ПРОФ.КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС ИЗ ИТАЛИИ LISAP,NOUVELLE,BOUTICLE

3-й выкуп
5 заказов
3 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
14 августа 2023 14:03

Цитата: asiya
Volga, +
 

 

Спасибо! Подаю заявку на открытие

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
14 августа 2023 14:04
Можно присматривать заказы! Первый выкуп 16.08, сдача в цр в субботу 19.08, поставщик местный, выкупы оперативные!

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
15 августа 2023 18:55

Закупка открыта! Можно оставлять заказ через форму. 


Витрину в ближайшее время оформлю.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
15 августа 2023 18:56
Первый выкуп 16.08, сдача в цр в субботу 19.08, поставщик местный, выкупы оперативные!

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
15 августа 2023 21:44

HYDRA CARE – Интенсивное восстановление красоты и блеска волос

Новая линия интенсивно увлажняющих продуктов специально разработана для максимального питания и увлажнения сухих и поврежденных волос. Продукты линии HYDRACARE эффективно сохраняют структуру волос, подверженных частому использованию фена, утюжков и электрощипцов, делая процесс укладки комфортным.Линия не содержит парабенов и красителей. Уникальный состав с содержанием экстракта папируса, вакаме, керамида A2 и Hydra Care Complex оживляет обезвоженные волосы, увлажняет и восстанавливает повреждённые участки волос, делая их более сильными, упругими, объемными и блестящими.

HYDRA CARE COMPLEX – Содержит натуральный комплекс, предназначенный для выравнивая кутикулярного слоя. В составе комплекса кватернизованный кератин, который соединяясь с кератином волос, восстанавливает полипептидные цепи волос, оказывая мощное кондиционирующее и распутывающее действие.
ПАПИРУС – Экстракт стебля египетского папируса содержит большое количество минералов, сахаров и увлажняющих веществ. Насыщает волосы минералами и придает жизненную силу поврежденному ослабленному волосяному стержню.
ВАКАМЕ – Экстракт японской водоросли богат витаминами и минералами. Защищает структуру волос, оказывает увлажняющее и смягчающее действие, насыщает волосы минералами.
КЕРАМИДЫ А2 – Играют ключевую роль в структурном восстановлении волос, обеспечивая повышенное сцепление клеток, в десятки раз увеличивая прочность и эластичность волоса.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
15 августа 2023 22:01

Elixir Care – Линия для ослепительного блеска волос.
Специально отобранные ингредиенты, самые ценные эссенции, новейшие исследования и современные технологии позволили Lisap Milano создать линию, максимально подчёркивающую красоту волос.

АРГАНОВОЕ МАСЛО – является одним из самых дорогих, редких и самых ценных масел в мире. Оно защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды, делает их блестящими, гладкими и мягкими, восстанавливает и увлажняет, обогащено жирными кислотами омега-6 и -9. Благодаря золотистым отливам масло арганы известно как Золото пустыни, производится путем отжима плодов аргании колючей, ценного редкого растения родом из засушливого региона на юго-западе Марокко. Имеет биосертификат.
КОМПЛЕКС ELIXIR CARE – максимально усиливает блеск волос, увлажняет, восстанавливает и кондиционирует волосы, упрощает процесс сушки и укладки, делает волосы сильнее и предотвращает выпадение волос.
МАСЛО TAITI MONOI – на полинезийском языке означает «Ароматное масло», вырабатывают из цветков тиаре. Для его получения используется метод анфлеража, при котором цветки погружаются в кокосовое масло.
МАСЛО ВЕЧЕРНЕЙ ПРИМУЛЫ – получают из семян Oenothera Biennis, примулы, известной как «Ночная красавица». Она произрастает в засушливых местах и имеет крупные ярко-желтые цветки, которые в сумерках открываются, испуская прекрасный сладковатый аромат.
КЕРАМИДЫ А2 – усиливают сцепление клеток, играющее ключевую роль в структуре волос, повышая их прочность, эластичность и жизненную силу.

asiya
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 182 + Сообщений: 666
16 августа 2023 09:55

Volga, Ольга, прошу добавить на витрину:

Top Care Repair CURLY CARE - Разглаживающая линия для вьющихся и непослушных волос
Curly Care Разглаживающий шампунь для вьющихся и непослушных волос -"Тор Care Repair Elasticising Shampoo Curly and Frizzy Hair" 1000 мл 1312,00
Curly Care Разглаживающий мусс для вьющихся и непослушных волос - "Тор Care Repair Elasticising Mousse  Curly and Frizzy Hair" 250 мл 1005,00
Curly Care Разглаживающая маска для вьющихся и непослушных волос - "Тор Care Repair Elasticising Mask Curly and Frizzy Hair" 500 мл 1799,00

--------------------
Пристрой

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
16 августа 2023 10:47

Цитата: asiya
Volga, Ольга, прошу добавить на витрину
 

 

Доброе утро! Добавила:

 

Разглаживающий шампунь для вьющихся и непослушных волос -"Тор Care Repair Elasti
1012.44 р.
Разглаживающий мусс для вьющихся и непослушных волос - "Тор Care Repair Elastici
Разглаживающая маска для вьющихся и непослушных волос - "Тор Care Repair Elastic
Очищающий разглаживающий кондционер для вьющихся и непослушных волос - "Тор Care

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
16 августа 2023 10:51

Линия TOP CARE REPAIR CURLY CARE специально разработана для увлажнения, восстановления, дисциплинирования и повышения эластичности кудрявых, вьющихся, пушащихся и непослушных волос.

Все продукты линии обладают очень мягким действием и имеют пониженный уровень pH для эффективного пролонгированного действия увлажняющих и питательных компонентов глубоко внутри стержня волоса.

Деликатные формулы делают волосы мягкими, шелковистыми, и объемно упругими на ощупь, словно заполненными, без утяжеления
Входящие в состав Curly Care Complex экстракт зеленого чая, пептиды,
гидролизованные протеины бразильского ореха и пшеницы восстанавливают и увлажняют волосы, придавая гладкость и ослепительный блеск.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
16 августа 2023 16:34

Счета выставила, оплачивайте, пожалуйста!


Сегодня и завтра могу добавить дозаказ!

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
18 августа 2023 13:41

Добавила на витрину:

 

Шампунь стабилизатор цвета с пониженным уровнем pH - "DCM Balancing After Color
Шампунь для защиты цвета и восстановления окрашенных волос с Keratin Complex - "
Маска для защиты цвета и восстановления окрашенных волос с Keratin Complex - "DC

 

Шампунь для вьющихся и кудрявых волос с экстрактом бамбука -"DCM Shampoo for Cur

 

 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
18 августа 2023 13:41

Добавила на витрину:

 

Маска для вьющихся и кудрявых волос с экстрактом бамбука - "DCM Mask for Curly a
1168.20 р.
Восстанавливающий шампунь для сухих, истощенных волос с экстрактом цветов лотоса
Восстанавливающая маска для сухих, истощенных волос с экстрактом цветов лотоса -

Шампунь для ежедневного применения для волос всех типов Seven Herbs Complex - "D

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
18 августа 2023 13:41
Бальзам для ежедневного применения для волос всех типов с аргановым маслом и кер

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!