№11 ВОСТОЧНЫЙ мир - АРАБСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по самой низкой цене! СОБИРпарфюмерия и косметика, натуральные масла, лечебный чай и мед

56%
11-й выкуп
583 заказов
91 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 18:24
Собираем плюсики br 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 18:46
ОТМЕЧАЕМСЯ! ax 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 19:17
ОТМЕЧАЕМСЯ! ax 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




alexa79
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 218
18 октября 2022 19:27
+

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 4461
18 октября 2022 19:49
+

Lidia_Я
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 47
18 октября 2022 20:07
+

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 22:16
Спасибо большое за поддержку ax 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 22:31
ОТМЕЧАЕМСЯ! ax 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 23:03
ОТМЕЧАЕМСЯ! ax 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Партизан
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1930
18 октября 2022 23:04
+

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 23:11

Fakhar Lattafa Gold , спрей 100 мл.1 150.00 р.

 

 

Fakhar Lattafa .

Женский,  цветочный,  фруктовый, мускусный аромат:

апельсин, персик, груша, яблоко, черная смородина,  жасмин,

роза, мускус, сандал, пачули, ваниль.

Дневной, сладкая свежесть, объемный, стойкий.

 

  Елена   Уже купил
       
31.03.2020
Аромат который хочется вдыхать и вдыхать.
Нежнейший жасмин в сочетании со сладкими фруктами
в обрамлении легкой ванили. Аромат гурманика.

 

 

--------------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 23:13

Mumayaz / Выдающаяся (30 мл)300.00 р.

Парфюм Orientica Mumayaz Eau de Parfum от Al Haramain - это свежий аромат цитрусовых с зеленым чаем и янтарем.
Верхние ноты черной смородины и зеленого чая.
Ноты сердца ароматы черного чая.
Ноты базы мускуса и янтаря добавляет глубину и теплоту.
Красивые свежие духи с чайным аромато и цитрусовыми нотками, которые не надоедают и хорошо подходят для повседневного аромата

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
19 октября 2022 07:34
Последний плюсик и открываемся bq 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
19 октября 2022 11:54

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
19 октября 2022 13:16

Сухие духи Амбра миск джамид /Amber Musk Jamid 25 гр.

85.00 р.

Уникальные сухие духи с удивительным ароматом мускуса и амбры. Обладает высокой насыщенностью, долго не выветривается. Помимо амбры и мускуса, в составе композиции духов присутствуют воск, натуральные цветочные и древесные экстракты. Эксклюзивность, неповторимость, оригинальность таких духов выгодно выделяет такой тип парфюма среди их жидких аналогов еще и потому, что у сухих парфюмов практически отсутствует срок давности. Цветочные составляющие, делающие аромат поистине волшебным, очаруют даже самого искушенного ценителя восточной экзотической шедевральной парфюмерной мысли. Фруктовые нотки, присутствующие в формуле аромата, выгодно дополняют ароматический ансамбль духов Амбра Микс Джамид.

  Покупатель
     
07.09.2022
Чуть больше спичечного коробка. Сухой брикетик пахнет хорошо. Ножницами настругала порошка, разложила по крошечным мешочкам. Повесила в туалете, в машине - запах очень стойкий, хватает на долго. Висит уже третью неделю, запах меньше не становится. Руки тоже пахли 2 дня, что я только не делала, чтобы запах пропал. Заказала ещё.
 Эля  Уже купил
    
18.10.2019
Использую их как саше в шкафу- одежда пахнет обалденно.
 Амильда  Уже купил
    
05.02.2019
Читала разные отзывы: кто-то в восторге от запаха, кому-то он показался противным.
Лично мне запах понравился. Чисто восточный аромат. Амбра она по другому не пахнет. Очень много туалетной воды имеет нотки амбры. В общем рада,что купила. Все время подхожу к коробочке и с удовольствием вдыхаю запах)


 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
19 октября 2022 13:17

Парфюм молочко Дирхам / Dirham milky (100 мл)

490.00 р.

Мужественный, стойкий аромат, ассоциирующийся с великолепием Востока! Экстракты амбры, лаосского уда, благородной древесины успешно гармонируют с цитрусовыми нотками.

  Азамат
    
16.08.2018
Очень понравился парфюм. А в продаже снова появится.


--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
19 октября 2022 13:18

Мыло Алеппо Олива и Мед, 75 гр.

80.00 р.

Натуральное мыло Алеппо с медом приготовленное по алеппской технологии.

Подходит для всех типов кожи, так же для детской и чувствительной кожи.

 Алеппское мыло с медом не вызывает сухости, отлично питает кожу.

Использование: великолепный вариант для ежедневного ухода за лицом и телом.

Состав: оливковое масло, хлорид натрия, вода, глицерин, натуральный ароматизатор мед

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
19 октября 2022 13:20

Мисвак-карандаш Sewak-us-Sunnah (пластик + вакуум уп. очищенный)

65.00 р.

Прекрасное современное средство для чистки зубов, иными словами, традиционная натуральная зубная щетка. 
Натуральная природа этого изделия обеспечивает 100-процентную гигиену полости рта, придает свежесть дыханию и позволяет содержать Ваши зубы в порядке. 
Веточка дерева арак, произрастающего в Саудовской Аравии, - и есть основа этой “зубной щетки”. 
Мисвак содержит огромное количество лекарственных и антибактериальных веществ, что в разы превышает их содержание в обычных, промышленных зубных пастах. 
Имеет ярко выраженный острый запах, на вкус с приятной горчинкой, “обжигающий”.

 

 

  Инкогнито
    
14.02.2017
Поставила 5звезд,т.к.палочки пришли быстро,нет посторонних запахов,чуть пахнет хреном.1раз почистила зубы ,немного побелели,ощущения неплохие и одновременно непривычные,но полость чистая
 Достоинства: Натуральность
 Недостатки: Все нормально

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
19 октября 2022 13:21

MUSK (15 мл)

515.00 р.

Женский эликсир молодости, грации и шарма, обворожительной нежности и дикой страсти… Мускус – экстракт, способный не только облагородить его обладателя, но и придать ему стойкую уверенность к победе. 
Мятная составляющая парфюма перемежается с легкими фруктово-амбровыми нотами, что дает свою гармонию духам. 
Ноты сердца представлены тем самым мускусным экстрактом, который и объединяет воедино всю колоритную композицию этого дивного шедевра арабских сказочных мастеров искусства обольщения. 
Начальная нота: альдегид, роза, герани, цветение даваны, бергамот, апельсин, лайм, лаванда; 
Средняя нота: роза, жасмин, орхидея, гвоздика, шафран, сандаловое дерево, кедровое дерево, герань, оррис; 
Базовая нота: мускус, амбра, сандаловое дерево, кедровое дерево, кашемировое дерево, пачули, фруктовый, цветочный. 
Производитель: Аль Харамейн, ОАЭ

  Евгения  Уже купил
    
25.04.2018
Замечательные духи. На моей коже слегка сладковатый, пряный мускус. Стойкость отличная. Обожаю этот аромат.
 Достоинства: Стойкий аромат, на каждый день.
 Недостатки: Нет.


--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
19 октября 2022 13:44
Последний плюсик и открываемся bq 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!