но ходить с красным лицом никому не хочется. Что же делать? Как маскировать? 

Есть прекрасные корректоры и консилеры для этой проблемы. Но наносить «химию» на раздраженную кожу никак не хочется – это только усугубит проблему. Я пробовала. В итоге неприятный зуд. Кожа маскируется, но проблема не решается, в итоге только хуже. 
Я искала натуральный по составу консилер, который бы маскировал, но не ухудшал, а улучшал бы положение вещей. И я его нашла. Это консилер «Фисташковый» от «Секрет красоты» линейки Кристалл Dекор. 

Это эффективный корректор зеленоватого цвета, который, как известно, отлично маскирует любые красные пятна, воспаления, купероз и даже синие круги под глазками. Отлично расправляется с сосудистыми звездочками. Консилер фисташковый также замаскирует любые прыщики. Благодаря тому, что он плотный, хорошо наносится и держится на коже. Очень важен тут состав! Это средство не только маскирует, но и решает проблему. Минеральный состав фисташкового консилера «Секрет красоты» успокаивает и лечит воспаления, рассасывает синяки, заживляет. Поэтому с этим консилером вы не только скрываете недостатки кожи, но и работаете на их устранение. 
Отличное средство от «Секрета красоты»! Рекомендую! 


Полный отзыв: http://beautyreka.ru/2018/11/28/kak-odnim-dvizheniem-..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 18:21

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2019 21:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 18:59
Скульптинг-маска "Секрет красоты", "Анти oil фреш", для контроля жирного блеск
572.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2019 12:57

#продукт@sekret_krasoty_club 
Уход за детскими зубками 

Заставить ребенка чистить правильно зубки... Кажется, это задача сложнее, чем воздвигнуть пирамиду Хеопса. 
Казалось бы, что такого сложного? Но нет: или малыш ест зубную пасту (ой, как же вкусна клубничная! А ведь в ней опасный фтор!), или он просто не хочет категорически делать эти движения вверх и вниз зубной щеткой. 
Что же делать? 
Превратить чистку зубов в игру. Тут важно помнить два момента. Первое. Зубная паста должна быть безвредной для проглатывания. Например, такой, как Гербарика «Укрепление» http://skmlm.ru/products/herbarica/30-1-2/ Она не содержит опасного фтора и химических отдушек, ароматизаторов и красителей. И второе – она не должна вызывать негативных впечатлений. А значит, создаем легенду! 
Это важно. Это доверие. Это момент, которым нельзя пренебрегать. Мы же помним, что умение правильно чистить зубы, закладывается в раннем детстве. 

Попробуем так. Расскажите малышу, что на зубах в течение дня накапливаются бактерии. Это маленькие злобные существа, которые делают в зубах дырки. Надо вычистить всех существ, чтобы зубки были гладкие и белоснежные! 
Гербарика – это не обычная зубная паста. Это и не паста вовсе, а зубной порошок. Он приятен на вкус, но его не хочется слопать целую тонну. Удивительное впечатление: лесной, травяной привкус, плюс чуть кисловатый оттенок зубного порошка создают впечатление лесного патруля во рту. Зубной порошок мягко, но в то же время эффективно очищает зубы от налета и укрепляет эмаль зубов. Всего две минуты – и от налета не останется следа. Более того, формула зубного порошка Гербарика действует как щит, который защищает зубки от микробов и бактерий в течение 12 часов. А если есть сложности, если зубки нуждаются в дополнительной защите, на помощь нужно призвать Гербарику «Целебный букет» http://skmlm.ru/products/herbarica/30-1/ . Она спасет от кровоточивости десен и убережет от кариеса и пародонтоза. 
Чистите зубки в удовольствие! И пусть они с раннего детства будут под надежной защитой зубных порошков «Гербарика». Ведь основа красоты зубов закладывается в детстве. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2019 14:36

ФАМмаски нового поколения – инновационная разработка для вашей красоты! 

Индустрия красоты не стоит на месте. Ежедневно появляются новинки, которые обещают нам чудо. Чудесную гладкость кожи, чудесное омоложение и чудесную подтяжку кожи. 
Чудо исчезает, когда мы беремся за изучение их состава. 
И правда – разве может создать чудесный эффект продукт, название компонентов которого вызывает ужас у химиков? Состав, в котором отдушки и лаурилсульфат натрия идут первыми в составе (а это значит, что и по объему они в составе лидируют)? 

Выбирайте грамотно! 
В современном, урбанистическом мире, где даже воздух пропитан ионами тяжелых металлов, важно максимально бережно относиться к своей коже, снижать уровень воздействия ионов тяжелых металлов и стремиться максимально защититься от воздействия агрессивной внешней среды. 

ФАМкомплексы НОВОГО поколения - это особая философия ухода за кожей лица и тела. Это спасение для кожи в разрушительном воздействии воздуха больших городов. 
Это удивительные продукты, созданные на стыке физики, химии, минералогии, биофизики и биохимии кожи, а также фитотерапии и косметологии. Это 100% натуральный состав, направленный на решение комплекс задач, с которыми сталкивается современная девушка: 

- глубокое очищение кожи, в том числе от свободных радикалов и солей тяжелых металлов; 

- питание кожи природными минералами и солями, которые жизненно необходимы коже и которые так сложно ей «достать» из-за вытеснения здоровых, полезных овощей и фруктов «пластмассовыми» генно-модифицированными продуктами (мало отличимыми во внешнему виду от нормальных и полезных). 

В составе ФАМ-комплексов содержатся ценные активы, определяющие эффективность продукции, такие, например, как овес молочной спелости (мощный антиоксидант), компоненты из морских бурых водорослей (мощный по воздействию антиоксидант и компонент, препятствующий разрушению клеток свободными радикалами. Не зря же японцы употребляют морскую капусту тоннами и не страдают последствиями радиоактивного излучения). 

- Высокая эффективность ФАММасок доказана независимыми тестами и подтверждена патентами. По сути, они являются концентратом из природных ингредиентов высокого качества. Натуральное происхождение всех компонентов гарантирует, что активные ингредиенты ФАМмасок принесут в любом возрасте только пользу и гарантированно ожидаемый эффект. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2019 15:36
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2019 21:44
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2019 12:00

Весна уже рядом! Пришло время приводить локоны в порядок 

Холодное время года не самым лучшим образом отражается на внешнем виде наших волос. Холод и шапки делают свое дело: волосы становятся ломкими и тусклыми, а кожа головы быстро засаливается. А ведь скоро мы снимем шапки и явим миру свои локоны. 
Пора приниматься за восстановление волос! 

Ведь важно не просто создать видимость здоровых волос, а сделать их действительно здоровыми, крепкими и блестящими, оздоровить кожу головы и вернуть волосам естественную силу и красоту.  В этом нам помогут комплексные программы SPA для ухода за волосами. Ведь в программах собраны все продукты, которые решать задачу комплексно и высокоэффективно. 

Каждая программа включает в себя базовые продукты, рассчитанные на курсовое применение, а это 8-10 процедур, в зависимости от длины ваших волос. После прохождения комплекса вы получите гарантированный заявленный результат! 

Каждая программа имеет свою «специализацию», подобрать ту, что нужна вам – легко! 

Предлагаем такую «шпаргалку»: 

Волосы слабые, тусклые, выпадают и секутся? 

Ваше решение - Укрепление и Рост SPA-уход за волосами №1 http://skmlm.ru/products/neopremium/spa/1-3-00-1/ 
После курса выпадение волос замедлится и вернется к физиологической норме, объем прически увеличится за счет пробуждения волосяных луковиц, которые раньше «дремали». Кожа головы станет здоровой: уйдет сухость и чувство стянутости, шелушение и перхоть. Волосы станут сияющими и здоровыми. 

Волосы быстро засаливаются? 

Используйте программу Свежесть и Объем SPA-уход за волосами №2 http://skmlm.ru/products/neopremium/spa/1-3-00-2/ 
Она нормализует работу сальных желез и дольше сохраняет волосы чистыми и блестящими. Кожа головы станет здоровой, кожа глубоко очистится, уйдет перхоть и раздражение. Волосяные фолликулы «вздохнут спокойно»: ничто не будет препятствовать их росту! Как итог – волосы станут гуще и здоровее. 

Волосы сухие, ломкие, тусклые? 

Решение - комплекс Блеск и Сила SPA-уход за волосами №3 http://skmlm.ru/products/neopremium/spa/1-3-00-3/
Особенно нуждаются в этой программе волосы, которые пострадали от неудачных окрашиваний и химической завивки, вытягиваний утюжком и частых укладок феном. Благодаря действию программы кожа головы и волосы глубоко напитаются влагой, волосы приобретут утерянный блеск и упругость, станут менее ломкими. Кожа головы станет здоровой, пройдет сухость и перхоть. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2019 12:55
ФАММАСКА №11 «ТАЛАССО»
1335.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2019 11:20

Весенний must have от «Секрет Красоты»: собираем весеннюю косметичку 

Уже завтра наступит календарная весна. Да и настоящая не за горами! Пора пересмотреть свою косметичку! 

Прежде всего нужно подготовится к яркому солнцу, а значит, к увеличению количества ультрафиолета. Защитить кожу от фотостарения поможет Леди Роял крем «Мультизащита» http://skmlm.ru/products/syscare/ledyroyal/26-6-9/. Его удобно использовать как основу под макияж, он не оставляет липкости, легкий и дышащий, но как щит защищает от фотостарения 12 часов. 

В любое время года не стоит забывать о глубоком очищении кожи, ведь это – основа красоты в любое время года. А весной, когда к смогу городов начинает примешиваться пыль от почвы и пыльца растений – особенно. Для глубокого, но бережного очищения используйте Гель-гоммаж «Гидратация и Супер LIGHT» http://skmlm.ru/products/premium/3-2-1/. Кроме того, Гель-гоммаж можно использовать как маску, он защитит от пигментации, освежит «уставшую» кожу лица и обеспечит долгое увлажнение. 

Внезапно позвали на свидание? Скульптинг-маска «Секрет красоты», «Анти эйдж фрэш» http://skmlm.ru/products/syscare/fresh-mask/26-5-5/ всего за несколько минут разгладит кожу, придаст ей свежий и здоровый вид. Комплекс активов имеет продолжительный эффект, помогает остановить потерю влаги и дарит коже сияющий вид. 

Мало сияния? Добавляем пудру-основу «Крыло ангела»! http://skmlm.ru/products/crystaldecor/powder/24-2-8/ Кожа, словно подсвеченная изнутри, тренд прошлого сезона, который становится еще более актуальным этой весной. Пудра-основа «Крыло ангела» подходит обладательнице любого оттенка кожи благодаря уникальной способности быть и теплым, и холодным оттенком одновременно. В разном освещении он играет оттенками от розового до бежевого и делает лицо визуально моложе, подчеркивает природную красоту и ухоженность. Не забудьте: продукта нужно совсем чуть-чуть для нанесения! 
Комплектуйте косметичку по-весеннему и готовьтесь покорять взгляды и сердца! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2019 20:49
ФАМмаска №7 "Контур, коррекция овала", интенсивный уход для борьбы с появлением
1335.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2019 21:46

Очень - очень- очень ждем отзывы!


Напишите пожалуйста, кто что попробовал?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2019 10:49
13%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2019 22:55

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2019 17:43
Литокомплекс "Для век", очищающее средство для системного ухода
445.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2019 22:44
Зубной порошок "ГЕРБАРИКА" , "Целебный букет", 40 г
336.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2019 21:06
Литофитошампунь «Секрет Красоты» №6 ромашка, 250 гр.
509.00 руб

Описание у  

Литофитошампунь «Секрет Красоты» №5 мать-и-мачеха, 250 гр.
509.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2019 08:58
NEOФАМ Литокомплекс серебряный для нормальной, комбинированной и жирной кожи, 20
709.00 руб

Описание у  

NEOФАМ Литокомплекс серебряный для сухой, чувствительной и нормальной кожи, 200
709.00 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!