🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2018 11:16

Сухие губы, красная кайма и раздражение – вам наверняка знакомы эти спутники холодной погоды. Шелушение портит не только внешний вид губ. Сухие губы легко растрескиваются, а бактерии, попавшие в ранку, провоцируют воспалительный процесс. К тому же, впереди самый сказочный праздник – Новый год, нужно блеснуть на корпоративе и в кругу друзей, а помада, нанесенная на сухие губы выглядит неряшливо и портит все впечатление. 
Быстро и эффективно привести губы в порядок, а также не дать им высыхать, сохраняя их красоту, поможет бальзам для губ «Леди Роял» http://skmlm.ru/products/ladyroyal/25-22/
Легкий, с нежным, едва уловимым запахом меда, бальзам содержит только натуральные компоненты: комплекс витаминов А и Е, масла жожоба и абрикосовой косточки, а также шикониновое масло. Шикониновое масло – уникальный компонент, полученный из растения воробейника краснокорневого. Обладает противовоспалительным и антимикробным свойством, эффективен для заживления трещин, снятия воспалений и даже способствует скорейшему заживлению «простуды» на губах. 

Бальзам можно наносить как основу под помаду или смешать с капелькой минеральных теней «Кристалл Dекор» нужного оттенка и получить натуральную, безопасную помаду!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2018 11:21

#Косметикабезхимии@cekret_kracoty 
Сохраняй улыбку - и доброжелательность к миру войдет в природу твоих чувств 
без всяких усилий, естественно и органично. 
Сохраняй улыбку - и люди будут притягиваться к тебе ее магнетизмом. 

Для красивой здоровой улыбки очень важно правильно подобрать средство гигиены. https://vk.com/market-165864150?section=album_15&.. 

Зубной порошок Отбеливание от ТМ СекретКрасоты: 

Обладает высокими отбеливающими свойствами. 
Оказывает лечебное действие на тканевый край, на эмаль и на дентин. 
Обладает антисептическим и дезодорирующим свойством. 
Повышает резистентность зубной эмали к кариесу. 
Бережно и качественно устраняет бактериальный налет. 
Нормализует кислотно-щелочной баланс во рту. 
Предотвращает образование зубного камня. 
Снижает чувствительность зубной эмали. 

Абсолютно натуральный состав: 
каолин, цеолит, шишки хмеля, лист смородины, мать-и-мачеха, фиалка трехцветная, шалфей, плоды рябины, мята перечная, крапива, корень солодки, корень родиолы розовой, зверобой, чабрец, соль морская, сода пищевая, чистотел, эфирное масло чайного дерева. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2018 18:23
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2018 21:17

Ещё один  прекрасный отзыв о продукции «Секрет Красоты» на самом популярном сайте-отзовике:

действительно работающая маска, которой под силу очень быстро преобразить кожу лица 

Отзыв Ver4enok:

Приобретение от производителя «Секрет красоты», которое меня безмерно порадовало, это Скульптинг-маска «Талассо- фрэш» для моделирования кожи лица и шеи. 
После удаления маски с лица кожа кажется напитанной и увлажненной, даже не хочется увлажнять ее дополнительно кремом, но я крем все-равно использую. Цвет лица более ровный и свежий. Поскольку я подобную маску делаю обычно на ночь, то особенно очевиден эффект с утра, кожа прям идеальная становится. Никаких воспалений, шелушений и сухости - ровный цвет лица разглаженный рельеф. Действительно, эффект очевиден. И мне уже жалко использовать ее, потому что она идеально подходит в качестве экстренной меры по восстановлению кожи перед ответственным мероприятием, очень здорово преображает. 

Полный отзыв: https://irecommend.ru/content/deistvitelno-rabot

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2018 23:26

Зачем пить воду? Многие люди вообще недоумевают, зачем пить воду, если утолить жажду можно соком или компотом. Есть несколько причин, по которым лучше выпивать достаточное количество в сутки именно чистой водички без газа:
 Недостаток жидкости в организме провоцирует возникновение головных болей. 
Вместе с влагой из организма удаляются прочь шлаки и токсины. 
Вода повышает работоспособность, устраняет слабость.
Живительная влага предостерегает от риска развития заболеваний сердца и сосудов.
Чтобы похудеть, нужно пить воду, так как она способствует уменьшению аппетита.
 Вода активно участвует в процессах пищеварения, помогая желудку перерабатывать еду в него попавшую.

Аквалит (цеолитовая крошка) позволяет очистить воду от вредных веществ и примесей, ионизовать её полезными элементами, такими как кальций, калий и магний. Аквалит - средство для получения структурированной воды, гармонизации, смягчения жидкости и улучшения её качества. 

Кроме того, вода – активирующий компонент для сухой косметики. Вода, улучшенная с помощью Аквалит (цеолитовая крошка) идеально подходит для разведения средств «Секрет Красоты», орошения лица и тела во время процедур применения масок .
Способ применения 
Промыть Аквалит проточной водой, засыпать в ёмкость из расчёта 100-150 г на три литра воды. Настаивать не менее суток. Использовать для питья, приготовления пищи, умывания и др. Промывать и просушивать на открытом воздухе один раз в месяц. Ресурс - 12 месяцев с момента использования.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2018 12:49
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2018 14:09
MIX-МИНЕРАЛ ГЕЛЬ
617.00 р.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2018 14:36
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2018 16:19
29%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2018 22:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2018 22:55
Тени для век «Лимонный карри»
323.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2018 23:05
Тени для век «Марсала-сатин»
260.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2018 23:07
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2018 23:19
32%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2018 15:04
35%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2018 23:48
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2018 21:39

 Отзыв о продукции «Секрет Красоты» с популярного сайта irecommend.ru

Пудра «Кристалл Декор»: сливается с тоном кожи, скрывая дефекты

Отзыв Марины Крит: 
Мое недавние приобретение это пудра для лица от марки Секреты красоты линия "Кристалл Декор". Ее особенность в том, что она имеет 100% минеральный состав и сосем не забивает поры. Она очень легко и невесомо ложится на кожу, скрывая небольшие дефекты и создается впечатление, что на лице прозрачная вуаль шелка, она буквально сливается с тоном кожи и нету четких границ между лицом и шеей. Этой основой можно восторгаться часами, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Фото должны передать всю прелесть и цвет этой пудры. 
Полный отзыв: https://irecommend.ru/content/idealnaya-mineral

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2018 23:37
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 декабря 2018 11:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 декабря 2018 13:41
Литофитолосьон. Формула 6. Для укрепления и роста волос
238.00 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!