88%💦BIOAQUA💦КИТАЙСКАЯ КОСМЕТИКА🍀🐌💦Доступный уход для любого типа кожи.

88%
21-й выкуп
1924 заказов
277 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Евгения)

Минимальная закупка: 15000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; самовывоз по адресу: Арамиль;

Телефон для срочных вопросов: 89024494574

Условия закупки
Закупка реально долгая (от оплаты до получения минимум месяц, может быть и больше) , отгружают долго и заказ едет почти от китайской границы! Имейте это в виду когда оставляете заказ!

* Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
* На витрине окончательные цены
* Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
* Обмена и возврата НЕТ
* СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
* Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
* Минималка 15000 р.
* орг 23%
* После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
* Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
* После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
* Все заказы отвожу в ЦР по субботам
* Заказ можно забрать в Арамиле (указывать в комментариях)
О поставщике
Косметика BioAqua
Китайская косметика BioAqua представляет собой гармоничное сочетание древнейшей целебной медицины и прогрессивных технологий современности.

Ассортимент данной продукции достаточно богат и отличается широким спектром действия, что позволяет полноценно ухаживать практически за всеми частями человеческого тела. Косметические средства представляемой линейки содержат в составе натуральные компоненты, действенность которых доказана многолетним опытом. Среди основных ингредиентов, входящих в косметику, выделяют: лошадиное масло, жемчужную пудру, сок алоэ вера, слизь улиток, шелк, морские водоросли, хрящи акулы, овечью плаценту, вулканическую грязь, экстракт сакуры и вытяжки других растений. Эти активные компоненты способствуют достижению максимального положительного эффекта при применении средств.

Эффект от использования китайской косметики BioAqua
Китайская косметика БиоАква предназначена для различных типов кожи, не вызывает аллергии и отлично подходит для ежедневного использования. С ее помощью можно добиться таких результатов, как выравнивание цвета лица, устранение жирного блеска, удаление морщинок, улучшение эластичности и общего состояния кожи. Кроме того, продукция хорошо подходит для лечения воспалительных процессов и пигментации, а также отлично защищает от негативных воздействий окружающей среды. Косметологи утверждают, что данные средства наилучшим образом справляются с кожными проблемами в виде прыщей, угрей и черных точек. Это возможно за счет новейшим формулам в комплексе с натуральными действенными компонентами. В силу своей уникальности и эффективности, косметические продукты способны создавать неповторимый, свежий и здоровый образ, который подчеркнет природную красоту.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Аминокислотная увлажняющая маска Ramzer для волос с розмарином и маслом макадами
Аргановое масло Sadoer для секущихся волос(82010)
Аргановое масло Sadoer для секущихся и непослушных волос с маслами розы и кокоса
Бальзам - кондиционер для волос Senana c экстрактами имбиря, туи и фенхеля(72325
Восстанавливающая маска для волос Sadoer с экстрактом имбиря(92366)
Восстанавливающая маска-кондиционер Sadoer с имбирем, женьшенем и орехом макада

Обсуждение закупки
Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
9 августа 2019 15:20

Выкуп № 3 - 8.02 в ЦР

  

Всем привет! Меня зовут Евгения ad 

Мой телефон: 8 902 449 45 74 

Закупку мне передала Aleksandra, за что ей большущее спасибо! ax 

Предыдущая тема https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_12926


Предлогаю вам закупиться китайской косметикой от одного из самых популярных брендов Китая BIOAQUA по доступным цена!


 

http://asia-kosm.ru/

 

Почему Bioaqua?

- Косметика действительно дает указанный в описании результат;
- Все маски и крема сделаны из натуральных ингредиентов;
- Реально низкие цены;

Косметика BioAqua

Китайская косметика BioAqua представляет собой гармоничное сочетание древнейшей целебной медицины и прогрессивных технологий современности.

Ассортимент данной продукции достаточно богат и отличается широким спектром действия, что позволяет полноценно ухаживать практически за всеми частями человеческого тела. Косметические средства представляемой линейки содержат в составе натуральные компоненты, действенность которых доказана многолетним опытом. Среди основных ингредиентов, входящих в косметику, выделяют: лошадиное масло, жемчужную пудру, сок алоэ вера, слизь улиток, шелк, морские водоросли, хрящи акулы, овечью плаценту, вулканическую грязь, экстракт сакуры и вытяжки других растений. Эти активные компоненты способствуют достижению максимального положительного эффекта при применении средств.

Эффект от использования китайской косметики BioAqua

Китайская косметика БиоАква предназначена для различных типов кожи, не вызывает аллергии и отлично подходит для ежедневного использования. С ее помощью можно добиться таких результатов, как выравнивание цвета лица, устранение жирного блеска, удаление морщинок, улучшение эластичности и общего состояния кожи. Кроме того, продукция хорошо подходит для лечения воспалительных процессов и пигментации, а также отлично защищает от негативных воздействий окружающей среды. Косметологи утверждают, что данные средства наилучшим образом справляются с кожными проблемами в виде прыщей, угрей и черных точек. Это возможно за счет новейшим формулам в комплексе с натуральными действенными компонентами. В силу своей уникальности и эффективности, косметические продукты способны создавать неповторимый, свежий и здоровый образ, который подчеркнет природную красоту.


alt

 

 

Условия закупки
Закупка реально долгая (от оплаты до получения минимум месяц, может быть и больше) , отгружают долго и заказ едет почти от китайской границы! Имейте это в виду когда оставляете заказ!

* Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
*
На витрине окончательные цены
*
Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
*
Обмена и возврата НЕТ
*
СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
*
Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
Минималка 15000 р.
* орг 23%
* После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
* Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
* После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
* Все заказы отвожу в ЦР по субботам
* Заказ можно забрать в Арамиле (указывать в комментариях) 
О поставщике
Бренд BIOAQUA один из самых популярных косметических брендов Китая. Косметика BIOAQUA сочетает в себе современные технологии и древнюю китайскую медицину.

Продукция бренда BIOAQUA обладает разнообразным спектром действия, который позволяет ухаживать за лицом и телом. В эту линейку входят многочисленные средства: кремы и скрабы для лица и тела, средства для интимной гигиены и т.д. Большая часть этих средств имеют полностью натуральный состав. К наиболее часто используемым основным компонентам в косметике Биоаква относится экстракт сакуры, акулий хрящ, корень женьшеня, вулканическая грязь, овечья плацента и т.д


Сообщение отредактировал Евгения) - 6 февраля 2020 23:09

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
9 августа 2019 19:18
Кто с нами за красотой ))

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
10 августа 2019 09:50
ba 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1153
10 августа 2019 20:30
+1

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
10 августа 2019 20:35
Подскажите,а заказы с той темки имеют силу или надо перезаказывать?

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
10 августа 2019 22:00
Натали:, все остается, ждем переноса заказов и витрины.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
11 августа 2019 08:25
2600 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
12 августа 2019 11:35
Тема открыта br 
Пока можно выбирать на сайте поставщика, витрина в работе)

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
12 августа 2019 17:32

Отбеливающий зубной порошок Aliver для зубов с бамбуковым углем и мятой.

Содержит бамбуковый уголь, карбонат кальция, экстракт натуральной мяты.

 Благодаря своей уникальной способности абсорбировать различные вещества, бамбуковый уголь удаляет с эмали пятна от кофе, чая, сигарет и даже лекарств, а также поглощает бактерии, нейтрализуя неприятный запах изо рта. Также применение зубного порошка снижает чувствительность эмали, это отличная профилактика появления зубного камня, снижение вероятности появления кариеса.

Карбонат кальция укрепит эмаль, экстракт мяты укрепит десны.

Способ применения:

1.Почистить зубы обычной пастой, затем окунуть щетку в порошок и чистить 2-3 минуты.

2.Сначала почистить порошком-затем пастой.

3.Щетку с пастой окунуть в порошок-чистить зубы смесью пасты с порошком.

Использовать каждый день в течение недели, затем 1-2 раза в неделю по необходимости.

Предупреждение! Чистите зубы с закрытым ртом, во избежание черных брызг на одежду и мебель.


Сообщение отредактировал Евгения) - 12 августа 2019 17:34

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 09:56
62% 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 17:04

Экстра-увлажняющие патчи

30 пар.

Патчи для глаз с гиалуроновой кислотой, экстрактом морских водорослей и комплексом пептидов.

В состав также входит экстракт жемчуга, аллантоин, разномолекулярная гиалуроновая кислота, бетаин - благодаря которым кожа выглядит более подтянутой и эластичной.

Экстра-увлажняющие патчи интенсивно увлажняют обезвоженную кожу, обладают сильным омолаживающим действием и замедляют процессы старения кожи. Патчи не только эффективно увлажняют и питают клетки эпидермиса, но также стимулируют их обновление, укрепляют и повышают эластичность, разглаживают мелкие мимические морщинки и уменьшают глубину более видимых.

Морские водоросли стимулируют внутриклеточный обмен веществ и выработку коллагена, способствуют глубокому проникновению и удержанию влаги в коже. Кроме того, водоросли защищают кожу от вредного воздействия солнечных лучей, а также содержат практически все известные микроэлементы, а также витамины, ферменты и аминокислоты. Экстракт жемчуга устраняет тёмные круги и выравнивает тон кожи, а также делает кожу более подтянутой и эластичной.
Комплекс 9 пептидов стимулирует обновление клеток кожи, укрепляя её и повышая эластичность.
Гиалуроновая кислота способствует поддержанию баланса влаги в коже, оставляя её сияющей и здоровой.

Способ применения: нанести патчи на проблемные участки лица (под глаза, на область носогубных складок или межбровных морщин), оставить на 20-30 минут. Снимите, остатки эссенции вбейте в кожу легкими движениями.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
14 августа 2019 08:29

65 %

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
15 августа 2019 08:54

ВВ крем-консилер в кушоне Images от «BIOAQUA» - 244р.

15 гр.
Натуральный цвет.
ВВ крем-консилер в удобном формате кушона — отличное средство для ежедневного макияжа. Крем выравнивает тон кожи, защищает от ультрафиолетовых лучей, увлажняет и делает макияж естественным.
Легкая текстура крема, ненавязчивый аромат и универсальность оттенков делают его хорошим выбором для тех, кто ищет средство для повседневного макияжа.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
15 августа 2019 17:17
Собираем

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
16 августа 2019 09:14
Выбираем для себя любимой ba 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
16 августа 2019 16:15
67 %

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
16 августа 2019 20:10
69 %

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
17 августа 2019 08:38
ab 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
17 августа 2019 18:13
Ап

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
18 августа 2019 08:54

Принимаю заказы

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!