Отзывы о закупке: Acoola *CONCEPT CLUB*INFUNT*PIXO



4.5
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


карамель
Шопоголик
Репутация: 317 Сообщений: 3571
0
Отзыв #28084
4.0 27 Июля 2021 14:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

дошли у меня руки до отзыва. не буду размазывать, но работа организатора в этот раз оказалась не на высоте. первый раз ругаюсь, а на сайте я уже лет 8 точно.указано среднее время закупки 5-10 дней. однако мой заказ под замочком(то есть не отменить) провисел около 3 недель. после того как я написала (за две недели до даты, когда заказ мне был нужен), организатор отправила заказы на выкуп и шли они еще недели три. то есть общее время составило 6! недель, а не 5.10 дней. короче, получила я купальник, к которому претензий нет, за исключением того, что он мне уже нафиг не нужен. минусовать репутацию не буду, надеюсь, что все таки это разовый косяк.Однако, уважаемый организатор, если время набора закупки не совпадает с реальностью измените его пожалуйста. все таки некоторые участники ориентируются на указанные вами сроки

Перейти в закупку   Написать комментарий

наташа
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 899
0
Отзыв #26853
5.0 31 Января 2021 15:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закупка замечательная, особенно радуют приятные цены, можно одеть всю семью. Вещи хорошего качества, выбор тоже хороший. Работа организатора на высоте, все четко и быстро. Рекомендую всем! Обязательно буду дальше заказывать. Спасибо,Алёна, вы замечательный и очень внимательный организатор.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!