№12 ФИТОСИЛА- товары для красоты и здоровья! Аптечные товары дешевле! СТАРТ!лечебная косметика, мед. изделия и техника, здоровое питание, травяные

17%
12-й выкуп
703 заказов
88 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 13:36

СМУЗИ СК "DETOX" клубника, черная смородина, мята, яблоко, клетчатка, 7 пакетиков х 12 г

208,25 рублей
319 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
21 шт. на складе
Коротко о товаре: СМУЗИ СК "DETOX" клубника, черная смородина, мята, яблоко, клетчатка - продукт здорового питания, который сочетает в себе сразу несколько достоинств: служит полезным и питательным перекусом, эффективно очищает организм, заряжает его энергией и витаминами.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 16:03

Травяной сбор Алтайский "Обмен Веществ", 100 г, ТМ "Фарм-продукт"

148,04 рублей
226 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
66 шт. на складе
Коротко о товаре: Травяной сбор способствует усилению внутриклеточного обмена веществ и оказывает действие на весь организм, выводить соли и шлаки.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 16:04

911: "Луковый" шампунь от выпадения волос и облысения, 150 мл

151,05 рублей
231 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
46 шт. на складе
Коротко о товаре: Шампунь ЛУКОВЫЙ нормализует обменные процессы, укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос. Входящие в состав натуральные экстракты обеспечивают дополнительное питание, снимают сухость, препятствуют ломкости волос. Шампунь обеспечивает мягкое очищение, не нарушая естественного баланса, придает волосам здоровый блеск.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 16:05

Активатор роста волос лосьон, 250 мл, "МедикоМед®"

105,91 рублей
162 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
22 шт. на складе
Коротко о товаре: Лосьон-активатор предназначен для укрепления ослабленных и склонных к выпадению волос. Активизирует обменные процессы в коже головы, восстанавливает минеральный баланс, укрепляет волосяные фолликулы, ускоряет рост волос, улучшает их структуру. Содержит природные стимуляторы роста - экстракты имбиря, хвоща, алоэ, эфирные масла иланг-иланга и розмарина, комплекс аминокислот. Эффективен при длительном, регулярном применении.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 16:05

Акулий жир Бархат амурский крем-бальзам для ног, от грибка и потливости, 75 мл, "Акулья сила"

122,22 рублей
187 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
60 шт. на складе
Коротко о товаре: Крем-бальзам акулий жир и бархат амурский является профилактическим и вспомогательным средством при грибковой инфекции, обладает антисептическим, бактерицидным и противовоспалительным свойствами. Акулий жир, благодаря наличию в его составе сквалена и скваламина - является природным антибиотиком и эффективным средством против различных грибковых заболеваний и бактериальных инфекций. Кора Бархата Амурского традиционно использовалась жителями приморского края как антисептическое, бактерицидное

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




abdeeva
Шопоголик
Репутация: - 160 + Сообщений: 605
28 июня 2022 22:27
+

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
29 июня 2022 09:39

Гель-бальзам для тела"ЧУДО-ХАШ MIRACLE-HUSH® Кочевник® Степной бальзам®" 70 мл

120 рублей
178 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
26 шт. на складе
Коротко о товаре: Растительный бальзам из натуральных масел и экстрактов степных, луговых и полевых лекарственных растений, применяемых в народной медицине. В состав также входят хондроитин и коллаген, которые являются «строительным материалом» для суставов и позвоночника.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
29 июня 2022 09:40

Бальзам-паста для волос восстанавливающая "Доктор Беляков", 250 мл

179,93 рублей
275 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
25 шт. на складе
Коротко о товаре: Бальзам -Паста" представляет собой уникальный фитокомплекс, предназначенный для укрепления, восстановления и ускорения роста волос. Основной составляющей "Бальзам-Пасты" являются лечебные травы: ромашка аптечная, корень лопуха, крапива, хвощ полевой.Состав усилен витаминами В1,В6 и Е, что позволяет не только остановить процесс выпадения волос, но и стимулирует восстановление не функционирующих луковиц. Добавка яйца японского перепела прекрасно восстанавливает структуру волос,

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
29 июня 2022 11:09

ВенАктив Сосудистые звездочки гель-бальзам/ног 125мл

96,39 рублей
147 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
13 шт. на складе
Коротко о товаре: Снижает риск возникновения трофических изменений кожи (сухость, шелушение, истонченность). Питает, смягчает, увлажняет и освежает кожу ног. Эффективность и безопасность геля-бальзама для ног обеспечена синергизмом активных природных компонентов.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
29 июня 2022 11:18

Витаргол Форте® (протаргол), 15 мл, спрей для горла, т. м. "SHEST-BEST"

250 рублей
357 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
43 шт. на складе
Коротко о товаре: Антибактериальное действие протеината серебра проявляется по отношению к стафилококку, стрептококку, синегнойной палочке, а также к грибковой флоре. При местном применении протеинат серебра предотвращает проникновение микробов, образуя защитную белковую пленку.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
29 июня 2022 12:00

Восстановитель коллагена крем вечер-ночь - Collagen active, 50 мл, "All Inclusive" (200105)

170 рублей
255 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
34 шт. на складе
Коротко о товаре: «ВОССТАНОВИТЕЛЬ КОЛЛАГЕНА» КРЕМ ВЕЧЕР-НОЧЬ Крем идеально восстанавливает поврежденный эпидермис, стимулирует синтез коллагена, возвращая коже эластичность и упругость. Сильнейший влагоудерживающий комплекс в сочетании с коллагеном разглаживает и заполняет морщины, мгновенно маскируя недостатки рельефа кожи, оказывая ярко выраженное омолаживающее действие. D-пантенол, витамин Е и зеленый чай стимулируют основные процессы, обеспечивающие молодой вид кожи: обновление, увлажнение,

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
29 июня 2022 12:07

Гель-крем день - вечер противовоспалительный для проблемной кожи, ANTI ACNE, 50 мл , "All Inclusive"

137,79 рублей
211 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
32 шт. на складе
Коротко о товаре: Гель-крем нормализует работу сальных желез, глубоко очищает поры и сужает их, обладает anti-acne действием, уменьшает воспаления и покраснения.  Сульфоконцентрол – биосера  уменьшает салоотделение. Календула  и череда регулируют работу сальных желез, обладает противовоспалительным, бактерицидным и ранозаживляющим действием. Прополис снимает раздражения и предотвращает появление новых воспалительных элементов. Эфирное масло имбиря очищает и сокращает поры. Салициловая кислота регулирует выработку кожного жира, уменьшает воспаления, подсушивает прыщи. Д-пантенол заживляет повреждения, обладает противовоспалительным действием.  Гель-крем не только борется с прыщами и угрями, но и предотвращает их появление, препятствует закупорке пор и появлению черных точек.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
29 июня 2022 12:36

Витамин В12 "Квадрат-С" - БАД, № 30 таблеток х 100 мг

113,29 рублей
173 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
40 шт. на складе
Коротко о товаре: Главная функция цианокобаламина — его участие в развитии клеток крови. Недостаток витамина В12 приводит к замедлению образования и снижению количества новых элементов крови. Еще одна функция витамина В12 — участие в образовании нервных волокон, где он выступает в роли строительного материала для формирования оболочки нервной клетки. Обмен белков, необходимых для роста и развития клеток, также не обходится без цианокобаламина.  Кроме того, витамин B12 нужен для образования активной формы фолиевой кислоты и предотвращения кислородного голодания клеток. Он синтезируется лишь микроорганизмами и полностью отсутствует в растительной пище. 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
29 июня 2022 12:37

Витамин К2 (100 мкг) таб. №30 БАД

398,13 рублей
609 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
38 шт. на складе
Коротко о товаре: Витамин K2 помогает предотвратить осаждение кальция в сосудах, тем самым уменьшая риск развития негативных сердечно-сосудистых событий. Помимо этого, oн препятствует накоплению избытка кальция в эластине кожи и, как следствие, образованию морщин.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
29 июня 2022 13:25

Витаминный комплекс A-Zn таб. №30 х 743 мг БАД

Витаминный комплекс A-Zn таб. №30 х 743 мг БАД
шт.
35 шт. на складе
Коротко о товаре: Витаминный комплекс A-ZN - вся сила и польза витаминов и минералов для Вашего здоровья!


Сообщение отредактировал Наталья Васильевна - 29 июня 2022 13:26

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Rakipova
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 555
29 июня 2022 13:43
+

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
29 июня 2022 15:31

Витамины при диабете таб. 824 мг №30 БАД Квадрат-С

280 рублей
422 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
28 шт. на складе
Коротко о товаре: «Витамины при диабете» — биологически активная добавка к пище, в состав которой входят витамины и микроэлементы, необходимые организму для поддержания его нормального функционирования в условиях ограниченного потребления углеводов.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
29 июня 2022 15:44

Витамины для сосудов - БАД, "СОИК", № 30 капс. х 0,5 г.

363 рублей
464 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
45 шт. на складе
Коротко о товаре: Рекомендуется в качестве дополнительного источника витаминов С, Е, В2, В6, В12, РР и фолиевой кислоты, магния, цинка, марганца, меди, селена и хрома для профилактики инсультов и инфарктов.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
29 июня 2022 16:17

Акулий жир с Алоэ маска плацентарная для лица и шеи, ультра-лифтинг для зрелой кожи, 10 мл, "Акулья сила"

52,23 рублей
80 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
145 шт. на складе
Коротко о товаре: Вытяжка из плаценты оказывает омолаживающий эффект за счет образования новых клеток и удаления связанного со старением кератина, она обладает антиоксидантным и иммуностимулирующим свойствами, блокирует свободные радикалы, замедляя процесс старения. Акулий жир помогает восстановить естественный водный баланс, насыщает клетки кислородом, смягчает и разглаживает кожу, восстанавливает упругость и эластичность кожи и подкожных тканей. Сок алоэ и эфирные масла глубоко и бережно очищают поры,

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
29 июня 2022 16:17

Акулий жир с Арбузом экспресс-маска эластин-коллагеновая освежающая "на выход", 10 мл, "Акулья сила"

61,11 рублей
93 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
55 шт. на складе
Коротко о товаре: Маска быстро освежает лицо, устраняя следы усталости, недосыпания, гипоксии, укрепляет и корректирует контур лица, насыщает кожу витаминами, блокирует отрицательное действие свободных радикалов, ослабляет влияние возраста и эмоциональных перегрузок, предотвращает старение. Коллаген, эластин, D-пантенол и аллантоин разглаживают морщины, омолаживают и подтягивают кожу, придают ей гладкость и упругость. Витамины А, С, Е, устраняют дряблость, стирают следы усталости, предупреждают появление

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!