Закрываю! Биофам. Здоровое и правильное питание.Вегетарианские продукты, здоровое питание,соевые продукты,пищевые доба

38-й выкуп
515 заказов
150 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 17 %

Организатор: Ольюся Я

Минимальная закупка: 3000 руб.

Местный поставщик Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89086305708

Условия закупки
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ И ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА:

- Минималка 3000 р
- Орг 17% (всё включено)
- При наборе 3 шт. одного наименования скидка 3% на этот продукт. Исправлять цену буду при формировании заказа.
- Следим за темой в ЛК самостоятельно!! Обзвон и рассылка сообщений и смс об оплате в мои обязанности не входит.
- После СТОПа отказы не принимаются
- Оплачиваем на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета. При оплате через СБ в комментариях ничего не пишем.
- Помним риски СЗ - пристраиваем САМИ
- Если какие-то вопросы звоните.
- Не можете по какой-то причине оплатить сообщайте будем решать не подводите других участников закупки.
- Цены проверяю в момент приема заказа и при получении счета. Могут меняться как в большую так и меньшую сторону.
Условия оплаты
- Оплачиваем на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета. При оплате через СБ в комментариях ничего не пишем.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Молоко сухое обезжиренное 1,5% Fit Parad, 300 г
244.53 руб
Кокосовое молоко 70 % Aroy-D, 400 мл
455.13 руб
Тофу Натуральный Ясо Нью, 175 г
127.53 руб
Ноздрин спрей, 10 мл
Ноздрин капли, 10 мл
87.75 руб
Ветом 1.1 (порошок) 5 г

Обсуждение закупки
Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10032
6 июля 2019 15:26

Всем привет, меня зовут Ольга!

Предлагаю вам совместную закупку правильного и здорового питания!

 

alt

 

 

 

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ И ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА:

- Минималка 3000 р
- Орг 17% (всё включено)

 -При наборе 3 шт. одного наименования скидка 3% на этот продукт. Исправлять цену буду при  формировании заказа.  
- Следим за темой в ЛК самостоятельно!! Обзвон и рассылка сообщений и смс об оплате в мои обязанности не входит.
- После СТОПа отказы не принимаются 
- Оплачиваем на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.  При оплате через СБ в комментариях ничего не пишем.
- Помним риски СЗ - пристраиваем САМИ 
- Если какие-то вопросы звоните.
- Не можете по какой-то причине оплатить сообщайте будем решать не подводите других участников закупки.


Сообщение отредактировал Ольюся Я - 31 марта 2024 14:34

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10032
6 июля 2019 15:49

Маронные изделия безглютеиновые !!!

 

altaltaltaltaltalt



Сообщение отредактировал Ольюся Я - 6 июля 2019 16:28

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10032
6 июля 2019 15:54

 

Вегетарианские котлетыalt

 

 

altaltaltaltaltaltalt 


Сообщение отредактировал Ольюся Я - 6 июля 2019 16:05

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10032
6 июля 2019 16:22

Вегетарианские колбасы

 

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10032
7 июля 2019 15:47
Всем привет ! Кому интересна закупка отмечаемся!

tinavalya1985
Шопоголик
Репутация: - 116 + Сообщений: 598
8 июля 2019 13:35
Добрый день! Постоянно закупаю продукты в этом магазине, какая будет выгода в цене?

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10032
8 июля 2019 13:57

tinavalya1985, Добрый день, по цене выгоды  ни какой, раз вы постоянно и так там покупаете вам выгоднее там и брать а не на закупке ,  больше наверное закупка нужна будет только тем кому не удобно туда ехать и хотят получить продукцию из этого магазина  вместе с другими заказами из одного места из ЦР.  

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10032
8 июля 2019 14:00

Живая каша из пророщенного зерна и хлопьев овса Vita, 300 г

 

 Живая каша Vita из пророщенного зерна и хлопьев овса является продуктом, соединившем в себе народные многовековые наблюдения и передовые медицинские исследования.

Так люди испокон веков употребляли овес и блюда из него. В процессе употребления людьми были отмечены такие качества свойства овса как улучшение пищеварения, способствование набору мышечной массы и благотворное влияние не состояние волос.

Современная медицина лишь подтвердила эти наблюдения и смогла их обосновать с точки зрения влияния микроэлементов.

Кроме того, по рекомендациям врачей-диетологов в живой овсяной каше Vita микс сочетаются хлопья и пророщенное зерно. Именно наличие проростков овса делает эту кашу уникальным продуктом – в части содержания микроэлементов и полезных веществ.

Так в овсяной каше микс содержится клетчатка, которая способствует отчистке желудочно-кишечного тракта от шлаков и токсинов. Употребление овсяной каши является одной из диет при различных гастритах, язвах и т.п. (благодаря обволакивающей способности овса снимается болевой эффект и происходит быстрое заживление). Также на улучшение органов желудочно-кишечного тракта влияет и большое содержание витаминов группы В, которые стимулируют работу мышц кишечника. Большое содержание витамина С стимулирует укрепление иммунитета. Витамин Е признан официальной медициной в качестве антиоксиданта.

Помимо этого большое содержание железа улучшает качество крови. Магний укрепляет сердечную мышцу. Ещё целый ряд микроэлементов, которые содержатся в овсяной каше Vita микс, воздействует на кости, печень, настроение и т.п.

 

Состав: пророщенное зерно овса плющенное, хлопья овса.

Энергетическая ценность на 100 г:

калорийность — 250 ккал,

белки — 10 г,

жиры — 6,2 г,

углеводы — 37 г.

Страна производитель: Россия, Бийск

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10032
8 июля 2019 14:01

Крем-каша из полбы Вастэко, 200 г

 

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10032
8 июля 2019 14:04

Спрей «Ноздрин» назальный от научно-исследовательской компании «Ветом» является эффективным и безопасным лекарственным средством. В составе содержатся полезные микроорганизмы рода Bacillus, которые борются с ненужными бактериями, подавляют их и нормализуют состояние здоровья человека.

Используется не только для лечения насморка, но и в качестве профилактики гриппа и других заболеваний похожего типа, особенно при частом контакте с заболевшими людьми и в периоды сезонных простуд. Защищает от возникновения и распространения бактерицидной среды в полости носа, нормализует микрофлору, облегчает дыхание, снимает отек слизистой.

Препарат благодаря форме выпуска в виде спрея имеет огромное преимущество перед каплями этой же фирмы, так как орошает большую по площади слизистую носа, а также удобен и быстр в использовании.

Спрей «Ноздрин» отзывы имеет исключительно положительные, он хорошо помогает как взрослым, так и детям. Не только быстро устраняет болезнь, но и повышает иммунитет. Эффективен при рините, вызванном аллергическими реакциями.

 

Ноздрин капли в нос представлены научно – исследовательской компанией «Ветом». Являются эффективным и безопасным лекарственным средством для лечения различного рода заболеваний полости носа. Используется не только для лечения насморка, но и в качестве профилактики гриппа и других заболеваний похожего типа – ОРВИ, ОРЗ. Особенно необходим тем, кто вынужден часто контактировать с заболевшими людьми.

Препарат можно успешно использовать при лечении острых форм гайморита, он обладает противовоспалительными свойствами, способствует быстрому восстановлению слизистой носа.

В составе средства содержатся полезные микроорганизмы рода Bacillus, которые активно размножаются, борются с ненужными бактериями, подавляют их и нормализуют состояние здоровья человека.

Капли «Ноздрин», отзывы о которых только положительные, желательно иметь в каждой домашней аптечке в сезон простудных заболеваний. Жидкость имеет специфический желтый цвет с осадком, подходит как взрослым, так и детям.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10032
8 июля 2019 14:08

Гидропонный проращиватель "Здоровья клад-аэросад"

 

 

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10032
8 июля 2019 14:11

Безалкогольные вина

 

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10032
8 июля 2019 14:22
Хмель, а точнее его плоды – шишки, собираются вручную, что позволяет использовать для отправки потребителям только неповрежденные плоды. Сбор производится в экологически чистых регионах России, что позволяет создать продукт безвредный для здоровья человека. При этом хмель достаточно распространен на территории России, что обуславливает его ценовую доступность.

Когда собирать шишки хмеля? В августе-в сентябре чаще всего происходит их сбор. К этому периоду они наберут в себе всю силу леса и пользы.

Хмель в качестве лекарственного растения был открыт народной медициной, однако медики с университетскими дипломами также активно применяют хмель. Фармакологической промышленностью выпускается ряд препаратов на основе соцветий хмеля. 
Препараты на основе хмеля действуют успокаивающе на нервную систему. Кроме того хмель содержит вещества, которые положительно влияют на заболевания почек. Особенно важно лекарственное воздействие препаратов на основе хмеля на мочеполовую системы человека.
Настои хмеля имеют свойство пробуждать аппетит. Также народная медицина рекомендует отвары и настои соплодий хмеля при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта (паразиты, гастриты и т.п.).
Наружно отвары и настои хмеля применяют как средство для укрепления волос и предотвращения облысения.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10032
8 июля 2019 14:23

Кому интересно, отмечаемся

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!