Рецепты блюд для малышей с аллергиейРецепты,советы и прочее

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
22 февраля 2017 14:23
Цитата: culenar
у нас тоже кожица сухая(((( и лопается((( и у меня тоже(((( прямо измучилсь с трещинами дайте мне тоже метод
 
Девочки,привет!Отлично питает кожу ванна с овсяным молочком. Сделать нужно так, пару ложек овсянски положить в марлечку и отжимающими движениями сделать так,чтобы водичка стала мутной от овсянки. Затем эту овсяную воду влить в ванну. И не забывать постоянно мазать увлажныющими лосьонами,сейчас воздух дома очень сухой,кожа сильно сохнет. Очень выручает увлажнитель. Более глубокие трещины можно мазать маслом из капсулки Аевита,очень хорошо помогает. 

Zaharka
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 391
22 февраля 2017 21:54
Цитата: Ylenka
Девочки,привет!Отлично питает кожу ванна с овсяным молочком. Сделать нужно так, пару ложек овсянски положить в марлечку и отжимающими движениями сделать так,чтобы водичка стала мутной от овсянки. Затем эту овсяную воду влить в ванну. И не забывать постоянно мазать увлажныющими лосьонами,сейчас воздух дома очень сухой,кожа сильно сохнет. Очень выручает увлажнитель. Более глубокие трещины можно мазать маслом из капсулки Аевита,очень хорошо помогает. 
 
Всем привет!У меня зимой всегда сухая кожа,а вот у мужа трескается кожа на болячках.Я использую натуральное миндальное масло или масло ростков пшеницы.Ручки на глазах оживляются.Попробуйте)))И масло не оставляет следов на ткани.А перед использованием масла,можно руки натереть морской солью(вместо скраба),минуту помассировать и смыть.
И неплохо бы покупать витамин е в капсулах(зарубежный) и его пить до 600мг в день можно.Я пила 400мг за 2 месяца волосы было не узнать,по женски прошли проблемы(девочки,это вообще НАШ женский витамин как и фолиевая кислота) и кожа стала лучше.Здоровья всем! 

олеся1
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 391
22 февраля 2017 22:58
Не подскажете какой марки именно витамин Е пили?  Спасибо! 

karlil78
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
6 июля 2017 23:50
Цитата: Zaharka
В итоге вылечили натуральными методами))) подскажите метод пожалуйста, очень нужно.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
7 июля 2017 17:24
Цитата: culenar
прямо измучилсь с трещинами
у младшей тоже трещинки.... второй год мучаемся.... только у нас трещинки в попе, были в кожвене у дерматолога....замкнутый круг у врачей

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
27 сентября 2017 22:19
Добрый вечер! Нам сегодня дали направление на госпитализацию на Балтым. Хочется почитать свежие отзывы! Кто недавно ездил, поделитесь впечатлениями. пожалуйста))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!