🍧 ChocoLatte:натуральная косметика ручной работы 🍧

73%
23-й выкуп
971 заказов
151 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✅ Выкупаем только то, что на витрине

✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
Среди большого выбора средств для лица и тела сложно найти продукт, который подарит Вашей коже действительно здоровый и сияющий внешний вид. Отдавая предпочтение натуральной косметике ТМ ChocoLatte, Вы доверяете уход за Вашей кожей составам из компонентов, созданных самой природой.

Косметика от ТМ Шоколатте превратит ваш уход за собой в настоящее удовольствие, а её утонченные ароматы расслабят и зарядят энергией.

Чем вас может порадовать природная косметика?

Средства для лица - легкое крем-суфле для лица, нуга - это чудо пилинг для лица, шейк для снятия макияжа.
Средства для тела – скраб для тела со сладким названием - щербет, ароматная пенка для душа, нежное молочко для тела.
Средства для волос - воздушный мусс для волос, целебный натуральный шампунь, масло-бальзам для волос.
Средства для ухода за кожей рук и ног – настоящий Спа-салон у вас дома!
Все это, и многое другое, изготовлено для вас по уникальной технологии в заповедном уголке Сибири на основе чистейших масел, сочных фруктов, эктрактов полезных трав, морской соли и других натуральных компонентов.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2019 14:03

Продолжение закупки здесь https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_16157


Продолжим  закупку чудесной ароматной и эффективной косметики Chocolatte?


Тему мне передает Lioness за что ей большое спасибо!


Предыдущая закупка здесь -  http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_13812


alt


САЙТ - https://www.aromagica.ru/


Косметика CHOCOLATTE

НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

ЛАКОМСТВА ДЛЯ ЛИЦА, ВОЛОС И ТЕЛА

БЕЗ ПАРАБЕНОВ, СУЛЬФАТОВ И СИЛИКОНОВ


С продуктами ChocoLatte косметические процедуры превращаются в изысканное наслаждение



alt


Сообщение отредактировал Admin - 3 ноября 2022 11:06

Lioness
Организатор Моя витрина
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
12 января 2019 14:51
+

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

helga 24
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 432
13 января 2019 09:59
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 января 2019 14:30
Новая тема готова, приглашаю за заказами!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2019 22:29

Руки - наша визитная карточка, и как долго они будут сохранять молодость и здоровый вид, зависит от нас Поэтому не теряем время зря, запасаемся бальзам-маслом для рук от ChoсoLatte и получаем удовольствие с пользой для здоровья.

Как он работает:

 Питает нежную кожу ваших рук
 Снимает ощущение стянутости и дискомфорта
 Придают ручкам мягкость и бархатистость
 Укрепляет хрупкие ногти
 Смягчает кутикулу

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2019 22:42
2%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2019 10:42
4%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2019 12:36
Тени минеральные для век, тон 2307 Lavander, мерцающие
184.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2019 23:38
42%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2019 10:28
Масло- бальзам для лица ЦЕЛИТЕЛЬНОЕ для поврежденной и проблемной кожи
207.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2019 11:55
БАЛЬЗАМ-МАСЛО для рук ШОКОЛАДНЫЙ омолаживающий, от морщинок
169.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2019 14:24

Масло-бальзам от Шоколатте - то, что нужно 
Бальзам-масло для рук ШОКОЛАДНЫЙ Омолаживающий, от морщинок.
Бальзам-масло для рук от ТМ Chocolatte идеально подходит для сухой кожи рук и кутикулы, глубоко питает, смягчает, омолаживает, сокращает мелкие морщинки, обеспечивает антиоксидантную защиту.
Удивите кожу рук с помощью ароматного Бальзам-масла от ТМ ChocoLattе - это мощный инструмент против трещин и шероховатой кожи. Теперь твои ручки в порядке!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2019 17:38
Крем-пилинг для умывания ГОЛУБАЯ НУГА очищение, упругость, эластичность кожи
191.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2019 08:19
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2019 12:35
Крем-молочко для ног ДУШИСТАЯ ВЕРБЕНА тонизирующий
162.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2019 14:21

 Замучили черные точки на лице? 
________  Очищающая маска против черных точек Блэк Фреш  глубоко очищает  сужает поры  препятствует возникновению прыщей  регулирует работу сальных желез и длительно матирует   активированный уголь впитывает токсины, излишки себума, оказывает антибактериальный эффект.  Натуральные свежие маски ТМ ChocoLatte - это маски на основе природных компонентов, овощных и фруктовых пюре, соков, минеральных природных глин, отваров трав, экстрактов растений, эфирных и базовых масел - просто необходимо использовать то, что дарит нам природа!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2019 16:30
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2019 21:11
Мыльный скраб для тела СКРАББИ ШОКОЛАД-КРИМ (с натуральным какао)
254.00 руб

Описание у  

Мыльный скраб для тела СКРАББИ ЦИТРУС-МИКС (с маслами лимона и грейпфрута)
254.00 руб

Описание у  

Мыльный скраб для тела СКРАББИ МАНГО-КРИМ (с соком и экстрактом манго)
254.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2019 23:11
Твёрдый шампунь ШИ&КО для сухих, жестких, склонных к ломкости волос
214.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2019 23:39

Продолжаю серию Chocolatte-мания и сегодня хочу рассказать вам об очередном средстве :


      Гель-пенка для женской интимной                        гигиены " БИО-ФЛОРА"

 

Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

 

Про упаковку говорить много не буду.

Всё тоже самое - она дешёвенькая и к сожалению, без так необходимого помпового дозатора. Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга 

Крышка флип-топ неудобна для интимной гигиены большинства опрошенных мной людей.

Обьем геля-пенки стандартные для этой марки 100 мл. Цена в офлайн магазине 230 рублей, что дороже даже Клеоны-Фитолии (200 мл = 370 р). Я уже не говорю про Клеону-Органику, которая стоит 270 рублей за 200 мл (с помповым дозатором!) Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

Я надеюсь Chocolatte прислушаются и поменяют местами флаконы у молочка для тела и гель-пенки для интимной гигиены. Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

Содержимое флакона гелеобразной консистенции коричневого цвета. Гель однородный, но при перепадах температур возможно разделение на фазы и выпадение осадка. Пугаться не нужно. Производитель рекомендует взбалтывать гель перед применением. Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

В отличии от мужского геля "Био-Комфорт", у женской интимки запах практически отсутствует. Есть едва уловимый растительный запах, когда открываешь флакон. На теле его нет. Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

Гель хорошо мылится, но вот прям обильной пены я не увидела. Но она мне не нужна. Средство и так прекрасно очищает и главное, нежно! Абсолютно не сушит кожу и я бы сказала смягчает и увлажняет!  Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

Ещё я отметила, что гель действительно обладает ранозаживляющим действием!

Ранка после депиляции (со мной такое случается)) зажила буквально на глазах! Помню, когда последний раз мой эпилятор "зажевал" кожу, на заживление ушло несколько дней. А тут, на утро уже было не больно, а на следующий день даже почти следа не осталось.

Хочу поделиться опытом, но не призываю вас делать также!  Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

После чистки, по обыкновению, я три дня не выхожу из дома, чтобы не пугать людей! Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

На лице много воспалений, а на следующий день их становится гораздо больше, а те что были, становятся более заметными.

Но на каникулах так не хотелось сидеть дома... Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

Да, как вы уже догадались, я стала умывать лицо гелем для интимной гигиены! Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

Возможно это не самое удачное решение в моей жизни, но эффект я увидела уже утром! Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

Я вспенивала гель в ладонях и массировала лицо пару минут три раза в день.

Новых воспалений не появилось, а те, которые были накануне, стали менее заметны! Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

К вечеру моё лицо было уже вполне нормальным. Остались покраснения в двух местах, но там прям сильные воспаления были.

Уряяя! Мне не надо три дня быть изгоем! Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

Думаю это заслуга не только бисаболола, но и коллоидного серебра, который есть в составе. Оба этих средства обладают мощным бактерицидным и заживляющим действием! Chocolatte-мания. Пенка-заживлялка - отзыв Экоблогера Ольга

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!