Закрываю! Биофам. Здоровое и правильное питание.Вегетарианские продукты, здоровое питание,соевые продукты,пищевые доба

38-й выкуп
515 заказов
150 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10032
9 сентября 2019 10:06

Мясо соевое текстурированное "Бефстроганов", 300 г

  • Полноценный источник белка
  • Снижают уровень плохого холестерина
  • Используют для супов, вторых блюд
  • Рекомендовано для диетического питания
alt


Сообщение отредактировал Ольюся Я - 9 сентября 2019 10:08

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10032
10 сентября 2019 11:16
 69,00
  • Обеспечивает суточную норму белка
  • Не содержит лактозы, холестерина
  • Незаменимые аминокислоты в составе
  • Мощный антиоксидант
  • Увеличивает прочность костей

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10032
16 сентября 2019 09:43
  • Не содержит ГМО
  • Пребиотик без сахара
  • Очищает организм
  • Контролирует уровень инсулина в крови

JaylaSolo
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 109
17 сентября 2019 09:24
+

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10032
22 сентября 2019 10:55

Хрустящий жареный лук, 180 г

 

125р + орг %

ХРУСТЯЩИЙ ЖАРЕНЫЙ ЛУК СОХРАНИЛ МНОГО СВОЙСТВ

Питательных и полезных. Насколько это возможно при термической обработке. Его выбирают повара универсальных ресторанов и кафе, профессиональные кулинары и начинающие хозяйки. Это тот самый секретный ингредиент, который сделает любое блюдо особенным.

ГДЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛУК, ЦЕНА КОТОРОГО ДОСТУПНА КАЖДОМУ?

Вы любите японскую кухню? Тогда предлагаем сделать хрустящие роллы — тренд этого года в горячих сетах ресторанов.

Хочется быстро и вкусно перекусить? Приготовьте сэндвич! С рыбой, с мясом, с зеленью. Со сметаной, кетчупом или маслом. С сыром, сосисками или омлетом. Начинки для сэндвича разрешают фантазии отправиться в полет за идеями. Одно остается неизменным — особенные сэндвичи получаются только с хрустящим жареным луком.

Удачный пикник — пицца, салат или блины с жареным луком! Неважно, какая будет начинка – морепродукты, овощи, сыр или курица с грибами: хрустящий готовый лучок придаст знакомым рецептам новое звучание.

Часто задаваемые вопросы и ответы на них:

Куда добавлять хрустящий жареный лук, купить который рекомендуют из-за его универсальности?

  • Действительно, хрустящий жареный лук является универсальным. Его можно добавлять в различные салаты, супы, картофельное пюре, пиццу, в качестве гарнира и т.д. Продукт добавит вашим блюдам изюминку.

Жареный лук купить на сайте biofam.ru легко и просто. Можно выбрать небольшую баночку, а можно целый ящик, весом в 10 кг! Действует доставка по всей России!

Можно ли давать хрустящий жареный лук детям?

  • Да. Детям гораздо полезнее полакомится хрустящим луком, чем магазинными сухариками или чипсами.

Можно ли хрустящий жареный лук аллергикам?

  • Такие луковые чипсы подходят даже для рациона аллергиков с реакцией на лактозу и белок, ведь в их составе нет яиц и молока.

Как приготовить хрустящий лук, чтобы не потерялись уникальные вкусовые свойства?

  • Если вы не в курсе всех секретов и тонкостей, то лучше возьмите готовый продукт. В нем с помощью специализированных технологий сохраняются витамины, аппетитный аромат, а также прекрасный золотистый оттенок.

 

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10032
24 сентября 2019 17:41
Кому интересна закупка?

Beverly
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 195 + Сообщений: 195
26 сентября 2019 10:02
+1

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10032
26 сентября 2019 11:34

Мука без глютена рисовая от компании Диетика — натуральный продукт питания, который сохранил в своем составе все полезные витамины (группа В, РР, Е), минералы и микроэлементы (фосфор, калий, магний).

РИСОВАЯ МУКА ПОЛЬЗУ ИМЕЕТ СЛЕДУЮЩУЮ:

Товар по консистенции похож на пудру, без запаха и вкуса, в составе очень много крахмала и растительного белка. За счет этого продукция из такой муки очень питательна и полезна, благотворно влияет на сердечно-сосудистую, нервную системы. Придает энергии, при этом снижает потребность в простых углеводах, что ценно для тех, кто ведет здоровый образ жизни и следит за своей фигурой. Где взять рисовую муку? Конечно, в каталоге магазина здорового питания в Екатеринбурге.

Главное отличие от обычной муки  не содержит глютен, поэтому является безопасным продуктом для тех, кто вынужден по состоянию здоровья соблюдать безглютеновую диету. Также не включает в себя консерванты, яйца, молоко и лактозу.

Используйте её для приготовления блинчиков, оладушек и разнообразной выпечки, также можно добавлять в соусы, фарш и другие блюда.

Весь процесс производства муки от начала до конца проходит под тщательным контролем высококвалифицированных специалистов. За счет инновационных разработок и технологий ученых многим людям стали доступны такие простые радости, как безопасные для их здоровья продукты. Рисовая мука, купить которую можно на сайте интернет-магазина Biofam.ru, значительно повысит качество ваших блюд, а соответственно, и жизни. Продукт гипоаллергенный, поэтому подойдет даже детям.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10032
28 сентября 2019 10:02

 199руб + орг

Лизоприм ЛОР Квадрат-С, 50 таблеток*200 мг


  • Устраняет боль в горле 
  • Борется с бактериями, вирусами, грибками 
  • Создает здоровую микрофлору 
  • Укрепляет иммунитет 

 


Лизоприм Лор содержит в своем составе инулин, витамин В6, а также лизоцим — антибактериальный фермент, содержащийся почти во всех тканях и жидкостях организма, как средство, предназначенное для защиты от инфекционных возбудителей.

Слизистые оболочки нашего тела — желудочно-кишечного тракта, конъюнктивы глаза, дыхательных путей и репродуктивных органов — часто подвергаются воздействию патогенных микроорганизмов из-за того, что занимают большую площадь. Лизоцим обладает способностью разрушать структурную основу клетки микроорганизмов, нейтрализуя причину воспаления и боли в горле: болезнетворные бактерии и грибы. Несмотря на то, что наш организм производит лизоцим постоянно, такие факторы как хронические инфекции, низкая кислотность желудка, прием антибиотиков, дефицит питательных веществ, курение, переутомление, переохлаждение, плохое состояние окружающей среды, пожилой возраст истощают его запасы и снижают способность производить новые ферменты и защищать себя, поэтому организму может потребоваться дополнительный лизоцим.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!